Перейти к публикации

Планируется несколько дополнений для Gears Of War 3


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за 4 дополнения? 1 компания на 1-2 акта, и 3-5 карт в мульте и орде\бисте. остальные 2 длс карты будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherhan, учитывая, что говорится про 33 процента скидки, каждое из дополнений в отдельности будет стоить по 800 поинтов. А сингловый акт так дешево вряд ли будут продавать. Скорее 4 дополнения с картами, работающими во всех режимах. А уж за пределами четырех дополнений потом скорее выпустят сингловый акт поинтов так за 1200-1600. Хотя может они в одно из четырех дополнений и вовсе запихнут какой-нить набор скинов персонажей.

Интересно только будут ли залочены дополнения из американского региона.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sherhan, учитывая, что говорится про 33 процента скидки, каждое из дополнений в отдельности будет стоить по 800 поинтов. А сингловый акт так дешево вряд ли будут продавать. Скорее 4 дополнения с картами, работающими во всех режимах. А уж за пределами четырех дополнений потом скорее выпустят сингловый акт поинтов так за 1200-1600. Хотя может они в одно из четырех дополнений и вовсе запихнут какой-нить набор скинов персонажей.

Интересно только будут ли залочены дополнения из американского региона.

Интересно сизон пасс будет на всех профилях консоли работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну в ноябре или когда там ближайший апдейт выложат новых карт. дальше уже как повезет сингл или снова карты. ведь они схалявить могут набрать карт с 1 части со 2 части, типа они так всем полюбились мы их не могли пропустить. минимум новья и скорость релиза длс. а над синглом им надо поработать если они что-то не вырезали , целый акт из середины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так не честно, тогда пусть у кого есть прошлые части на халяву эти карты получают=))

с новой игрой новый эксклюзивный контент разрабатывают пусть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное пройти третью часть игры, а на дополнение пофиг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догадайся с трех раз facepalm

может я не фанатик этой игры, как ты?

так были или нет? мне лень залесть в гугл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я не фанатик этой игры, как ты?

так были или нет? мне лень залесть в гугл

было... достаточно

 

хочу DLC с оригинальными картами и 3ей части :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в меню уже строчка есть "Скоро" - новые эпизоды сингла. А вот будет ли это простым обновлением (хотелось бы, но вряд ли) или DLC - скоро узнаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также Блежински еще раз подтвердил, что франшиза Gears of War не собирается на покой.

Куда уж там, дои корову пока не сдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько одно и тоже тереть можно??????... Уже до дыр протёрлось :nea:

как вам это до сих пор нравится?

Изменено пользователем CjYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...