Перейти к публикации

Lt+ 2.0 вышла!


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, возникла такая проблема, перепрошился на LT+ 2.0 предварительно не обновив даш на 13599, теперь даш не хочет ставиться и выдает ошибку, подскажите что делать, буду премного благодарен.

P.s. ранее стояла прошивка iXtreme 1.51, привод Samsung.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.ребят подскажите где можно посмотреть свой ключь?и можно ли скачать даш не с лайва?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.ребят подскажите где можно посмотреть свой ключь?и можно ли скачать даш не с лайва?

Даш можно не с лайва, ключ над было раньше смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем.ребят подскажите где можно посмотреть свой ключь?и можно ли скачать даш не с лайва?

Вот отсюда качайте новый даш и через флешку ставьте http://unionpeer.org/topic/150898-sistemno...-0-avatari.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приводы Самсунг прошьются этой прошивкой нормально?

Без паяния и сверления и.т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошился, записал гов3 с первого раза, только что установил на винт. Пошел шпилить) :sm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь подскажите! Прошиваюсь через дос по инструкции, выдает unknown flash chip, что не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а когда видео-кабель нужно подключать в икс-бокс при прошивке?

А что делать, если у меня только HDMI кабель? Куда что вставить, чтобы приставка не выключилась через время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а когда видео-кабель нужно подключать в икс-бокс при прошивке?

А что делать, если у меня только HDMI кабель? Куда что вставить, чтобы приставка не выключилась через время?

надо хдми вставлять тогда и в бокс и в телевизор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а когда видео-кабель нужно подключать в икс-бокс при прошивке?

А что делать, если у меня только HDMI кабель? Куда что вставить, чтобы приставка не выключилась через время?

ты уже обновил даш??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо хдми вставлять тогда и в бокс и в телевизор

А, ну как обычно, в общем. Телек лучше на канале HDMI оставить тогда?

 

ты уже обновил даш??

Ну да) Ничего теперь не читает, как и должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем я понял, что надо ввести привод в вендор мод, чтобы был статус x72, проблема в том, что чипсет nforce, поэтому решил прошиться через dosflash, но в досе привод выдает статус x52, как заставить выдать правильный статус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прям праздник сегодня )

только вот опять блин через весь город бокс везти на прошивку :(

надеюсь майки пока осадят с защитами и дадут нам хоть немного спокойно поиграть, хотя на носу новый даш, эх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да) Ничего теперь не читает, как и должно быть)

а если прошить на 2.0 ,то будет заново читать старые диски записаные под 1.5.1 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, возникла такая проблема, перепрошился на LT+ 2.0 предварительно не обновив даш на 13599, теперь даш не хочет ставиться и выдает ошибку, подскажите что делать, буду премного благодарен.

P.s. ранее стояла прошивка iXtreme 1.51, привод Samsung.

 

Еще раз прошить привод. Даш обновляет прошивку привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даш можно не с лайва, ключ над было раньше смотреть

Так с дашем все ясно.а вот с ключем не очень.а ключ в боксе записан не может быть?я не сам шился,а теперь сам хочу с другом прошить бох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите кто-нибудь, какие игры нельзя запускать на этой проше чтоб не схавать метку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, профессионалы. Имеется фатка с лайтоном, даш 12625, прошивка 1.91. Шил не я, родного ключа нету. В общем, я так понял, что если я обновлю даш до 13599, то прошивка привода слетит и станет как оригинальная. Т.е. мне прошиваться на 2.0 можно по инструкции http://hackfaq.net/xbox/ и выбирать "Заводская прошивка". Верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други, будьте так добры, подскажите, работает ли метод Dummy for iXtreme на прошивка LT+ 1.9/ 1.91? :russian_ru:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, профессионалы. Имеется фатка с лайтоном, даш 12625, прошивка 1.91. Шил не я, родного ключа нету. В общем, я так понял, что если я обновлю даш до 13599, то прошивка привода слетит и станет как оригинальная. Т.е. мне прошиваться на 2.0 можно по инструкции http://hackfaq.net/xbox/ и выбирать "Заводская прошивка". Верно?

Да, верно, я так и делал при прошивке на 1.91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...