Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лего бэтмен для виты будет бесплатный в июле для подписчиков плюса!

За это говно еще и приплачивать должны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно смело говорить, что вита RIP. Её официально продвигают как аксессуар для пиэс4, ноль игр в анонсах. Шикарно  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это говно еще и приплачивать должны)

играл?

Я жду игру, как никак серия лего для виты хорошо оптимизирована плюс бесплатная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь можно смело говорить, что вита RIP. Её официально продвигают как аксессуар для пиэс4, ноль игр в анонсах. Шикарно  :bleat:

Игры, хоть и нишевые, выходят еженедельно. Например в этот раз Another World и One Piece Unlimited World Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю я доволен консолью, была до этого psp2000, после виты psp в руки брать не хочется, как то так! На вите есть много достойных игр кто б что не говорил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Парни, подскажите.

Есть ли русский язык в Child of Light для VITA, которая находится в американском сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В России пока только в цифре.

если не секрет по чем?

у друга вроде на акке была обыная что в плюсе давали если я его акк возму его не забанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если не секрет по чем?

у друга вроде на акке была обыная что в плюсе давали если я его акк возму его не забанят?

1449. За акк не забанят)) только придется форматнуть свою консоль, войти под его профилем и играть под ним же. по другому на витке никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1449. За акк не забанят)) только придется форматнуть свою консоль, войти под его профилем и играть под ним же. по другому на витке никак.

ну пс+ был вроде уже? А версия Дива это платное длц или другая версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За акк не забанят)) только придется форматнуть свою консоль, войти под его профилем и играть под ним же. по другому на витке никак.

еще такой вопрос.

Какие неудобства мой друг может получить если я так сделаю?

У него тока вита он купил акк проплатил плюс и тянет халявные игры, у меня есть и пс3/4 , сейчас вот куплю виту.

Его акком я пользуюсь как акком с Пс+ он мне его подогнал на пс4(ну и я  ему игры прожимаю все что открывают на пс+ дабы когда он наконец то купить пс4 был статовый набор, пусть и аркад). Вообще не хочется подставлять человека поэтому и интересуюсь. Ибо если есть малейшая угроза я лучше сам куплю все что мне нужно. А так акк у него давнишний игр там на виту вроде овер 32 уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос.

Какие неудобства мой друг может получить если я так сделаю?

У него тока вита он купил акк проплатил плюс и тянет халявные игры, у меня есть и пс3/4 , сейчас вот куплю виту.

Его акком я пользуюсь как акком с Пс+ он мне его подогнал на пс4(ну и я  ему игры прожимаю все что открывают на пс+ дабы когда он наконец то купить пс4 был статовый набор, пусть и аркад). Вообще не хочется подставлять человека поэтому и интересуюсь. Ибо если есть малейшая угроза я лучше сам куплю все что мне нужно. А так акк у него давнишний игр там на виту вроде овер 32 уже.

Просто на витке может быть только один аккаунт. Игры строго привязаны к акку. На пс3 можно держать два акка например и играть спокойно в игры с обоих. На вите это не прокатывает. если у тебя на акке есть какие то игры, ты можешь взять у него виту, сохранить его сейвы на серваке, восстановить виту, войти под своим акком и играть. вроде подробно написал)). Дельта - это обычный Соул Сакрифайс + новые главы. Дополненное издание так сказать) выглядит покруче. )

 

ПС может я тебя не понял)) если ты на своей вите хочешь играть в игру которая приобретена под его аккаунтом, то так не получиться.)

Изменено пользователем karateka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто на витке может быть только один аккаунт. Игры строго привязаны к акку. На пс3 можно держать два акка например и играть спокойно в игры с обоих. На вите это не прокатывает. если у тебя на акке есть какие то игры, ты можешь взять у него виту, сохранить его сейвы на серваке, восстановить виту, войти под своим акком и играть. вроде подробно написал)). Дельта - это обычный Соул Сакрифайс + новые главы. Дополненное издание так сказать) выглядит покруче. )

 

ПС может я тебя не понял)) если ты на своей вите хочешь играть в игру которая приобретена под его аккаунтом, то так не получиться.)

зачем его сейвы гнать на сервер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дельта - это обычный Соул Сакрифайс + новые главы. Дополненное издание так сказать) выглядит покруче. )

то есть если есть обычный соул сакрефайс тратить деньги на дельту есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если есть обычный соул сакрефайс тратить деньги на дельту есть?

Если ему сейвы не нужны, то можешь и не отправлять на сервак. Лично мне хватило первой СС. Но Дельта богаче контентом и выглядит круче. тут уж тебе решать стоит брать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ему сейвы не нужны, то можешь и не отправлять на сервак. Лично мне хватило первой СС. Но Дельта богаче контентом и выглядит круче. тут уж тебе решать стоит брать или нет.

В смысле? Что значит не нужны.

Вот допустим я залогинился под его акком и выкачал все игры. Что у него случилось? Сейвы погорят при след поключении? объясни по человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче так и не понял зачем другу сейвы куда то переносить, ноу  него вроде как все ок.

 

Год Итер я смотрю в европу так и не доехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

короче так и не понял зачем другу сейвы куда то переносить, ноу  него вроде как все ок.

 

Год Итер я смотрю в европу так и не доехал.

если ты у него берешь виту, то чтоб поиграть под своим акком - тебе надо форматнуть консоль(все сейвы его удалятся) во избежании этого нужно синхронизировать сейвы. хз вроде разжевал))

 

или ты на свою виту хочешь с его акка игры погонять? тогда только под его акком, под твоим - его игры не будут работать.

Изменено пользователем karateka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты у него берешь виту, то чтоб поиграть под своим акком - тебе надо форматнуть консоль(все сейвы его удалятся) во избежании этого нужно синхронизировать сейвы. хз вроде разжевал))

 

или ты на свою виту хочешь с его акка игры погонять? тогда только под его акком, под твоим - его игры не будут работать.

нет ,я  купил себе свою виту, и взял его акк все.

Сча пройду его игры плюса и перейду на свой, на свой пока купил соул сакрифайс дельта.

Жаль год итер2 на ингле нет, люблю игры типа дарксоула

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я  купил себе свою виту, и взял его акк все.

Сча пройду его игры плюса и перейду на свой, на свой пока купил соул сакрифайс дельта.

Жаль год итер2 на ингле нет, люблю игры типа дарксоула

демон соулс и дарк соулс супер конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,я  купил себе свою виту, и взял его акк все.

Сча пройду его игры плюса и перейду на свой, на свой пока купил соул сакрифайс дельта.

Жаль год итер2 на ингле нет, люблю игры типа дарксоула

Возьми Монстер хантер.

На неделе покупал, механика весьма напоминает ДС, разве что автоприцела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, уже выкладывали лего бетмен для виты, для подписчиков плюса?

Видел в новостях, что должны выложить, но не помню когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...