Перейти к публикации

Хакеры нашли способ запускать PS3 игры через HDD.


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

и в чём мы вообще виноваты ? это не мы ломаем консоли, а австралийцы (там официально разрешено кстати). Поэтому к нам никаких претензий

198887[/snapback]

Я претензий по взлому к вам и не имею. Однако что то сильно я сомневаюсь что в австралии в пиратские игры рубятся. В противном случае их бы давно уже по мировым судам затаскали бы. Может быть они и ломают, но по любому играют они в лицензию.

Portgas.

Я конечно понимаю что у всех свое мнение, но давай предположим такой вариант.

Представь ситуацию, ну написал ты скажем книгу. А я у тя взял ее растиражировал и бабули се в карман засунул, а ты сидишь вроде как автор но без гонорара.

Как бы тебе было приятно?

А над играми между прочим тоже люди трудятся и трудятся в поте лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я во многом согласен Кроме того что я оказывается живу в помойной яме Я так не считаю. А т.к играют в большинстве свое школьники то откуда у них бабло на лицуху? Это сейчас допустим кто уже работает может позволить себе покупать лицензию. Было бы очень хорошо еслибы все кто могут ее покупать перестали халявить.

198891[/snapback]

Ну я конечно малось переусердствовал.

Помойная яма - эт громко сказано, просто имел ввиду тот бардак и коррупцию что у нас творяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пипец просто. Сколько счастья то на лице у русского брата.

Задолбали уже эти пираты вонючие. Наши только и умеют что пиз..ть и воровать что плохо лежит. Поэтому и живем в помойной яме а не в государстве. А потом вопим: " Почему же елы палы у нас нифига ничего официально не запускают и почему игры то у нас у бедных не переводят на русский "

А потому и не переводят. Для кого переводить то - для пиратов ?

Было бы как во всем цивильном мире и было б все нормально. Не было бы не банов не хрена и отношение у производителей к нашей стране и людям иное бы было.

Что пипец, все такие бедные что не могут 2 касаря за игру отдать. Да бред.

Прпосто привыкли на халтай все рубить. А между прочим деньги бы ваши, заплаченные за игры, шли бы на разработку новых игр, а не пиратам и бандюкам в карман, на шалав и мерины 600-е.

Хитов в год больше 5-6 не выходит, а то и того меньше. Ну плюс 3-4 игры просто хороших, чистьо погонять. Итого по 2 тыщи за диск 16-20 тыщ. Вполне приемлемо, учитывая что многие уже второй а то и третий бокс за год меняют.

И не надо ныть, а надо напрямую говорить что не хотим платить а хотим халявы.

На этом вся Россия и построена. Как бы нихера не делать только все иметь.

 

198881[/snapback]

эх, побольше бы качественных пиратов, особенно на фильмы :grin:

мне в месяц надо 3-4 хороших игры, а ты говоришь за год :grin: :grin:

а вот последнее предложение твое в самый раз понравилось :lol: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, побольше бы качественных пиратов, особенно на фильмы  :grin:

мне в месяц надо 3-4 хороших игры, а ты говоришь за год  :grin:  :grin:

а вот последнее предложение твое в самый раз понравилось  :lol:  B)

198897[/snapback]

Ну что тут можно сказать. Без комментариев:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы как во всем цивильном мире и было б все нормально. Не было бы не банов не хрена и отношение у производителей к нашей стране и людям иное бы было.
Всё так и осталось бы, именно потому что в России живём - "итак схавают" :)

 

Что пипец, все такие бедные что не могут 2 касаря за игру отдать. Да бред.

Прпосто привыкли на халтай все рубить. А между прочим деньги бы ваши, заплаченные за игры, шли бы на разработку новых игр, а не пиратам и бандюкам в карман, на шалав и мерины 600-е.

Односторонний взгляд.

