Перейти к публикации

Grand Theft Auto 5 анонсирована!


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

попахивает фэйком, потому что все ожидали аннонса на Е3 2012. и только.

стадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне говорили, что выйдет в 2012 эксклюзивом для Украины.

Ты разве не в курсе? На Украине запретили игры с насилием , теперь они будут покупать его у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я вот то же обратил внимание.

и первое спреля не скоро.

попахивает фэйком, потому что все ожидали аннонса на Е3 2012. и только.

Тогда получается хакиры взломали оф. твиттер рокстаров и получили доступ с главному домену компании вывесив лого игры?

Ещё раз - http://www.rockstargames.com/

Изменено пользователем Crustline
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве сюжеты в гта скучные? это вы с серией батлфилд путаете.

К сожалению эта игра зарекемендовала себя в жанре- делай что хочеш. В 4й же они отвернулись от своей первоначальной цели, засунув туда типа серьёзный сюжет, зачем спрашивается? Да и как песочница 4я часть очень слабая, тот же Just Cause 2 веселее. Ну это личные придирки, вообщем если не вспоминать 2ю и 1ю часть гта- то 4я в полне себе отличная игра, но увы не песочница с безумием.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня размышлял о том, как по серии соскучился, думал перепройти, считал-прикидывал, что пора бы уже им начинать говорить о продолжении и вот!

 

I <3 R*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел название новости -сердце забилось чаще :wub:

хотя и не фанат ГТАшки, но все таки стоит признать, ччто это игра , опережающая время и лучший открытый мир.

 

жду. очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, только в песочнице аля Just Cause хочется лишь покакать и закопать экскременты. А в "серьезной и сложной" GTA4 хочется обследовать каждый уголок и проверить что еще можно сделать. И в отличии от какого-нибудь Saint's Row c "делай что хочешь", в четвертой ГТА есть атмосфера, которой нет ни у одной игры. И плюс к этому охереннейшие миссии, даже такие простецкие как поездка по сбыту наркоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятерочка нарисована в стиле гангстеров или триады. раскрыли бы тему с триадой как было в GTAIII - на первом острове прям миссии самый сок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, только в песочнице аля Just Cause хочется лишь покакать и закопать экскременты. А в "серьезной и сложной" GTA4 хочется обследовать каждый уголок и проверить что еще можно сделать. И в отличии от какого-нибудь Saint's Row c "делай что хочешь", в четвертой ГТА есть атмосфера, которой нет ни у одной игры. И плюс к этому охереннейшие миссии, даже такие простецкие как поездка по сбыту наркоты.

Дело вкуса, я за старые традиции а не типа новое и серьёзно. К тому же сан андреас был куда лутше во всех аспектах.

Изменено пользователем Mephistofel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как то .... ВНЕЗАПНО произошло , я рассчитывал на cпайке как минимум увидеть анонс , а то и позже
Угу, обычно такой берегут для крупных эвентов, а не для одной строчки в твиттере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, только в песочнице аля Just Cause хочется лишь покакать и закопать экскременты. А в "серьезной и сложной" GTA4 хочется обследовать каждый уголок и проверить что еще можно сделать. И в отличии от какого-нибудь Saint's Row c "делай что хочешь", в четвертой ГТА есть атмосфера, которой нет ни у одной игры. И плюс к этому охереннейшие миссии, даже такие простецкие как поездка по сбыту наркоты.

+1

 

Дело вкуса, я за старые традиции а не типа новое и серьёзно. К тому же сан андреас был куда лутше во всех аспектах.

это хоть и твоё мнение,но по моему ты сравниваешь палец с задницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда получается хакиры взломали оф. твиттер рокстаров и получили доступ с главному домену компании вывесив лого игры?

Ещё раз - http://www.rockstargames.com/

я бы еще раз линканул, а то до леммингов туго доходит :)

 

 

хорошая новость :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб картинка была не серой как в 4, и фпс не падала ниже 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, и чтоб на военную тематику.

лучше в 90ые, и на черную тематику) Так как Сан Андреас был лучшим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше в 90ые, и на черную тематику) Так как Сан Андреас был лучшим)

 

задолбала эта нигерская тематика. И так этот сраный рнб уже из каждого угла лезет. Вайс был гораздо лучше по атмосфере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задолбала эта нигерская тематика. И так этот сраный рнб уже из каждого угла лезет. Вайс был гораздо лучше по атмосфере.

ну вайс был тоже не плох) а вот 3 такая же хмурая как и 4, надеюсь они не вернуться больше к либерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...