Перейти к публикации

Xbox 360 и Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite


sanek1d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пробовал, неоднократно ресетом на задней стороне. Может еще как-то можно? Просто Некоторые настройки остаются - по крайней мере все настройки вайфая, в т.ч. и пароль. Настройки подключения сбрасываются. Изменено пользователем 4eJIoBeK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

быть такого не может. если и сбрасывается то должно сбрасывать всё. значит что то не так делаешь. сбрасываешь при включенном модеме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня эта модель к нему подключен пк по проводу(разрывов нет неделями) и бокс по беспороводной сети тоже отлично р шикарно, бывает если интернет тупик ну по сайтов ощущаешь то тут просто ростки пенезашружаю и все отлично где то раз в одну неделю надо перегружать и кстати периодически подключаются смартфон тоже все отлично, я думаю у вас либо настройки такие либо версия по багнутая , я вначале тоже их менял а потом просто забил, а зачем ведь это и так работает, советую вам сохранить настройки и попробывать разные версии по с восстановлением настройки займет минут 10 для переборки, удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак комп тоже подключен через него - никаких проблем. Плойка подключена по вайфаю - тоже все работает нормально. А вот бокс отваливается.

 

сбрасываешь при включенном модеме?
Угу, как в мануале написано - 15 секунд держу ресет, пока не замигает индикатор питания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Уже новый год, а подключиться все не могу((((? да кстати если сеть открыть все подключаеться!с поролем нет!

Нужен апгрейд софта роутера. Качать с сайта ZyXEL.ru

Перед обновлением запомните настройки инета, после апгрейда их сносит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подниму эту тему пожалуй

keenetic 4g играю через йоту (пинг на удивление средний) , но когда меня приглашают в команду в halo 4 мне лайв выдает ошибку что у меня с NAT что-то не то, смотрел англоязычные ресурсы по этой проблеме, как понял проблема в шифровании моего НАТ адреса, но ни как не могу понять как через зюкселевскую вебморду настроить так что бы работало все ок, все мои попытки приводили к тому что просто отваливался интеренет( прошивку последняя из версий 1 (A)

кто сталкивался помоги пожалуйста!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ставим dв настройках маршутизатора тип защиты AES only и все у вас заработает!

Проверил лично на keenetic giga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс...ка промахнулся....

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

взял сегодня кинетик лайт этот и началось((

до этого стоял длинк дир615, на нём всё было ровно до поры до времени потом начал подглючивать, почитал форумы о длниках не лучшего мнения общественность) Хвалят зухеля и асусы

ну взял кинетика в надежде на долгожданную стабильность, типа как пишут "поставил и забыл"

 

Но почти сразу начались траханья мозга, подцепиться к веб интерфейсу получилось только когда роутер напрямую к кому подключил а так через свитч нифига не хотел он((

Настроил инет и вафлю...на компе всё работает, по вафле смарт и плойка цепляются и работаю, единственное на плойке заметно медленная скорость скачивания стала(

 

а вот ящик вообще не хочет к ливу цепляться теперь, шифрование ставил и впа2 пск, тогда проверка сети доходит до интернета и ошибка

на просто впа пск ошибка сразу на пути от бокса до зухеля((

 

щас попробую прошивку обновить...только бы хуже не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил прошивку, скачка на плэхе вроде ожила...ящик так же тупит(( ни в какую не хочет коннектиться...по проводу всё ровно сразу схватывает...Понять бы в чем дело,  в роутере или в ящике, или в настройках роутера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обновил прошивку, скачка на плэхе вроде ожила...ящик так же тупит(( ни в какую не хочет коннектиться...по проводу всё ровно сразу схватывает...Понять бы в чем дело, в роутере или в ящике, или в настройках роутера

Поставь шифрование попроще. Не поддерживает бокс psk. А роутер оч. неплохой правда если у тебя честные 100 Мб/с и l2tp то процессора уже не хватит и он будет резать скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@diaxid1,

@Andrey5945,

Мне вот интересно, с чего вы решили что xbox не поддерживает WPA-PSK, WPA2-PSK и т.д. ?

Имея Zyxel Keenetic Giga II все работает с любым шифрованием. Также ранее стоял Zyxel Keenetic и тоже работало все прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...