Перейти к публикации

Metal Gear Solid: Hd Collection


kAs1m
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а тем временем, кто не знает, анонсировали новый мгс

http://i.imgur.com/et1we.jpg

 

зваться будет ground zeroes, на презентации показали демку, где бб крался по базе ночью, под проливным ливнем, уклоняясь от прожекторов, потом угнал машину, уехал в точку эвакуации и улетел на вертолете. будет опенворлд. пишут, что всё там очень и очень круто. ждем. на картинке снейк всё еще в форме msf, то есть игра всё еще будет примерно в 70-80.

кроме того анонсировали кино по мгс и какую то игру для мобильника, называется соушэал опс

кино будет продюссировать ави арад, что очень странно, так как он был раньше ген директором марвел студиос и продюссировал почти всё, что выходило по марвелским комиксам.

на сэма фишера фотка похожа, но вроде на плече значек "фокс хаунд"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новости, отличная информация, буду очень ждать, так как 4 часть все равно считаю лучшей игрой на ПС 3, хотя переиграл во все экзы, а может так как для своего времени она была просто прорывом в кинематографичности и графики...не знаю) думаю зимой перепройти из-за этого, кстати, мне одному эта картинка напомнила не МГС а Сплинтер Селл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сэма фишера фотка похожа, но вроде на плече значек "фокс хаунд"..

нет, не фоксхаунд, погугли значок фоксхаунда и merсenaries sans frontierеs

Спасибо за новости, отличная информация, буду очень ждать, так как 4 часть все равно считаю лучшей игрой на ПС 3, хотя переиграл во все экзы, а может так как для своего времени она была просто прорывом в кинематографичности и графики...не знаю) думаю зимой перепройти из-за этого, кстати, мне одному эта картинка напомнила не МГС а Сплинтер Селл?

насчет графики и роликов, то говорят, что там всё омг как круто. насчет сплинтера - да, очень похоже, даже первая мысль была, что анонсировали наконец то нормальный СЦ. оказалось всё даже круче)

 

http://gamemag.ru/news/reportag-yubileynog...ps-drugoe-81230

вот более развёрнуто

http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=489175

тут новые детали

 

UPD: ground zeroes не название игры, а название демки

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- They're definitely targeting PS3/360 for this game

вот это особенно приятно

 

-Open World

а вот это пугает, хотя смотря как реализуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот это пугает, хотя смотря как реализуют

ну меня это не особо пугает, так как геймплейно мгс безнадежно устарел, нужно придумывать что то новое, модное, молодежное. опен ворлд будет как раз кстати. да и про него уже давно было извесно, как и то, что кодзиме очень понравились социальные взаимодействия из последнего деус экса (что бы это ни значило)

Изменено пользователем Ratch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать "новое" в мусорном ведре. Опен ворлд пройденный этап, ещё года два-три назад каждая вторая выходившая игра была с ним, и все они были безнадежно унылы. Сейчас игр с открытым миром почти не осталось - они себя не оправдали (кроме разве что Saint's Row 3, но благодаря безбашенности и коопу, чего в сюжетно-ориентированном МГС быть не может). Даже Крайзис и тот перешел на рельсы. А в Deus Ex не было опен ворлда, были небольшие локации с двумя-тремя ответвлениями и полным отсутствием простора для импровизации со стороны игрока. В МГС это тоже может сработать, только не надо хватать всего отовсюду, что японцам очень свойственно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, игра выйдет где то через полтора года, год, как раз тогда и соскучаться все по открытому миру, так как то, что написано выше понимают и разработчики и сейчас массово пойдут игры с "коридорами которые можно пройти несколькими путями". Да и если создать интересный мир, то вполне интересно будет играть, из последних примеров - Слипин догс, я например поиграл 11 часов, но по городу ездить не наскучило, да и в Пауке был интересный открытыый мир и перемещение по нему ( сайд квесты конечно было полное г...но не об этом сейчас :) ) Так, что думаю Кодзима знает что делает и возможно мы увидим отличное перерождение серии, так как, было сказано выше, уже в 4 части геймплей был немного уныйлый((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать "новое" в мусорном ведре. Опен ворлд пройденный этап, ещё года два-три назад каждая вторая выходившая игра была с ним, и все они были безнадежно унылы. Сейчас игр с открытым миром почти не осталось - они себя не оправдали (кроме разве что Saint's Row 3, но благодаря безбашенности и коопу, чего в сюжетно-ориентированном МГС быть не может). Даже Крайзис и тот перешел на рельсы. А в Deus Ex не было опен ворлда, были небольшие локации с двумя-тремя ответвлениями и полным отсутствием простора для импровизации со стороны игрока. В МГС это тоже может сработать, только не надо хватать всего отовсюду, что японцам очень свойственно.

