Перейти к публикации

Сравнение Xbox и Pc версии Crysis Remastered


Carna3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПК красивее конечно, но не фатально - игру на приставки хорошо портировали - картинка тоже очень достойная получилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взрывы на боксе получше будут :new_russian:

 

вроде местами графика хорошая, а местами полное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что игру перенесли на консоль, но над графой могли бы поработать! Ну а в принципе картинка и так неплохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любители мыльца соснули.

В версии для ПК вы получаете эксклюзивные тормоза и безлимитные часы на форумах техподдержки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень достойный порт (хотя для порта уж очень много времени прошло). На PC более четкая картинка, имхо больше объектов, большая дальность прорисовки. На Xbox новые эффекты. Каждый выбирает что ему ближе. Мне ближе консоль, в свое время замучился апгрейдить компьютер из-за пары игр. Хотя Diablo III... Эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ящике мыло, минимум растительности, дальность прорисовки заканчивается под носом игрока - на новое двигло пересадили, а до уровня старинной ПК игры так и не дотянули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовсе не единственный.Мне 2й тоже понравился меньше за счёт того,что чисто коридорным кажется.

+1, а по поводу сравнения, пк версия конечно выйгрывает, но боксовая смотрится очень прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда что ты тут делаешь?

 

поиграть в Рэйдж чтоли, и в Гири 3

Крайзис УГ по геймплею полный 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну он и был заточен под пк ессено все знают что на пк ГРАФОН лучше, хотя RAGE доказал и обратное

 

А что, RAGE на ПК хуже чтоли? :d:

 

Вообще смысла нету в таких сравнениях, лучше вон с плойкой сравнить.

 

На ящике мыло, минимум растительности, дальность прорисовки заканчивается под носом игрока - на новое двигло пересадили, а до уровня старинной ПК игры так и не дотянули

 

+ херовые текстуры и повсеместная видимость того, что пытались срезать всё и вся чтобы не лагало. Да такое фуфлище не будет тормозить даже на самой сраной видюхе 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а есть ли способ поиграть в него на забаненной консоли, если есть незабаненная консоль у друга? Т.е. если я её куплю в лайве своим профилем с его консоли и затем перенесу профиль вместе с игрой на мою то игра будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а есть ли способ поиграть в него на забаненной консоли, если есть незабаненная консоль у друга? Т.е. если я её куплю в лайве своим профилем с его консоли и затем перенесу профиль вместе с игрой на мою то игра будет работать?

нет и нет :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

В версии для ПК вы получаете эксклюзивные тормоза и безлимитные часы на форумах техподдержки.

С калькуляторами и кривыми руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПК красивее будет :biggrin:

ну ничего. ждем выхода нового ящика =)

Нафига новый ящик ждать? Игруху надо было лучше собирать!(для консоли) :smile-23: Ну.... А вообще меня графа устраивает. :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что на компе, что на боксе не заинтересовало. Побегал, куриц в небо позапускал :prankster2: и пожалуй все, можно удалять :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой, на чём мы играем???!!!

 

Но переходить на комп, всё равно не хочу!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...