Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 анонсирована!


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да ну,лучше в Лос анджелесе,что бы скопировали точно там Бевер хилх,санта барбару,полный Голливуд,и какой нить дедективный беовчиок в духе сериала Щит или 24 часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну,лучше в Лос анджелесе,что бы скопировали точно там Бевер хилх,санта барбару,полный Голливуд,и какой нить дедективный беовчиок в духе сериала Щит или 24 часа

т.е опять тут ближе Сан Андреас... Лос Сантос и был некой копией Лос Анджелеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе анонсик. Самый неожиданный, наверно, из тех что помню) ну хорошо, раз так, ждем трейлер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111 :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная скучная ГТА.

Я до сих пор 4 не прошел, хотя брал бокс ради нее.

Буду в Сеинтс Роу 3 играть.

4 говно, но это не значит что 5 будет такой же. Самое главное чтоб игра была более яркая и держала стабильные фпс, хорошая разнообразная карта. Этого достаточно чтоб погонять с удовольствием. На сюжет и интересные миссии не надеюсь, скорее всего будет все как в гта4, привет привет лялял убей 100 человек ляляля. Сам четвертую не прошел, но погонять было прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню мне парнишка рассказывал как круто в 4 гта сбивать людей на бегу и смотреть как у них стаканчики кофе из рук выпадывают. бывают же люди (:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, лучше иди эйрстрайки по реслерам наводи и из шланга говном прохожих окатывай в сайнтс ров

 

Gowakycenko, я более того скажу - смешно их сбивать именно в локации Hove Beach, где они начинают по-русски материться, причем там в основном либо гопота в трениках ходит, либо бабки.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за народ наркоманский пошёл,как можно назвать 4 гавном :big_boss:

идиоты. ГТА4 с модами до сих пор лучшая игра форевер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый лучший анонс!!! СУПЕР!!! И все же гадаю где будет действие происходить...уверен что гг- Макрири Патрик...а вот где)))) Лос Сантос скорее всего, слишком много намеков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, лучше иди эйрстрайки по реслерам наводи и из шланга говном прохожих окатывай в сайнтс ров

Это ты к чему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 говно, но это не значит что 5 будет такой же. Самое главное чтоб игра была более яркая и держала стабильные фпс, хорошая разнообразная карта. Этого достаточно чтоб погонять с удовольствием. На сюжет и интересные миссии не надеюсь, скорее всего будет все как в гта4, привет привет лялял убей 100 человек ляляля. Сам четвертую не прошел, но погонять было прикольно.

Я думал такие люди остались лишь в отдалённым селах крайнего севера, ан нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал такие люди остались лишь в отдалённым селах крайнего севера, ан нет.

А тебе че понравились однотипные миссии и сюжет ? Погонять прикольно но сам сингл низкого уровня. Я прошел процентов на 60, но дальше уже ну никак не перло.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе че понравились однотипные миссии и сюжет ? Погонять прикольно но сам сингл низкого уровня. Я прошел процентов на 60, но дальше уже ну никак не перло.

Интересно услышать где же сингл не низкого уровня, когда в 90% современных экшон играх с этим делом полнейший упадок и ГТА4 изо всех сил старалась разорвать шаблон.

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.londoncoin.com/wp-content/uploads/post_image/3186pos.jpg

Может это намёк на то, что в пятой части будем за коренного индейца играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас все нафлудят, а по-хорошему только 2 ноября можно будет обсуждать хоть что-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это отличнейщая новость! Этот год прямо на редкость удачный на хиты и анонсы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...