Перейти к публикации

Как записывать диски. C4e's Ixtreme Burner Max Faq


aphex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подскажите какой лучше все же привод из предлагаемых выбрать?? Изменено пользователем sergikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто на савёловском покупал нужный приод то напишите в личку пожайлуста павильон

А то сегодня походил там нашёл только в одном месте притом что 124-й там стоит 900 рублей, а не 600-700 как я надеялся

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто на савёловском покупал нужный приод то напишите в личку пожайлуста павильон

А то сегодня походил там нашёл только в одном месте притом что 124-й там стоит 900 рублей, а не 600-700 как я надеялся

Заранее благодарен

вот тут рядом с метро курская продают 124 за 618 руб. (какая буква не знаю) http://www.profcom.ru/catalog/?action=show...&parent=149

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил сегодня 224 лайтон ревизии Б и прошил. Игра записалась без ошибок, на 4х, на болванку ТДК. но в процессе верификации ошибка: "Failed to Read Sector 2112480 - Reason: L-EC Uncorrectable Error" что это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не прошла верификацию - ваш К О.

У меня TDk тоже не прошла на 124b.

ну тем не менее успешно на винт поставилась игрушка, тогда о чем это говорит? Играть можно или болванки впечь? Вербатим исчезают с полок магазинов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ,кто знает как записать 97% игры (по старому методу )если привод уже прошит на burner max
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят ,кто знает как записать 97% игры (по старому методу )если привод уже прошит на burner max

 

попробуй клоном писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод лите-он 124в.

щас прошил по инструкции.

подскажите, как можно определить прошилась бернер макс прошивка или нет?в проге было написанно. что успешно

Изменено пользователем chst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод лите-он 124в.

щас прошил по инструкции.

подскажите, как можно определить прошилась бернер макс прошивка или нет?в проге было написанно. что успешно

 

Игру запиши. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привод лите-он 124в.

щас прошил по инструкции.

подскажите, как можно определить прошилась бернер макс прошивка или нет?в проге было написанно. что успешно

вставь чистую болванку - если показывает размер 8.13Гб - прошился успешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сталкивался ли кто-нибудь с ошибкой xbox'a "Диск не прошёл проверку" на записаных "Ixtreme Burner Max" приводах? Когда после сообщения с ошибкой консоль перезагружается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, какой из LiteOn-ов брать? А то тут куча 124 и какой именно ревизии непонятно.

http://www.citilink.ru/catalog/parts/odds/..._36DVDa5RW%22;}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял этот

http://www.citilink.ru/catalog/parts/odds/594794/

 

запись на 18-рублевые китайские болванки

Disc ID: UMEDISC-DL1-64

ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ!

причем на 4 скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Convert Drive.

Корректировка обязательна после каждой заливки не родной прошивки?

Поясню. Переделывал Asus в Liteon, оригинальная прошивка для Liteon которую нашел, была версии GL27.

Поставив её сделал Convert Drive, как написано в faq. Когда привод стал определятся как Liteon,

снова прошил его более свежей GL29 которая лежит в соответсвующей папке. Снова сделал Convert Drive.

После этого уже поставил прошивку от c4evы.

Вопрос. После iXtreme Burner Max нужно снова конверить привод?

По идее прошивка-то не родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане. Стоит ли заморачиваца с записью XGD3 на болванки VS? А то лежит штук 15, жалко) Если у кого то получалось, напишите, с какими настройками писали.

Заранее, огромное мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по Convert Drive.

Корректировка обязательна после каждой заливки не родной прошивки?

Поясню. Переделывал Asus в Liteon, оригинальная прошивка для Liteon которую нашел, была версии GL27.

Поставив её сделал Convert Drive, как написано в faq. Когда привод стал определятся как Liteon,

снова прошил его более свежей GL29 которая лежит в соответсвующей папке. Снова сделал Convert Drive.

После этого уже поставил прошивку от c4evы.

Вопрос. После iXtreme Burner Max нужно снова конверить привод?

По идее прошивка-то не родная.

Эм? Я не делал корректировку несколько раз...

Вроде как 1 раз делаешь, когда асус перешиваешь в лайт он. И всё. В итоге у меня все норм пишется...

 

Привод у меня - ASUS DRW-24B3ST

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нибудь слышно про C4e's Ixtreme Burner Max для пионеров? Некогда все таки были самые лучшие приводы для записи образов, хотя у меня и без Ixtreme Burner Max пионер пишет на болванки за 17р 10 из 10 XGD3 образов, но все равно хочется по феншую... =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм? Я не делал корректировку несколько раз...

Вроде как 1 раз делаешь, когда асус перешиваешь в лайт он. И всё. В итоге у меня все норм пишется...

 

Привод у меня - ASUS DRW-24B3ST

Писать то он будет, только как в случае с калибровками лайтона,

при прошивке, лазер будет садиться быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...