Перейти к публикации

Планируется несколько дополнений для Gears Of War 3


vitvil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Планируется несколько дополнений для Gears of War 3

http://game-images.ru/uploads/1305749688_gears-of-war-3.jpg

Ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински в интервью The Telegraph по случаю релиза Gears of War 3 рассказал о ближайших планах по поддержке игры. В частности, стало известно, что к игре выйдет несколько дополнений (для второй части их вышло шесть), в том числе и для одиночной игры.

 

«У нас на подходе несколько обновлений, в том числе и новая одиночная кампания, – рассказал Блежински. — Пока могу сказать только одно — Маркуса, Доума, и Коула там не будет. Думаю, оно будет крутым, как Lost and the Damned и Gay Tony [для Grand Theft Auto] или Mad Moxie’s Underdome Riot [для Borderlands]».

 

Также Блежински еще раз подтвердил, что франшиза Gears of War не собирается на покой.

 

«Люди пишут мне — мол, «не могу поверить, что это последняя игра Gears of War!», как будто не слышат, что мы им говорим», — посетовал Клифф.

 

Как и в недавнем интервью Gamasutra, Блежински по-прежнему уверен, что GoW может найти воплощение во многих жанрах: «Мы можем сделать шутер от первого лица, можем сделать стратегию - все зависит от наших возможностей».

 

Источник:Gmbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это такой завуалированный сарказм, то я полностью согласен. Крутым его точно тяжело назвать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«все зависит от наших возможностей».

даладно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sm:

Андердом, ага

Он бы ещё Пинакл Стейшн для МЕ1 назвал крутым

Изменено пользователем UnreaL300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лучших традициях кода, мап паки за 10 баксов.

КоД херня, видели сколько стоит раскраска оружия для ГоВ3???????!!!!!

 

Полный комплект 3200!!!! Комплект для одного оружия 1200!!!! Эт ппц, в коде хотя бы раскрасить бесплатно можно!!!! O_o

 

 

Давно не покупал ГоД игры, но кажется за 3200 можно купить полную игру, ну а 1200 нормальный доп к какой нибудь игре!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sm:

Андердом, ага

Он бы ещё Пинакл Стейшн для МЕ1 назвал крутым

крутатень несусветная :d:

 

Длц длц.... как же я скучаю по дополнениям, которые иногда были по длительности и побольше самой игры... а стоили как сейчашешние го**опушки и го**ораскраски к ним

Изменено пользователем AlArM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низя из гири делать стратегию ето ж гуано будет :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

низя из гири делать стратегию ето ж гуано будет :(((

Почему? Техники и разновидностей локустов хватает. Будет аля Хало Варс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное гарантируйте, что с Season Pass мне их потом не придется их покупать отдельно и по рукам. Отличной игре отличные дополнения. И сингловые и мультиплеерные. Тут они хотя бы отбивают свои деньги, в отличие от кода, где и карты говно ужасное, и с друзьями не поиграешь, потому что у друзей скорее всего нет. А на гирю все будут просто обязаны купить допы, ибо эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а потом и диском пустят и спешл эдишны

ага диском и без привязки к консоли ) ибо холява )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное гарантируйте, что с Season Pass мне их потом не придется их покупать отдельно и по рукам. Отличной игре отличные дополнения. И сингловые и мультиплеерные. Тут они хотя бы отбивают свои деньги, в отличие от кода, где и карты говно ужасное, и с друзьями не поиграешь, потому что у друзей скорее всего нет. А на гирю все будут просто обязаны купить допы, ибо эксклюзив.

2400 мс поинтов стоит, что он даёт вообще? 1200рублей всётаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, эти дополнения не будут привязаны к регионам, как к предыдущим частям, и банально будут работать. Изменено пользователем antigin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал его интервью, в котором он говорил что как бы не любил Гирсу, но аж до "зуда" хочется поработать над новым IP. Думаю в общих чертах все 4 DLC уже набросаны, а делать их будет какая-нибудь "ЛюдиМогутЛетать" под вывеской Эпиков.

Клифи разговорчивый малый. Он и Мастера Чифа в Гирсу хотел вставить, и идея Буллетсторма 2 у него есть. На PS3 конвертировать, правда не он, но далеко не последний человек из Эпик, планировали. Так что не всему можно верить.

GOW4 может и будет, но не стратегией и не FPS-ом. Ни того ни другого фанаты ему не простят, а учитывая какой он ранимый (вспомните его слова по поводу оценок GOW3, которые меньше 1 и 2 частей), на это он не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и придерживаюсь пиратской стороны ) Но гиря, это единственная игра, на которую мне не жалко денег. Сделали бы DLC сингл за тёлочку )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o9p, первые 4 дополнения для игры, начинающие выходить еще в ноябре этого года и до следующего года ты будешь получать бесплатно, оплатив Season Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...