Перейти к публикации

Ваш мобильный телефон


Gaara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Увлекаться мобилками попсова -_-

200135[/snapback]

+ 1 . полностью согласен !

 

У меня нокиа 6288 . вполне мобилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motorola ROKR E2

 

И тут же выкладывали SE который на Wind. Mobile так вот он не будет Windows на нем будет Симба(которую я кстати НЕНАВИЖУ :angry: как и SE)...

Изменено пользователем Alex-box 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Motorola ROKR E2

 

И тут же выкладывали SE который на Wind. Mobile так вот он не будет Windows на нем будет Симба(которую я кстати НЕНАВИЖУ  :angry: как и SE)...

200379[/snapback]

 

Харош тупить это обычьная 6 winda с оболочкай сони эрика тоесть то меню включается с обычьной 6 винды ^_^

 

На счет ненавмсти или фанатизму какимта фирмам не стродаю у меня есть разнастароние опораты как видите на фотке и это только 30%точто прошло через маи руки у меня есть с чем сровнить ну так тра ляя и тд перейдем к делу

 

Nokia-пользивался с ними до пары до времени были ни хорошие лет 5назад и это было супер щас этого качества увы нет пихают камеру на 5мг и что толку ?? Да хоть пусть 50 поставят смыса в камере ?? Если там нет нормального стабилизатора автафокуса и тд про звук а наушниках тоже самое с айподом или айфоном не сровнить личьно сам проверя в нокии звук без басов и тд какбы глухой корочь кто слышал звук ацподп тоь поймет его не сровнить с нокия не с htc тачь и тд корочь чтобы небыло спора кто слышал и на нокии и на айподе паймут

 

Блин все зае....я писать с айфона щас в ростиксе. Потом напишу про остальные мобы и фирмы

 

!!!Да и это личьное мнения афтара !!!!

извиняюсь за ошибки просто не удобна писать с моба

упс забы сами видитк нокия 8800 с ращбитым стеклом с высоты в 30см упал пипец и слайдер сломался я в сервисе за 1500р поченил афигеть еше был нокия н93 так вот вертушк ослабла и он не держался в режими сьемки пипец

 

Корочь это личьна мае мнения ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два сони ерикссона - м600 и к800. когда один надоедает - исползую другои
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ это Я и хотел сказать автору вопроса нафиг те такая коллекция

 

когда один надоедает - использую другои ^_^ со временем всё надоедает даже жизнь в 90 некоторым уже и жить надоедает не то что моб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ это Я и хотел сказать автору вопроса нафиг те такая коллекция

 

когда один надоедает - использую другои  ^_^ со временем всё надоедает даже жизнь в 90 некоторым уже и жить надоедает не то что моб

200510[/snapback]

Хорошо живешь)

А Я тут с моторолой в 535 с 2005 года ходил :lol:

А вообще последнее время загорелся айТочем )

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

klj.

ну как RAZR2 ? как по удобству ? как в качестве плеера ?

 

NStrik3r,

htc не рекомендую т.к все которые я видел в своей жизни были глючные вначале винда глючила, а потом батареи не хватало на день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я не понял вас , может вы меня но я говорил про младшего брата iPhone - iTouch ! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...