Перейти к публикации

Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что вопрос лицензии и пиратства решится сам собой через какой то промежуток времени. Сейчас попытаюсь обьяснить что имею ввиду.

Давайте рассуждать так. ПС3 это в принципе первая приставка которая официально стартовала в России одновременно с Европой. До этого был запуск ПС2, но онсостоялся с колосальным опозданием. Х360 тоже стартовал у нас только спустя 2 года. Но это скорее умышленный ход Мелкософта, т.к. они видно не хотели быть первооткрывателями и запускать современную консоль в России раньше других. Подождали что будет делать Сони, Нинтендо ну и тож решили соответственно.

Что касается игр, то в данный момент те игры которые продаются в магазинах все привезены с Европы, а локализация заключается в примитивном впаривании книжечки на русском. То есть по сути это тот же импорт, те же таможенные пошлины, накрутки, и.т.д. А следовательно и цена у импорта, будет как у импорта.

Так что до тех пор пока везут оттуда будут такие цены.

Вот локализации на ПК делают у нас. Соответственно и язык наш и накруток нет и цена уже ориентированна на русского пользователя.

Вот когда начнут локализовывать не у них, а у нас, вот тогда и цена на игры сократиться в разы. Живой пример ПК.

Просто нужно подождать. Возможно это будет не сейчас а через год, два, три. Но рано или поздно к этому все равно придут

ИМХО.

199017[/snapback]

абсолютно согласен , а придут к этоиу тогда , когда Консольный гейминг станет также популярен и доступен у нас в России , как и ПК гейминг.

По теме пиратства: я бы рад поддержать разрабов, да вот ждать по месяцу , пока привезут лицуху - не очень то здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мне. Как играл в бокс, так и буду скорее всего. И игры покупать тоже. ПС3 если и будет у меня (что маловероятно) то очень не скоро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно мне. Как играл в бокс, так и буду скорее всего. И игры покупать тоже. ПС3 если и будет у меня (что маловероятно) то очень не скоро...

199036[/snapback]

золотые слова,о народе думы думаешь :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с пс3 я возиться не буду (если вообще соберусь её покупать)), буду на нее только лицуху покупать :), да и вообще со следующим поколением приставок перехожу на лицуху :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ почему все хорошие игры на взломанной Хбокс, а не наоборот? Все хорошие игры на взломанной, надёжной ПС 3 ) Ни паа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно прочитал вот что:

Любой издатель выпускающий свою игру, например на PS3 и Xbox360, должен перечислить с каждой проданной копии $10-12 Sony и Microsoft соответственно. Схитрить и зажилить часть выручки не получится: диски с приставочными играми печатают сами производители приставок, и больше никто. Кстати, именно из-за отчислений приставочные игры невозможно продавать по тем же ценам, что и компьютерные. С компьютерными играми ведь как: заплати какой-нибудь {Новый диск} тысяч 800 долларов (сумма условная) за лицензию на PC - версию Call of Duty 4 - и все, дальше ему остается только выставить цену, при которой можно отбить расходы, ни о каких отчислениях с каждой проданной копии думать не приходится.

Игромания (125) №02 февраль 2008

 

Здесь думаю можно поставить точку под всеми воями "Почему так дорого?" , "Мы ведь такие бедные" Дорого вперед на PC, там дешево хочется играть на консоли? вперед пиратки ведь есть Но не надо потом писать "xbox360 дерьмо потому что я играл на пиратке и меня забанили"

 

PS: Хватит тут писать про ценны Для этого есть отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая весть.Но поздно пить баржоми у мну уже есть лицушная плойка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это супер!отличная новость

 

нужно копить деньги на приставку и скорее за gt5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что для меня тока NINJA GAIDEN интересен на сони  ;)

199375[/snapback]

Второй ведь на бокс выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не давно прочитал вот что:

Любой издатель выпускающий свою игру, например на PS3 и Xbox360, должен перечислить с каждой проданной копии $10-12 Sony и Microsoft соответственно. Схитрить и зажилить часть выручки не получится: диски с приставочными играми печатают сами производители приставок, и больше никто. Кстати, именно из-за отчислений приставочные игры невозможно продавать по тем же ценам, что и компьютерные. С компьютерными играми ведь как: заплати какой-нибудь {Новый диск} тысяч 800 долларов (сумма условная) за лицензию на PC - версию Call of Duty 4 - и все, дальше ему остается только выставить цену, при которой можно отбить расходы, ни о каких отчислениях с каждой проданной копии думать не приходится.

Игромания (125) №02 февраль 2008

 

Здесь думаю можно поставить точку под всеми воями "Почему так дорого?" , "Мы ведь такие бедные" Дорого вперед на PC, там дешево хочется играть на консоли? вперед пиратки ведь есть Но не надо потом писать "xbox360 дерьмо потому что я играл на пиратке и меня забанили"

 

PS: Хватит тут писать про ценны Для этого есть отдельная тема

199241[/snapback]

всё верно амиго, роялти ведь никто не отменял, кушать хотят даже мегакорпорации :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока что для меня тока NINJA GAIDEN интересен на сони  ;)

199375[/snapback]

Помоему там переизданный Black с первого бокса, который я ещё на первом боксе прошёл, и мне хватило :) Столько нервов на неё потратил, готов был джойстик сломать, из-за сложности. Но игра шедевр того времени.

Изменено пользователем Slyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй ведь на бокс выйдет

199378[/snapback]

Ну мне не только. Uncharted, Motorstorm, Heavenly sword. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...