Перейти к публикации

Сколько Вы готовы платить за лицензию ?


Maddoctor
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

Учиться надо было в школе, аглицкий изучать.  :P

195944[/snapback]

Вы не правы. Я например в школе немецкий изучал. И что мне теперь в немецком сторе все покупать??!!

Я родился и вырос в России и русский мой родной язык. Поэтому я тоже считаю что официально поставляемые игры обязаны иметь русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Не понимаю, почему все производители интеллектуальной собственности должны получать меньше денег, чем производители игр на приставках? Почему фильмы, игры на ПК, музыка и т. п. стоят в разы меньше? Затрат не меньше. На производство фильмов вообще может уйти куча денег. Я считаю, что это забота маркетинга, чтобы своя продукция была в нормальной ценовой нише. Все остальное - дешевые отговорки для масс.

2. Продаешь товар за большие деньги - продавай качественный. 2000 рублей за единицу товара в России - элитарная вещь, при том что это товар не первой необходимости. что значит нет перевода? А почему фильмы переводят, что за бред? Все, кто защищают такое положение не понимают, что раньше перевод нетребовался по причине... отсутствия текста и... уважения к нашей стране. Времена меняются. Сейчас игры со сложным сюжетом, да и страна у нас не богом забытая, чтобы русский язык не шел в опциях.

3. Есть желаемое и действительное. Желаемое - продавцы хотят получить большую прибыль. Действительное - при цене в 1000 рублей уже все можно окупить, но прибыль будет меньше, при цене в 600 рублей прибыль будет. но нужно уже попотеть - продумать реальную, а не липовую рекламу, продумать точки сбыта и т. д.

3. Не нужно делать из игр для приставок что-то запредельное - это такой же товар, как и всякий другой. Его нужно уметь продавать. Любой нормальный менеджер в Европе, Америке и т. д. скажет, что вариант получения прибыли только посредством увеличения цены - деловая безграмотность. Представьте себе, много ли продадут в Америке игр по цене не в 50-60 долларов, а 500 - 600 Будьте уверены, всех бы ТАКИХ производителей ждало бы банкротство.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 обычное издание и 1500-2000 лимитед или коллекшен \ зависит от комплектации\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 оптима.Хотя и пиратки бы как своеобразную демку использовал бы)к примеру столько шума было вокруг асейсин крида,а игра шлак вышла :bad: фиг им за такую халтуру,я маркетинг не оплачиваю :wub: B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отсутствие русского перевода - огромный минус лицензии. хоть я знаю английский хорошо, но мне не охото загружать свой мозг переводом текста, я хочу засунуть диск и играть на своем родном языке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нам с Чехам и Поляками а также Словаками Еще везет перевели же нам Пару игр . А перевели ли что нибудь для индусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А перевели ли что нибудь для индусов?

196105[/snapback]

Надеюсь там знают что такое Xbox 360 :D

Изменено пользователем MoRkoVkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала думал типа вон скока игр дофига, но сейчас подумав и посмотрев в какие из них в итоге играю,то получилось что ни так много бы я и потратил покупая лицуху. Слишком много шлака выпускают.

195539[/snapback]

бывает по отзывам по игре не понятно шлак или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы зайдите и посмотрите сколько пользователей Индии зарегено в Лайве перед тем как смеяться. =)

Целых 644 =)

 

Я готов платить за лицуху не более 1300 руб. за хитовые проекты вроде GoW и не более 500-600 за что-нить типа Человека Паука, Шрека и прочего трэшняка однодневного.

 

ЗЫ. Assasin's Creed классная игра. Просто все зажрались на пиратках уже по 10 игр вдень на болванки закатывают и ждут кайфа непомерного. Хотят все и сразу. Да там действительно однообразный геймплей и мало побочных миссий, но при этом игра все равно интересна потому что ничего подобного вроде как у нас и не было. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь там знают что такое Xbox 360 :D

196135[/snapback]

А теперь узнай что его там официально запустили раньше чем у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. Assasin's Creed классная игра. Просто все зажрались на пиратках уже по 10 игр  вдень на болванки закатывают и ждут кайфа непомерного. Хотят все и сразу. Да там действительно однообразный геймплей и мало побочных миссий, но при этом игра все равно интересна потому что ничего подобного вроде как у нас и не было. :P

196173[/snapback]

сам ты такой..я вот покупал до недавнего времени игры по 350 рублей..и выкинутые 350 рублей на асасина мне жалко..что бы было если бы я купил это на лицензии?за 2к? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500-700 р...Даааа, за игру 2 к., да к тому же не работающему человеку(я в школе))За 500 рублей брал бы тока так!

Самый трабл в том, чо за некоторые игры цена в 2000 нормальная, но есть игры, которые хочецо выбрасить при первых ажатиях кнопог)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты такой..я вот покупал до недавнего времени игры по 350 рублей..и выкинутые 350 рублей на асасина мне жалко..что бы было если бы я купил это на лицензии?за 2к? :angry:

196302[/snapback]

 

 

Ты бы купил? Деньги то родителей наверно все-таки. -_-

Просто это не тот жанр что тебе нравиться, но это не повод писать что игра отстой. Я пытаюсь объективно игры рассматривать. И искать сначала хорошее и только потом плохое.

 

Я уверен что ты не купил бы лицуху, так что не волнуйся сильно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил лицензию асасина за 2000р. и не пожалел ни копейки, но все таки хотелось за такие деньги видеть перевод
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... уж на PS3 локалует Акелла. А как же Xbox360? =)

 

Просто без субтитров играть нереально. ОЧень много полезных диалогов и интересных, а понять трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...