Перейти к публикации

Bethesda объясняет почему Skyrim занимает всего 6 Гб


Mephistofel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрим что это за движок у них такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно же известно, что движок Skyrim называется Creation Engine, это их сильно доработанный и модернизированный Gamebyro.

И почему вы так боитесь малого размера игры? Что в Oblivion было мало контента или он был страшный? И занимал те же 4 гига. Я уже не говорю про Morrowind, тот вообще 1 CD занимал. Просто нормальные программеры, с прямыми руками и кривыми извилинами, не избалованные размерами блюрея. Там где размер игры 45 гигабайт, а геймплея на 8 часов. А текстуры они могли кое-где и процедурные использовать, то есть генерируемые программно, например на тех же горах. Так они вообще копейки памяти занимают.

всё верно говоришь :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаркрай 2 в стиме просит 3.6 гига. Можно было не компрессить текстуры Скайрима вообще и было бы гигов 20, и тогда всем было бы счастье. :)

 

Давайте сюда все 6 Гигов уже! Быстро, млеать! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...