Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никогда))

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52202/The-Business-Update-for-GTA-Online-Is-Now-Available

о чем тут говорится? увидел ролик на ютубе об этом, после зашел на сайт роков с телефона а прочитать не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck,куча новых свистоперделок в виде машинок, самолетов, тюнинга, заданий. Так же фикс багов в автоматическом обновлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда))

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52202/The-Business-Update-for-GTA-Online-Is-Now-Available

о чем тут говорится? увидел ролик на ютубе об этом, после зашел на сайт роков с телефона а прочитать не могу(

Самое ценное из всего этого наверное Гротти Туризмо. 500k - в онлайне стоит и бесплатно в сингле.

Изменено пользователем iRoothen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Эпсилонскую ветку квсетов, украл 2100.. а вот задание по сбору трактатов Эпсилона (10штук) когда должно вывалиться? Кстати незнаю зачем проходил очень не понравиллось, задания мутные, ездить за каждым из них далеко, диалоги мутно поставлены, может у них Америкосов это и норма, но имя которое дали Майклу, и вот это антистазис... ох емае, вместо кайфа от игры одно угнетение получил( нет драйвовости и живости диалогов) хотя такая почти вся игра, очень редко когда можно рассмеяться в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sadar, никогда не смеялся в голос в гта, но ветка эпсилона доставила. А трактаты можно сразу собирать вроде, но по порядку, смотри карту на игне.

Изменено пользователем pahomerr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диалоги, к квестах Эпсилона ну скушные, может они и правильно и дословно переведены с Англиского, но то имя которое дали сектанты майклу, это равносильно Майкла, назвать Креслом например( ну очень вычурный момент получился. А также моменты в диалогах... многие там слух и глаз режут( возможно просто игра для другой возрастной группы, видимо я слишком стар чтобы, бегать по пустыне 8км, и через каждые Сто метров Майкл Говорит Кифлом, Кифлом.. и переться с таких диалогов) очень плохо сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iRoothen, где эта Гротти в сингле? На сайтах не видно, на дорогах спорткары вообще редкость сами по себе... В гараже, как "пляжные" машины, ее выбрать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody,это обновление надо скачать отдельно вроде как, как бич бам прошлый, тогда они в на сайте появятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody,

Скачиваешь обновление отдельно в магазине, потом в гараже станет доступно как бесплатные машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ama3ing,@pahomerr, посмотрю в магазине, конечно. Только у меня все обновления сразу качаются сами - даже игру не дают запустить, пока не скачаю обновление. Один раз прямо посередине игры вылезла табличка, что необходимо скачать обновление. Приставка имеет постоянное подключение к интернету, live gold имеется...

 

Такой вопрос - у кого сколько стоят акции Мэрриуэзер? Очень интересна стоимость акций ДО прохождения основной сюжетной линии, и ПОСЛЕ(при условии выбора в качестве последнего задания спасения майкла с тревором). У меня с течении игры акции стоили около 70$, после последней миссии - упали до 35$. Майклу должен потом позвонить Дэйв и сказать, что на курсе этих акций можно прилично нагреться(когда он мне позовнил, после пары секунд разговора я случайно встретил Франклина, звонок оборвался и вылезло предложение потусоваться с корешем). Только вот уже пару недель жду(внутриигровых), а они не растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody,на сколкьо помню, если прошел сюжетку и не воспользовался намеком, то в конце эти акции всегда будут дешевые. Во всяком случае у меня они копейки стоили, мониторил достаточно долго, но так они и не изменялись в стоимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, как только миссия закончилась - сразу скупил акции. Либо надо было ждать звонка, либо произошел глюк из-за сброшенного звонка :( Где-то у меня была сохраненка, как раз перед началом последней миссии. Надо проверить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться!? Когда дадут задание, на сбор 10ти трактатов Эпсилон, ветка вроде пройдена получил 2100000$ а сбор трактатов так и не было КОгдА?! И есче вопрос, есть ли миссии за культ Альтруистов, как взять?

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sadar, сразу после кражи 2кк денег, должны позвонить из этого культа, и сказать "а-та-та" :) После чего на телефон приходит смс с описанием первого месторасположения куска трактата. Просерь смс в телефоне, может пропустил. Или съезди на "место" - поищи. Обрывки трактата собираются строго по порядку, один за другим. 

У альтруистов такая история - играя за Тревора, нужно привезти 4ре раза "жертв"(именно 4 раза, а не 4 человека) - если случайных встречных уже всех развез, куда они просят, то уже поздно... Пройденные и нет случайные события можно отследить прямо на сайте рокстар - если привязал свою учетку к их сервису. Пригодится описание случайных событий. После доставки необходимого количества жертв, начнется небольшой квест, после окончания которого можно прогуляться по лагерю альтруистов, и собрать 4-5 чемоданчиков с кругленькой суммой.

Играя за Франклина, можно тоже "попасть" в культ, но там нет никаких миссий - заходишь на нужный сайт(не помню уже, какой), и 4 раза отваливаешь им кучку денег. В подарок небольшой бонус.

 

@ama3ing, действительно, нужно было докачать дополнение из магазина. Причем, патч игра сама скачала. Скорее всего, если бы запустил онлайн-гта, то игра попросила бы сама установить это dlc.



Кстати, вопрос насчет последней миссии с положительным исходом(все живы). Пытаюсь пройти на "золото" - идеально от и до прохожу всю миссию, без переигрываний - все достижения засчитыватся(время/попадания в голову/3 правильных убийства), а точность так и остается 0%. Даже если палить всю миссию в "молоко"(а стрелять уже навострился - из дробовика в голову с одного выстрела через всю литейную без проблем) - все равно больше 0 должно быть! Встречался кто?

Изменено пользователем Bloody
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bloody, благодарствую, смс от Эпсилонов по поводу первого трактата не приходила, съедию на место посмотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут такие участники форума, кто начал играть с ярым интересом и не прошел до конца, т.к. игра слилась в скукотище..!? Что-то меня утомила изрядно, понимаю то что нравилось в сентябре прошлого года, абсолютно некатит сейчас, все эти побочные квесты, и  из разряда развлеки себя сам.. касательно сингла?) спешно прохожу основную ветку и наверно на этом все до выхода новых миссий, не вижу смысла..

 

Есть те кто фанател и надолго подссел, потратил личное время на все эти ночные гонки от Хао, зарубился в Дартс и не смог отлипнуть, ну или гольф\теннис, боже)

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sadar,я в гольфе позалипал, сайд квесты все с удовольствием прошел, так как они как отдельная миссия каждый. Зажрались вы уже все просто, вот вам и "не тащит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, ну естественно зажрался, возможно тебя и не было на этом свете, когда я прошел свою первую игру, за столько лет искушенного игрока сложно порадовать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sadar,омг опять школие себя олдфагом считает. Утомил ты уже, в каждом твоем посте только и видно "я стар, песок сыпется". Я вот почему то рад, хотя первую свою игру фулл тротл прошел в 96 году. Прошло достаточно много, почти 20 лет. Порадовали? Да. Видимо я не такой "искушенный", ну и слава бгу. Лучше буду радоваться жта, чем калодутию да ассассинам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pahomerr, не нравится ---> не читай мои комментарии, они бывают с вопросами типа помогите, а бывают и в пессимистичном ключе, типа мое мнение, я не виноват, что тебе не угодил... ну а вообще ты наверное и сам догадываешься, что и мне и тебе друг на друга насрать), или тебе не насрать, раз откомментил все таки.

Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...