Перейти к публикации

Свежие новости от разработчиков Batllefield 3


Artemka81
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Свежие новости от разработчиков Batllefield 3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20111003/KlKPvrO8.jpg

Генеральный директор DICE Карл-Магнус Тродссон прокомментировал некоторые аспекты, волнующие многих участников открытого бета-тестирования Batllefield 3.
В частности, он подтвердил, что Open Beta основана на раннем билде месячной давности и основной упор идет на тестирование серверов под нагрузкой. Также Тродссон прямо заявил, что данные, полученные в результате бета-теста напрямую повлияют как на финальный релиз, так и на дальнейшую разработку и поддержку Batllefield 3.
По его словам, финальная игра будет выглядеть, играть и звучать лучше, чем Open Beta.

Источник:
http://blogs.battlefield.ea.com/battlefiel...a-update-2.aspx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блеать какой смысл так поступать? Лично меня они сильно расстроили вместо того что бы убедить меня что даже бета щедевральна .... :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От новостей про twentythirdField уже рвотные позывы постепенно начинают формироваться , каждый божий день " Блабла лучший графон поколения, блабла лучшая разрушаемость, блабла лучший мульт всех времён и народов, блаблабла бетка фиговая, но полная будет просто вах какой конфетка, ведь мы же поцаныващедайсята ... 1"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ahahaha вот молотцы, типа мы знаем какой фуфел была бэтка, но в финальной версия игра будет просто конфетка.

 

Итого: Карл-Магнус Тродссон капитан очевитка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ahahaha вот молотцы, типа мы знаем какой фуфел была бэтка, но в финальной версия игра будет просто конфетка.

 

Итого: Карл-Магнус Тродссон капитан очевитка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блеать какой смысл так поступать? Лично меня они сильно расстроили вместо того что бы убедить меня что даже бета щедевральна .... :mad:

Это бэта! она создана для теста а не рекламы.

ппц народ я с вас худею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блеать какой смысл так поступать? Лично меня они сильно расстроили вместо того что бы убедить меня что даже бета щедевральна .... :mad:

основной упор идет на тестирование серверов под нагрузкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бэта! она создана для теста а не рекламы.

ппц народ я с вас худею

 

просто когда играл в гирзу 3 бета я просто был в шоке! "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ" "ИЗЮМИНКА" приходил мне в голову когда играл в мульт... было 3 режима и 4 карты и все ровно не мог оторватся

 

а тут когда люди застревают в текстуре или вовсе проваливаются под карту и каким то чудом растреливают народ

 

альфа = бета ... этим все сказано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бетка и так нормальная, куда лутше то)) Хотя каспий и так показал то что должно быть( будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто когда играл в гирзу 3 бета я просто был в шоке! "КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ" "ИЗЮМИНКА" приходил мне в голову когда играл в мульт... было 3 режима и 4 карты и все ровно не мог оторватся

 

а тут когда люди застревают в текстуре или вовсе проваливаются под карту и каким то чудом растреливают народ

 

альфа = бета ... этим все сказано

ну да, разбаловали вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напомнило Бодикаунт, поржал 7 минут и снёс это дерьмо.

 

позор таким игроделам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консольную бету не играл но ПеКашная меня расстроила... с учетом того что в настройках текстуры стоят на Ультра то видели мы графику и получше.

А одними солнечными лучами и взрывами народ не заманишь, да и баланс в бетке чтото не очень. Пулемет тащит всегда и везде.

Печаль вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В консольную бету не играл но ПеКашная меня расстроила... с учетом того что в настройках текстуры стоят на Ультра то видели мы графику и получше.

А одними солнечными лучами и взрывами народ не заманишь, да и баланс в бетке чтото не очень. Пулемет тащит всегда и везде.

Печаль вообщем.

Ну незнаю, метро конечно да ещё тот ужас, но вот каспий другое дело, незнаю почему они приняли такое решение показав игру с плохой стороны, видимо у них свои замутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вчера достало постоянное проваливание под карту :( Но к графике привык и динамика классная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если оставить баги за скобками, то бф3 великолепен. Есть странные геймплейные решения, которые останутся на совести DICE, но это скорее мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ребят видать мало в бета тестах учавствовали...особенно в закрытых

Там порой бывает что графика как в майнкрафте, но потом игра приобретает нормальный облик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайс нужно было написать, 27 выходит бета преордерцам и медалистамотваги, но посрать качайте все с торентов и ошибок сайта. Бета будет хреновая, баги фризы тормоза, серваки могут не выдерживыть краши ждите, мы все тестируем. Графика не очень сразу предупреждаем, особо надежд не питайте.

И народ уже был бы морально готов встретить бетку без батхерта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бэта! она создана для теста а не рекламы.

 

Играл в бету Crysis 2. Офигенно круто, без лагов и оправданий, купил.

Играл в бету Gears 3. Офигенно, купил (хотя купил бы в любом случае))

Играл в бету Battlefield 3. Сперва - омг, что за херота O_o . Позже - ну вроде ничего так, бета все-таки. Но брать игру в первые дни продаж уже точно не буду.

Вывод - зачем вываливать устаревший кусок гумна на всеобщее обозрение? Ну пусть будет закрытой, а перед релизом можно выпустить демку, которая покажет качество продукта и заодно простимулиует продажи. Или дайс наивно верили, что фанаты сразу поймут цель беты?

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл в бету Crysis 2. Офигенно круто, без лагов и оправданий, купил.

Играл в бету Gears 3. Офигенно, купил (хотя купил бы в любом случае))

Играл в бету Battlefield 3. Сперва - омг, что за херота O_o . Позже - ну вроде ничего так, бета все-таки. Но брать игру в первые дни продаж уже точно не буду.

Вывод - зачем вываливать устаревший кусок гумна на всеобщее обозрение? Ну пусть будет закрытой, а перед релизом можно выпустить демку, которая покажет качество продукта и заодно простимулиует продажи. Или дайс наивно верили, что фанаты сразу поймут цель беты?

дибилы вы а не фанаты. всё правильно сделали DICE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...