Igorilla, покупая игры по 2000-2500р вы поощраете "легальных" воров, которые продают вам игры втридорога, а вы и рады. Сравните цены на теже игры в США, потом сравните среднюю зарплату по России. Не все люди живут в Мск, во многих городах России ещё катриджи от Денди покупают (не шутка) :) Во-вторых, большинство потребителей приставок дети и нужно правильно строить ценовую политику. Держа такую цену на игры, издатели сами вынуждают людей искать варианты. Не каждый родитель готов отдавать такие суммы ради 5 часов счастья для ребёнка.

 

И не надо ныть, а надо напрямую говорить что не хотим платить а хотим халявы.
А разве в возможности получить что-то дешевле есть что-то странное? :) Если игрушка нравится - покупаем, если хочется просто уталить любопытство - скачиваем. К тому же возможность скачивать игры решает проблему с поиском игры в рознице/ожиданием пока игру завезёт ближайший магазин и т.д. и т.п.

 

Представь ситуацию, ну написал ты скажем книгу. А я у тя взял ее растиражировал и бабули се в карман засунул, а ты сидишь вроде как автор но без гонорара.
Вообще-то те люди, которые скачивают, они на этом деньги не делают, а скачивают для себя. Сами скачали, сами играют, так что пример довольно странный.

 

А над играми между прочим тоже люди трудятся и трудятся в поте лица.
Разработчики свою зарплату уже получили, а забота о получении прибыли с игры уже проблема издателя и это их промах, что народ не хочет покупать игры по такой цене.

Зайдите сюда и посмотрите какая цена предпочтительна для людей:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8789

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут вобще можно ожидать? И вобще как к этой теме относится россия? Консоли ломаем не мы, пиратство у нас процветает из-за низкого уровня зарплат, и высоких цен. Это уже из-за других проблем, одно тянет за собой другое. Россия продаёт нефть, но цены на бензин у нас дороже чем у тех кто её у нас покупает, это так для примера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так и осталось бы, именно потому что в России живём - "итак схавают" :)

 

Односторонний взгляд.

Igorilla, покупая игры по 2000-2500р вы поощраете "легальных" воров, которые продают вам игры втридорога, а вы и рады. Сравните цены на теже игры в США, потом сравните среднюю зарплату по России. Не все люди живут в Мск, во многих городах России ещё катриджи от Денди покупают (не шутка) :) Во-вторых, большинство потребителей приставок дети и нужно правильно строить ценовую политику. Держа такую цену на игры, издатели сами вынуждают людей искать варианты. Не каждый родитель готов отдавать такие суммы ради 5 часов счастья для ребёнка.

 

А разве в возможности получить что-то дешевле есть что-то странное? :) Если игрушка нравится - покупаем, если хочется просто уталить любопытство - скачиваем. К тому же возможность скачивать игры решает проблему с поиском игры в рознице/ожиданием пока игру завезёт ближайший магазин и т.д. и т.п.

 

Вообще-то те люди, которые скачивают, они на этом деньги не делают, а скачивают для себя. Сами скачали, сами играют, так что пример довольно странный.

 

Разработчики свою зарплату уже получили, а забота о получении прибыли с игры уже проблема издателя и это их промах, что народ не хочет покупать игры по такой цене.

Зайдите сюда и посмотрите какая цена предпочтительна для людей:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=8789

198910[/snapback]

Ну с одной стороны конечно пиратство это не есть хорошо.

Но если посмотреть с другой то я поддерживаю полностью Xboxgames тебя.

Igorilla почему например игра в Европе стоящая скажем 50 евро, в США продается за теже 50 но уже долларов !!!!

Потому что в Америке доллары и почему там никто не переводит 50 евро в доллары и не продает их по курсу. А у нас рассуждают, что раз мы европейский регион, то у нас игры должны стоить как в Европе. Только об одном забыли, что у нас пока еще не евро а рубль. И назначая цену на игры нужно учитывать валюту страны и платежеспособность ее граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2Igorilla

Призадумайтесь, почему обычный человек в России в 90% смотрит ЛИЦЕНЗИОННОЕ кино ???

Ведь ДВД плеер ломать вообще не нужно(ну почти), и с доступностью пиратских фильмов проблем нет.

Отвечу за вас, потому что все фильмы переводят, и при этом прокат Лицензионного диска стоит 1-2$ в сутки. Или у вас другое мнение ???

