Перейти к публикации

Xbox 360 и Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite


sanek1d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте,сори если пишу не в тот раздел,проблема при подключение xbox 360 к Xbox live через роутер Маршрутизатор Zyxel Keenetic Lite(раньше был d-link 320 и все прекрасно работало),сейчас не в какую не подключаеться пробывал и автоматическое и ручное(все вроде правильно ввел),если кто сталкивался или в курсе по настройке именно этого роутера подскажите плз(сори за нубство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по Wi-Fi... выполни подключение, а потом перегрузи роутер. У меня просто Keenetic, есть такая проблема со Slim при первом подключении. В дальнейшем всё норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подключаеться он к роутеру, вот я ввожу пороль потом идет проверка сети,потом между xbox и роутером крест((( (но все равно спс)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с этими настройками все работает исключительно.

В настройках безопасности:

Проверка подлинности:WPA_PSK/WPA2-PSK

Тип защиты: TKIP/AES

Формат сетевого ключа: ASCII

Сетев. ключ не показывать.

 

Пробуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

такая же проблема с zyxel keenetic lite.

все возможные варианты пробовал. галочка у UPnP, dhcp вкл, пул на 30 адресов, фильтров нет.

ручная настройка тоже не дала результатов .

хелп. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Выбираю себе роутер новый, скажите стоит ли переплачивать за старшую версию keenetic если мне не нужен USB и надобности в 300мб WAN по стандарту N тоже нет. Есть ли разница между keenetic и keenetic lite при подключении по проводу и не используя USB винт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираю себе роутер новый, скажите стоит ли переплачивать за старшую версию keenetic если мне не нужен USB и надобности в 300мб WAN по стандарту N тоже нет. Есть ли разница между keenetic и keenetic lite при подключении по проводу и не используя USB винт?

есть ---у лайта процессор менее упитаный

читай и решай http://www.3dnews.ru/communication/ZyXEL-Keenetic/print

Изменено пользователем Nuclear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ---у лайта процессор менее упитаный

читай и решай http://www.3dnews.ru/communication/ZyXEL-Keenetic/print

Это все цифры... я же спрашиваю как на практике дела обстоят? Потянет ли Lite торренты на скорости до 100мбит\с?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все цифры... я же спрашиваю как на практике дела обстоят? Потянет ли Lite торренты на скорости до 100мбит\с?

нет

даже ртн 16 такого невыдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuclear, 460й тянет ;) Да и многие тянут, главное чтобы не было корбины с впн или иным бредом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuclear, 460й тянет ;) Да и многие тянут, главное чтобы не было корбины с впн или иным бредом.

если pp2p или l2tp то сомневаюсь ---ребята топовый асус с олеговской прошей разогнать немогут до сиих скоростей

а у него проц 600 mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nuclear, вот я и говорю - без билайновского говна. А по езернету там вообще люкс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет

даже ртн 16 такого невыдаст

Теоретики такие теоретики.

Все тянет нормально (Lite).

Изменено пользователем n2d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой первый роутер является Zyxel Keenetic Lite легкий в настройках и отлично схватывает вайфай и локалку). Бывает тупит решается перезагрузкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже новый год, а подключиться все не могу((((? да кстати если сеть открыть все подключаеться!с поролем нет! Изменено пользователем sanek1d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Для всех у кого проблема с подключением Zyxel Keenetic Lite и Xbox по WiFi :

войдите в настройку роутера(набрать в браузере http://192.168.0.1 логин-admin пароль-admin)

найти вкладку настройка безопасности

Проверка подлинности: и установить любое шифрование кроме WPA2-PSK

Шифрование WPA2-PSK Xbox не поддерживает!!!

Всем удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею такой роутер, прошивка V1.00(BWN.4)D0 вроде как последняя, бокс подключен кабелем - периодически отключается от лайва. Не могу понять, с чем это связано. Может несколько часов держаться, а иногда отрубается подряд с интервалами буквально несколько минут. Провайдер, скорее всего, не причем. Пробовал втыкать кабель в комп без роутера и подключать бокс через комп - "ни единого разрыва" :D На роутере уже и порты открывал, и чего только не делал, все равно отрубается и все тут. Уже не знаю, что и делать. Даже прошивку даунгрейдил (вроде позволяет) до предыдущей, потому что юзаю роутер этот недавно, с осени, а проблемы появились вроде только после вот этой последней прошивки на V1.00(BWN.4)D0. Кто-нибудь может что-то посоветовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...