Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде тема по взлому ниже.

Или тут удобнее ?

 

Сделали тулзу по смене аккаунтов на одной карте. http://wololo.net/talk/viewtopic.php?f=116&t=46410

10 из 10

 

 

Adventure time psvita, never released game (dumped from devkit)

Install from Vitashell 0.7

trophies work, enjoy the ban

 

Хотя вот она в сторе... https://store.playstation.com/#!/en-us/games/adventure-time-the-secret-of-the-nameless-kingdom/cid=UP2089-PCSE00582_00-ADVENTURETIMEPAK

 

[spoiler=]http://cs5-1.4pda.to/8519728.jpg

 

А нормальный игорь хде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нормальный игорь хде?

жди, всё и сразу захотелось? я на вию полгода после анонса ждал.

движуха есть - мало? тем более этот эксплоит и к пс4 применили (или на основе него чего), так что и мыловарню не обновляй если надеешься на чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, так что и мыловарню не обновляй если надеешься на чудо

Да я и не обновляю, она у меня как год в офлайне сидит и ща проша Тунчика стоит, до выхода ЛГ рыпаться не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не обновляю, она у меня как год в офлайне сидит и ща проша Тунчика стоит, до выхода ЛГ рыпаться не буду.

та же тема (и с прошивкой с диска тунчика), только в офлайн чуть позже ушёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та же тема (и с прошивкой с диска тунчика), только в офлайн чуть позже ушёл)

Я в онлайн вообще изначально ушел из-за троек, которые отзывали, а у меня было пару непройденных игр, вот так уже считай 1.5 года никак их не до пройду  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в онлайн вообще изначально ушел из-за троек, которые отзывали, а у меня было пару непройденных игр, вот так уже считай 1.5 года никак их не до пройду  :men:

с тройками кстати странная тема - три игры на трёх акках п3, уже п1 пообрастали давно, продавать лениво. могли деактивировать и увести... наф ушёл на бу диски - ни капли сожалений. 

 

 

 

ну и чуть по теме - сони заплатку выпустила для виты - для тех кто совсем слоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и чуть по теме - сони заплатку выпустила для виты - для тех кто совсем слоу

Полдня назад с братюней приехали с моря, щас говорю ему не обновлять прошу, а он уже давно обновил и в мост вонтед шпилит онлайн :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полдня назад с братюней приехали с моря, щас говорю ему не обновлять прошу, а он уже давно обновил и в мост вонтед шпилит онлайн :men:

бывает) благо бушной виту в случае чего с нужной прошивкой (или ниже) достать не проблема будет если доломают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывает) благо бушной виту в случае чего с нужной прошивкой (или ниже) достать не проблема будет если доломают

Да они и в магазине всяко со старой прошей лежат все. Вроде был способ обновления на нужную версию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНДАБ для персоны 4 голден. https://github.com/s1cp/VitaGuide/wiki

Впервые вижу пиратский андаб для лицензионной игры. Так или иначе хороший повод переиграть, т.к. английская ужасный отстой.

 

Вообще вот тут все нынешние проги под взлом

https://gbatemp.net/threads/henkaku-homebrew-the-listing-of-all-vpks.436535/

 

Все что угодно кроме псп и вита игр (∩︵∩)

Изменено пользователем Utamaruno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор ДС http://wololo.net/2016/08/09/ninendo-ds-emulator-ps-vita-desmume-vita-updated-version-0-2/

Список рабочих игр не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмулятор ДС http://wololo.net/2016/08/09/ninendo-ds-emulator-ps-vita-desmume-vita-updated-version-0-2/Список рабочих игр не нашел

в такой эмуль стрёмно играть - экраны один над другим должны быть, а не бок о бок. в любом случае движуха пошла - уже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Такой вопрос, если я привяжу Виту к PS4, я смогу потом ее отвязать?

? на один акк нужно заводить - прямой привязки нет - форматишь/акк трёшь и ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? на один акк нужно заводить - прямой привязки нет - форматишь/акк трёшь и ок

Приставка не моя, дали погамать, у меня есть Вита, хочу с нее играть, она говорит чтобы я активировал ее на соньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка не моя, дали погамать, у меня есть Вита, хочу с нее играть, она говорит чтобы я активировал ее на соньке

заведи свой акк на ps4 (или свой сотри, поставь того чья консоль) Акк должен быть одним и тем же что на вите, что на пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребенок на ДР (6 лет) запросил "джойстик с экраном" =) Как позже выяснилось, имел ввиду PSP. Что хочу спросить - имеет ли смысл купить ему б/у виту, с учетом того, что основное что он там будет делать - это смотреть YouTube и мультики? Потянет ли PSP смотрибельное видео и Youtube? Если покупать виту, то в курсе отсутствия взлома и цен на игры, но ничего серьезного покупать туда не буду, только казуальные вещи для самых маленьких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребенок на ДР (6 лет) запросил "джойстик с экраном" =) Как позже выяснилось, имел ввиду PSP. Что хочу спросить - имеет ли смысл купить ему б/у виту, с учетом того, что основное что он там будет делать - это смотреть YouTube и мультики? Потянет ли PSP смотрибельное видео и Youtube? Если покупать виту, то в курсе отсутствия взлома и цен на игры, но ничего серьезного покупать туда не буду, только казуальные вещи для самых маленьких.

Купи ему iPad. Youtube кажется больше нет на Вите. А так стоит брать Бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи ему iPad. Youtube кажется больше нет на Вите. А так стоит брать Бу

у него есть iPad=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него есть iPad=)

браузер наьвите убог. если и брать её, то только БУ с прошивкой до 3.60 (и не обновлять выше ес-но)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если покупать виту, то в курсе отсутствия взлома и цен на игры

Взлом уже есть, пиратка на трекерах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Кто-нибудь играл в Modnation racers на Вите? Как там режим карьеры?

PS Чет тема потухла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хотел спросить по поводу ремоут плея с PS3 на плойка обязательно заходить в Сеть=>Дистанционное воспроизведение ? как с PS4 тупо зашел с виты и она мгновенно подключилась сделать нельзя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел спросить по поводу ремоут плея с PS3 на плойка обязательно заходить в Сеть=>Дистанционное воспроизведение ? как с PS4 тупо зашел с виты и она мгновенно подключилась сделать нельзя ?

Обязательно заходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...