 

Про % пиратства в Мире, вы тут говорите 5-10%, не верю, Хбох360 в мире продано 17,7 мил штук, а подключений к Лайф только 8 миллионов, почему ? )))

 

Ещё у меня вопрос, кто-нибудь в курсе как обстоят дела с локализациями игр для Хбох360 в Германии, Франции, Италии, Испании, и других европейский стран ?

Если ситуация там такая же как в России, то думаю и с пиратством такая же )))

 

 

ИМХО

Такие как Igorilla, принимая политику MS, тормозят нас всех на пути к цивилизованному рынку игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про % пиратства в Мире, вы тут говорите 5-10%, не верю, Хбох360 в мире продано 17,7 мил штук, а подключений к Лайф только 8 миллионов, почему ? )))

потому что остальные 9 миллионов Лайв не подключили. Логика,ага. Причем тут пиратство? Типа если нет лайва,то тот человек обязательно пират? Может интернета нету, может нет нормального интернета, может ему он (лайв) просто не нужен.

 

и ваще это единственное предложение в котором есть хоть какой-то смысл. Остальное содержание поста для меня загадка.

-------------------------

xboxgames - йоу!

Igorilla - взгляд из середины 90-х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, действительно не понятно написано.

 

>>> «Призадумайтесь, почему обычный человек в России в 90% смотрит ЛИЦЕНЗИОННОЕ кино ???

Ведь ДВД плеер ломать вообще не нужно(ну почти), и с доступностью пиратских фильмов проблем нет.

Отвечу за вас, потому что все фильмы переводят, и при этом прокат Лицензионного диска стоит 1-2$ в сутки. Или у вас другое мнение ???»

-Это я к тому, что на примере рынка лицензионных фильмов, можно увидеть, как качественная и не дорогая продукция вытесняет пиратство. И всё остаются довольны.

 

>>> «Ещё у меня вопрос, кто-нибудь в курсе как обстоят дела с локализациями игр для Хбох360 в Германии, Франции, Италии, Испании, и других европейский стран ?

Если ситуация там такая же как в России, то думаю и с пиратством такая же )))»

-А вот это, к вопросу о пиратсве в Европе. Ведь если для > чем 200 мил. Русскоязычного населения игры не переводят, то какие шансы увидеть локализации например в Польше ?

И когда выбор у среднестатистического поляка стоит, между анг. лицензией и перев. пираткой, он делает выбор такой же как и мы тут с вами.

 

 

>>> «ИМХО

Такие как Igorilla, принимая политику MS, тормозят нас всех на пути к цивилизованному рынку игр.»

тут:

Igorilla - взгляд из середины 90-х

198925[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На новость насрать, обсуждение старье премалывается всё итак уже перемолотое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только от нее избавился и не зачто ее не куплю!Тупая приставка!Игры тормозят некоторые,графика хуже и так разных косяков полно!Купил я себе опять бокс и радуюсь жизни!

Я тожде думал что пс3 круто!Но щас я точно знаю что это гавно!!!

Изменено пользователем ridebmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla, ты че вообще с ума сошел чтоли? Я студент первого курса универа, тоесть своих денег у меня например нету. Моя мама получает 15 тысяч, которые мы отдаем за кредит на квартиру, а отец 12, из которыч 2 тысячи квартплата и ты предлогаешь чтобы из тех 10 тыщ которые остаются на проживание в месяц на 3ех человек мне еще и игры за 2000 покупали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выход есть всегда: не играй...)

P.S. эт чеж получается что полтора месяца ваша семья жила на ноль и даже не ела, чтоб тебе купить приставочку...?

Изменено пользователем DIMANIUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla, ты че вообще с ума сошел чтоли? Я студент первого курса универа, тоесть своих денег у меня например нету. Моя мама получает 15 тысяч, которые мы отдаем за кредит на квартиру, а отец 12, из которыч 2 тысячи квартплата и ты предлогаешь чтобы из тех 10 тыщ которые остаются на проживание в месяц на 3ех человек мне еще и игры за 2000 покупали?