ну в нашем случае хоть что-то новое - уже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос по 3й части: не могу научиться нормально стрелять со скорострельного оружия, например AK 47, чтобы он его "взял", надо нажать на LS, потом нажать на RB, потом ещё на LB, и только потом стрелять, но и тут проблема, ты начинаешь стрелять, выпускаешь 3 патрона, потом опять прицел сбивается, надо опять нажимать на LS и т.д. Скажите, если способ нормально стрелять?

P.S. это либо я чайник, либо какой-то обкуренный делал такое управление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такой вопрос по 3й части: не могу научиться нормально стрелять со скорострельного оружия, например AK 47, чтобы он его "взял", надо нажать на LS, потом нажать на RB, потом ещё на LB, и только потом стрелять, но и тут проблема, ты начинаешь стрелять, выпускаешь 3 патрона, потом опять прицел сбивается, надо опять нажимать на LS и т.д. Скажите, если способ нормально стрелять?

P.S. это либо я чайник, либо какой-то обкуренный делал такое управление...

так сделали, на соньке проще - там сила нажатия кнопки влияет. Слегка нажал - будет целиться, сильнее надавил - откроет огонь. Играй на минимальной сложности, всё равно ачивки от сложности не зависят, а если учесть, что во 2-ой части есть ачивки импосибл, то и все ачивменты не открыть.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это какие?

собрать все догтаги, на всех сложностях

 

пройти все VR миссии, их очень много и они сложные.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну это не импосибл же, вполне реально

безусловно реально, раз эти ачивки есть. Но ты пробовал играть во 2-ую часть на европейском экстриме? Мисси VR пробовал? Помимо очень большого времени, понадобится и очень серьёзный скилл и усидчивость.

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

безусловно реально, раз эти ачивки есть. Но ты пробовал играть во 2-ую часть на европейском экстриме? Мисси VR пробовал? Помимо очень большого времени, понадобится и очень серьёзный скилл и усидчивость.

эт понятно, я просто думал, что ачивки багнутые или еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как на европейском экстриме проходить не обязательно

Но там и без этого жопа полная.

В то время в МГС3 куда проще ачивы (а в пис волкере и подавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо искать "новое" в мусорном ведре. Опен ворлд пройденный этап, ещё года два-три назад каждая вторая выходившая игра была с ним, и все они были безнадежно унылы. Сейчас игр с открытым миром почти не осталось - они себя не оправдали (кроме разве что Saint's Row 3, но благодаря безбашенности и коопу, чего в сюжетно-ориентированном МГС быть не может). Даже Крайзис и тот перешел на рельсы. А в Deus Ex не было опен ворлда, были небольшие локации с двумя-тремя ответвлениями и полным отсутствием простора для импровизации со стороны игрока. В МГС это тоже может сработать, только не надо хватать всего отовсюду, что японцам очень свойственно.

Какой бред....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и так уж стараюсь попроще для этого форума, но видимо надо ограничиваться "говном" и "шлаком", чтобы не выделяться и никого не раздражать. Прошу прощения.

 

А насчет СР - ну это уж твои проблемы, что ты зануда и у тебя нет друзей, с кем игру было бы весело пройти. Хотя второе вытекает из первого, неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно танк + 6 челов это жестко но есть и другие боссы которые не так плохи ) да гейммплей более менее ( жаль тела таскать нельзя и ушить (
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. пацантре, никто не в курсе - можно ли каким-то образом из конамивского магазина заказать вот такой жир?

http://gamemag.ru/news/konami-anonsirovala...ndle-pack-81250

Тоже было бы очень интересно узнать, как заказать этот крутой набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дошел наконец то до настоящего конца пис волкера - насколько же круто. только в мгс финальный бой может происходить по jpop и при этом быть дико пафосным и крутым. ну и сценка после титров пробивает до дрожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять насчёт МГС 3, не знаю баг это или очередная глупость разрабов: на протяжении всей игры была возможность ставить глушители на оружия, сейчас дошёл до базы в Грозном, нельзя поставить глушак ни на одно оружие, а без глушака там делать нечего в стелс-режиме, кто-нибудь сталкивался с этим? Изменено пользователем qwake12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять насчёт МГС 3, не знаю баг это или очередная глупость разрабов: на протяжении всей игры была возможность ставить глушители на оружия, сейчас дошёл до базы в Грозном, нельзя поставить глушак ни на одно оружие, а без глушака там делать нечего в стелс-режиме, кто-нибудь сталкивался с этим?

можно ставить. скорее всего делаешь что-то не так. может у тебя глушители кончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...