Перейти к публикации

Всё о Playstation Vita


Riku
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня у самого псп есть, но на вите такому расширению функционала всё равно рад. не только играми от псп такой эмуль славен, а ещё и отличной эмуляцией старых консолей (сон внутри сна эмулятор в эмуляторе), да и хоум брюшки всякие

Смысл то в этом эксплойте? Прикроют в следующем патче и полюбому придётся обновиться, т.к. даже в стор не войдёшь и подиску плюса не обновишь. У самого предыдущие 2 (или сколько там) стояло, в итоге забил, а всё что интересовало можно пройти на PSP.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл то в этом эксплойте? Прикроют в следующем патче и полюбому придётся обновиться, т.к. даже в стор не войдёшь и подиску плюса не обновишь. У самого предыдущие 2 (или сколько там) стояло, в итоге забил, а всё что интересовало можно пройти на PSP.

в стор можно выходить на приставке с НЕ последним ПО, мудрёно конечно, но игры с плюса можно забрать. Может с псп и можно пройти всё что интересует, но на вите поудобней будет (имхо), Снесу только в случае выхода новой прошивки с новым функционалом, свои 375р взлом отработает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стор можно выходить на приставке с НЕ последним ПО

Ага, это поэтому мне постоянно говорит что нужно обновить прошивку перед заходом в стор! А я то думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, это поэтому мне постоянно говорит что нужно обновить прошивку перед заходом в стор! А я то думал.

специально для тебя

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=465175&view=findpost&p=19010304

 

думаю с 3.01, такая же как и с 2.02 инструкция будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально для тебя

http://4pda.ru/forum...post&p=19010304

Омг, да ну нафиг такой гемор, проще уже без эксплойта сидеть, ИМХО. Но у кого нет ПСП и хочется поиграть во что-то с неё - нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вите пока нормальных игр не предвидится, в плюсе тоже хрень раздают. Поэтому можно пока пропущенное для псп пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Решил выбить платину в Rayman Legends Vita и закатал губу обратно. Я такого безумия давно не встречал, корейские гриндилки заливаются горькими слезами. Для платины требуется 200+ часов игры  :men:

Особенно доставляет трофей с бриллиантовым кубком в испытаниях. Мало того, что ты должен выиграть карту на время у игроков со ВСЕГО МИРА, так еще и удержаться на первом месте в течении СУТОК. Или шедевральный максимальный уровень крутости 11, который (по подсчетам на Stratege) можно выбивать около года. Что за траву курят в UbiArt?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как на неё копировать файлы? Подключил к компу, а там пустая папка и скопировать ничего нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на неё копировать файлы? Подключил к компу, а там пустая папка и скопировать ничего нельзя

sony cma ставь (потом лучше сразу патч накати open cma)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sony cma ставь (потом лучше сразу патч накати open cma)

Не очень удобно, но сойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Оно будет работать с американской версией?

Нет. Для американки бери из американского стора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в BlazBlue: Continuum Shift Extend? щас в плюсе на халяву,никогда об этой игре не слышал)) по видосам на ютабе наркотик какой-то а на метакритике вроде рейтинг норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто играл в BlazBlue: Continuum Shift Extend? щас в плюсе на халяву,никогда об этой игре не слышал)) по видосам на ютабе наркотик какой-то а на метакритике вроде рейтинг норм))

Очень достойный файтинг.... механика очень глубокая, но и батонмэшить тоже можно.

Сюжетец прикольный, можно позабавляться.

 

У каждого персонажа боевая механика сильно отличается от других... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень достойный файтинг.... механика очень глубокая, но и батонмэшить тоже можно.

Сюжетец прикольный, можно позабавляться.

 

У каждого персонажа боевая механика сильно отличается от других... 

спасибо,надо скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tearaway безумно интересная игра, обязательно к ознакомлению. Выбил платину, игра просто шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в сторе ходячих мертвецов, в комплекте идут все сезоны + dlc 400 дней. Всё супер, игра, как известно, на любителя. Что касается геймплея, то можно выбрать тач управление, либо крутить виту. Из незначительных минусов - после принятия решений игра подзависает секунды на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С витой конкретный тухляк. Абсолютный, беспросветный ноугамез. Все новинки в сторе какое-то дичайшее говно, которое в гугл сторе раздается бесплатно.

Dragon's Crown хоть стоит покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...