198940[/snapback]

Не сиди дома иди работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bert

видно ты будеш на маминой с папиной зарплате сидеть и после пятого курса универа)))))

Иди найди работу, к счатью её Полно! тем-же грузчиком будеш зарабатывать по 10-15к в месяц! и на похавать в ресторане хватит и родителям давать половину зарплаты!!!

Решать тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igorilla, ты че вообще с ума сошел чтоли? Я студент первого курса универа, тоесть своих денег у меня например нету. Моя мама получает 15 тысяч, которые мы отдаем за кредит на квартиру, а отец 12, из которыч 2 тысячи квартплата и ты предлогаешь чтобы из тех 10 тыщ которые остаются на проживание в месяц на 3ех человек мне еще и игры за 2000 покупали?

198940[/snapback]

 

Иди работать, вместо того чтоб на приставке играть. студент нах

Изменено пользователем rusus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и понту что если плойку взломают, от этого у них хита типо геарса не появится=)) я даже не представляю во что можно будет играть на ломаной соньке3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет приставку я купил себе сам, и заработал их не совсем честным путем и диски я тоже себе сам покупаю, но дело не в этом дело в том что не могу позволить себе лицензию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заработал их не совсем честным путем

убил кого-то? :lol:

чем на X06

X06 это боксовская выставка, а не приставка...

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итог 5 страниц обсуждения:

1.В любом случае пиратка на PS3 бужет дороже чем на X06 (если скачивать - бабло на трафик, если покуать у пиратов цена будет не значительно меньше лицухи из за B-R дисков).

2.Ближе к народу PS3 не станет - все равно получиться дорого: сама консоль, большой винт, и см выше трафик и.т.д.

3.Народ уже любит бокс. А те кто не любит бокс не любит и хлебницу, но бояться в этом признаться. Да бокс горит, зато не отстаиваеться по несколько месяцев "в ожидании хита"...

4.От пиратства игр больше не станет... Эксклюзивы? Жалкие 3 штуки в год да и то для фанов (я наример вот тоже не люблю всякие там MGS и FF, хотя играл на PS2)

З.Ы.Лучше бы научили бокс запускать плойкины игры :P

Изменено пользователем Ataraxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и понту что если плойку взломают, от этого у них хита типо геарса не появится=)) я даже не представляю во что можно будет играть на ломаной соньке3.

198961[/snapback]

 

играть можно 3 шикарных эксклюзива-туризмо, метал гир.год оф вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играть можно 3 шикарных эксклюзива-туризмо, метал гир.год оф вар.

198972[/snapback]

 

Эээ, а они уже вышли ??? Блин, тогда может и плойку купить:)

Пока кроме Uncharted и Ratchet & Clank на ней особо не во что играть, ну если не считать мультиплатформу, конечно. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что вопрос лицензии и пиратства решится сам собой через какой то промежуток времени. Сейчас попытаюсь обьяснить что имею ввиду.

Давайте рассуждать так. ПС3 это в принципе первая приставка которая официально стартовала в России одновременно с Европой. До этого был запуск ПС2, но онсостоялся с колосальным опозданием. Х360 тоже стартовал у нас только спустя 2 года. Но это скорее умышленный ход Мелкософта, т.к. они видно не хотели быть первооткрывателями и запускать современную консоль в России раньше других. Подождали что будет делать Сони, Нинтендо ну и тож решили соответственно.

Что касается игр, то в данный момент те игры которые продаются в магазинах все привезены с Европы, а локализация заключается в примитивном впаривании книжечки на русском. То есть по сути это тот же импорт, те же таможенные пошлины, накрутки, и.т.д. А следовательно и цена у импорта, будет как у импорта.

Так что до тех пор пока везут оттуда будут такие цены.

Вот локализации на ПК делают у нас. Соответственно и язык наш и накруток нет и цена уже ориентированна на русского пользователя.

Вот когда начнут локализовывать не у них, а у нас, вот тогда и цена на игры сократиться в разы. Живой пример ПК.

Просто нужно подождать. Возможно это будет не сейчас а через год, два, три. Но рано или поздно к этому все равно придут

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...