Перейти к публикации

Grand Theft Auto V


Vitec289
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В первом трейлере ГТА4 показывали Нико.

хм, на сколько я помню, в первом трейлере был просто пролет по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно и на слух:

Почему я сюда переехал? Наверное из-за климата. Или...эээ ну я не знаю...такой штуки...магии.

Вы видели это в кино, я хотел отойти от дел, от тех дел... того типа... работы... побыть хорошем парнем...семьянином.

Так что я купил большой дом. Решил приехать, откормиться и думать что я буду отцом и как все другие отцы.

дальше не могу расслышать. Кто может - дополните или поправьте.

На прошлой странице видео с переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

72 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 2)

Когда игра выйдет весь интернет упадёт :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа над пятой началась сразу после выхода четвертой. Корпорация направлена на умножение прибыли. 4 года разрабатывать игру для не вышедшей приставки - это нужно постараться. К тому же, то т факт, что на движке рейдж вышла одна часть и два небольших эпизода добавляет. Они давят все соки с двигла и это правильно, разработка его не дешего обходится и не быстро. Единственное, что не радует, это повтторение. Нью Йорк был в 3-ей, потом в 4-ой,потом сан андреас , сейчас опять повтор, ну неужели нет больше городов на земле, едритьтуданалево!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа над пятой началась сразу после выхода четвертой. Корпорация направлена на умножение прибыли. 4 года разрабатывать игру для не вышедшей приставки - это нужно постараться. К тому же, то т факт, что на движке рейдж вышла одна часть и два небольших эпизода добавляет. Они давят все соки с двигла и это правильно, разработка его не дешего обходится и не быстро. Единственное, что не радует, это повтторение. Нью Йорк был в 3-ей, потом в 4-ой,потом сан андреас , сейчас опять повтор, ну неужели нет больше городов на земле, едритьтуданалево!

У них есть "вселенная" которая существует еще с первой гта. Том Хаузер заявил что серия никогда не выйдет за пределы Америки.

Единственный город которого не было - Карцер сити(Carcer city). К нему было много отсылок в гта3 и мэнханте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомним как это было

в первом ролике СА показывали только лос сантос - никто даже не знал что будет ещё 2 города =)

 

щас похожая ситуация прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, на сколько я помню, в первом трейлере был просто пролет по городу

Только что пересмотрел тот ролик, там Нико прям крупным планом берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них есть "вселенная" которая существует еще с первой гта. Том Хаузер заявил что серия никогда не выйдет за пределы Америки.

Единственный город которого не было - Карцер сити(Carcer city). К нему было много отсылок в гта3 и мэнханте.

Лучше бы на Аляске сделали......

Там хоть снежок есть.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работа над пятой началась сразу после выхода четвертой. Корпорация направлена на умножение прибыли. 4 года разрабатывать игру для не вышедшей приставки - это нужно постараться. К тому же, то т факт, что на движке рейдж вышла одна часть и два небольших эпизода добавляет. Они давят все соки с двигла и это правильно, разработка его не дешего обходится и не быстро. Единственное, что не радует, это повтторение. Нью Йорк был в 3-ей, потом в 4-ой,потом сан андреас , сейчас опять повтор, ну неужели нет больше городов на земле, едритьтуданалево!

Даешь Grand Theft Auto: Харкiв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что пересмотрел тот ролик, там Нико прям крупным планом берут.

Только в трейлере СА C.J. несколько раз был.

Так что может гг и был показан в трейлере.

тогда пардон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметьте, игра выгляди играбельно, много всего показали. Мб скоро выйдет..

вдруг в декабре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверняка и негр и тип, похожий на Версетти - оба будут гг. Как раз недавний слух на это намекал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всегда гг показывали в первых трейлерах...

я ставлю на старого мужика

да ну не представляю, как таким кабанчиком будем играть, возможно этот мужик будет кем то типо Романа из гта 4, но не гг.

ГГ наверное кто то из тачек) но кто) склоняюсь к синей)

Изменено пользователем Energ1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно, что игру обозвали 5й частью-это 100% часть по типу вайс сити или сан андреаса, но никак не 5я часть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего гг (хотя я думаю их будет несколько) в красной тачке, ибо "гражданскей" не гоняют так от копов

 

 

Изменено пользователем FaidenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если логический подумать: ГТА4 - Либерти Сити, ГТА5 - Сан Андреас, ГТА6 тогда - Вайс Сити будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если логический подумать: ГТА4 - Либерти Сити, ГТА5 - Сан Андреас, ГТА6 тогда - Вайс Сити будет?

:lol: научи так же логически мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...