Перейти к публикации

1 месяц Gold за 1$


Гость Roland
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110928/thumbs/U7B6l5NG.jpg Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карту не принимает. А через пайпал выдает ошибку:

Не удается получить сведения от службы Xbox LIVE. Повторите попытку позднее.

Код состояния: 80190821

Кто сталкивался, в чем может быть проблема?

PS Повторите попытку позднее не помогает :(

Оказалось что я два разных мила указал.

В билинге один адрес почты, в пайпал другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я не понял. 1) а если у меня уже лайв есть он прибавит месяц к моему сроку или как? 2) это только для владельцев пластика, если у меня вебмани и яд не покатит?

и хоть бы кто откликнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это акция только для сильверов. не покатит у вас добавить еще месяц за 30 ре, очевидно жи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буду знать, я просто год назад брал в след. месяце закончится, уже не успею значит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто зареган на США, платил через PAYPAL и хочет отключить автоматическое продление, через сайт xbox.com в "Update Billing Account Information" измените адрес на 2850 W Columbus Ave, Chicago, ILLINOISE 60652. В Иллинойсе какае-то особые законы и микрософт обязан иметь функцию на сайте. После изменнеия адреса появится возможность отключения - лично это проделал. Взято отсюда из комментов: http://www.theaveragegamer.com/2010/10/21/...renewal-online/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда такое появилось?

Вчера проверял свой РУ-акк с голдом - не было такого предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренеть я только хотел купить а мой акк забанили за god :(

 

Your account has been suspended from Xbox LIVE.

 

You will not be able to sign in to Xbox LIVE until 12/31/9999. E-mail with more information has been sent to the Windows Live ID e-mail address for this account.

 

For more information about Xbox policies, see the Xbox LIVE Code of Conduct and the Xbox LIVE Terms of Use

 

а эта акция на сайте есть? у меня до сих пор там 9,99$

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахренеть я только хотел купить а мой акк забанили за god :(

 

 

 

а эта акция на сайте есть? у меня до сих пор там 9,99$

Только через дашборд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто зареган на США, платил через PAYPAL и хочет отключить автоматическое продление, через сайт xbox.com в "Update Billing Account Information" измените адрес на 2850 W Columbus Ave, Chicago, ILLINOISE 60652. В Иллинойсе какае-то особые законы и микрософт обязан иметь функцию на сайте. После изменнеия адреса появится возможность отключения - лично это проделал. Взято отсюда из комментов: http://www.theaveragegamer.com/2010/10/21/...renewal-online/

Класс. Спасибо :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас проверил в рулайве - нифига у меня нету такого (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звонил в поддержку , так чел сказал что скоро сделают опцию можно на сайте будет автопродление отключить самому.

пысы,люди , не в тему но важно, в бёрнаут парадайз кто нить гоняет мульплеер,не могу зайти пишет сервер недоступен,уже несколько дней ?

Изменено пользователем CAKPAC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто зареган на США, платил через PAYPAL и хочет отключить автоматическое продление, через сайт xbox.com в "Update Billing Account Information" измените адрес на 2850 W Columbus Ave, Chicago, ILLINOISE 60652. В Иллинойсе какае-то особые законы и микрософт обязан иметь функцию на сайте. После изменнеия адреса появится возможность отключения - лично это проделал. Взято отсюда из комментов: http://www.theaveragegamer.com/2010/10/21/...renewal-online/

сделал так и отключил автопродление, thx

 

платил pp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто зареган на США, платил через PAYPAL и хочет отключить автоматическое продление, через сайт xbox.com в "Update Billing Account Information" измените адрес на 2850 W Columbus Ave, Chicago, ILLINOISE 60652. В Иллинойсе какае-то особые законы и микрософт обязан иметь функцию на сайте. После изменнеия адреса появится возможность отключения - лично это проделал. Взято отсюда из комментов: http://www.theaveragegamer.com/2010/10/21/...renewal-online/

Спасибо. Отменил. У меня адрес кредитки в Вирджинии, я просто поменял штат и заменил индекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была клевая акция год за 36 баксов( через неделю после этого привязал пейпал, а акция кончилась(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была клевая акция год за 36 баксов( через неделю после этого привязал пейпал, а акция кончилась(

Да, я тоже хотел купить. Решил сделать это на следующий день. Оказалось что на следующий день акция кончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Artemka81,

Это только для сильверов.

Вроде на скрине голд, не?

В уголке надпись "золотой".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...