Перейти к публикации

Ваш мобильный телефон


Gaara
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен.

Моторола молодец,вертится как-то.А Нокиа-телефоны-клоны и переплата за бренд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Моторолы очень нравился только V3, в свое время этот телефон был легендой с непривзайденным дизайном и хорошим набором функций.

А вот после V3, что то серьезного компания так и не выпустила или я просто не в курсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да е%ать! Я мотофан ))) ненавижу нокыи, да я согласен есть отличные аппараты и у них, но восновном это попса, просто хорошенько раскрученый бренд, им порабы понять, что керпичный дизайн не есть гуд.

На данный момент пользую HTC P3300 и мотор L9.

P.S

ROKR E8 ваще красавчег :blush2:

Изменено пользователем KagernaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LG KG270 :grin: до этого была нокия 5300, но ее с%и@дили. <_<

Нокия не понравилась, хочу снова Моторолу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink: Что ты имеешь ввиду по словом "вменяемого" ?

Ну это моё мнение.

234604[/snapback]

 

нормально работающего по прошествии 2-3 месяцев. я не исключаю что это мне попадались такие аппараты, но за все время сложилось резко отрицательное мнение о мобилках от моторолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально работающего по прошествии 2-3 месяцев. я не исключаю что это мне попадались такие аппараты, но за все время сложилось резко отрицательное мнение о мобилках от моторолы.

235233[/snapback]

 

У меня была Motorola E398. Прошил, год с ним ходил - всё нормально. В ноябре купил RAZR V3i. Не прошивал. Сейчас уже апрель - никаких косяков. В правильных руках - Motorola не глючит, не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот намекать на руки из жопы не надо :) :) я тоже свою н91 уже дважды пршивал, и все так же отлично работает :) просто у нас с тобой разные мнения :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот намекать на руки из жопы не надо :) :) я тоже свою н91 уже дважды пршивал, и все так же отлично работает :)  просто у нас с тобой разные мнения :)

236778[/snapback]

 

Я ни на что не намекал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с будкой таксофонной хожу!всем устраивает!очень удобно!а самое главное это большие кнопки!)а ьак по мелочам то яблофон на 8гб!ваще очень удобный для меня!)как раз что мне было нужно)а так телефон с февраля!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6120 classic :) Изменено пользователем Puhlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony Ericcson w810i вцелом доволен, раньше были разные смартфоны, но я в них разочаровался.... жду офф выхода iphone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokia 6500 slide,с зади листик конопли в пол понельки !сделал лазерную гравировку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nokia n95, которая щас заменяет мне айпод, ибо поломался. самое интересное, что с дефолтными наушами звук громче, чем с ушами от айпода O_o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой целью ?

241174[/snapback]

 

ну всё таки офицальный как то приятней, да и с гарантией всё врорядке... да и может стоить будет подешевле :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну всё таки офицальный как то приятней, да и с гарантией всё врорядке... да и может стоить будет подешевле  :grin:

241706[/snapback]

Ну вот, что будет дешевле стоит, это еще неизвестно, почемуто мне кажется, продавать их будут официально у нас от 800 а то и от 1000 долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...