Перейти к публикации

Lt+ 2.0 вышла!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ключ есть он мне на флешку записал его

 

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%F8%E8%E2%EA%E5

 

c 4 ого раздела начинай.

но предварительно посмотри правильно ли привод определило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самому ключ можно узнать ?

 

Можно, поищи в faq на этом форуме.

Я так свой снимал, прошивал уже 2 раза.

 

Вечером 2.0 буду прошивать) а еееее :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите ,при записе в dvd файле должно оставаться как и раньше lb 1913760 менять только в имг берн? или dvd не используется уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите вкратце порядок действий по прошивке, привод бенк, проша лт + 1.0, даш 12625, заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Dronozoider, прошивай на 2.0, обновляй даш!

Если не так поправьте.

Изменено пользователем bahoka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dAleboy, http://nickthegr33k.eu/XGD3burn.pdf это для кого? facepalm

и чо ты мне дал ,я без тебя это видел. я задал нормальный вопрос оставлять в dvd те же данные или менять,не нужно умничать умников хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все новые игры будут на эту прошивку выходить? батла 3ая, MW3? я не разбираюсь прост

ахаха

это судьба, только сегодня объявление дал на продажу))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dAleboy, зачем менять в двд файле что-то, если написано calculate optimal в лайербрейке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dAleboy, зачем менять в двд файле что-то, если написано calculate optimal в лайербрейке?

откуда я знаю. потому и спросил конкретно этот момент,а ты тычешь мне полную инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у меня гирзы отказались ставиться на флешку написав "не обнаружено устройств для установки" хотя тут же после запуска спокойно туда стали заливаться сохранения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только что прошил 1-ю фатку с 93-м приводом, всё работает, правда новый формат ещё не пробовал потому как нет готового диска. В лайв кто-то уже выходил с этой прошивкой? как там дела обстоят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему в файле LTPlus-benq-v2.0.bin id стринги отдают LT-Plus 1.91? кто шил бенки с фаток, c4eva забыл заменить строчку или файл забыли обновить в релизе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а патченные образы идут на этой прошивке? У меня еще прошивка 1.5, с самого начала XBOX забанен, поэтому не прошивался, а патчил все образы, будет обидно, если вся моя коллекция не будет после прошивки работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если меняли лайтон на бенк, надо искать лайтон и менять обратно, или это обошли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а патченные образы идут на этой прошивке? У меня еще прошивка 1.5, с самого начала XBOX забанен, поэтому не прошивался, а патчил все образы, будет обидно, если вся моя коллекция не будет после прошивки работать.

Боюсь что нет,всё из-за нового даша (146 и далее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос если у меня слимка то на данный момент я не прошьюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а патченные образы идут на этой прошивке? У меня еще прошивка 1.5, с самого начала XBOX забанен, поэтому не прошивался, а патчил все образы, будет обидно, если вся моя коллекция не будет после прошивки работать.

работают. не работают только игры с ap25 для других дашей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ а на слимку когда выйдет ,шится так же надо будет как и до этой проши (резанем дорожки и тыканьем резистора)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...