Перейти к публикации

Сколько Вы готовы платить за лицензию ?


Maddoctor
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

от 500 до 1000, не больше, учитывая что я в лайве не играю ваще, но сижу на лицухе, ваще не вижу причин брать за 2к игру, не стоит оно того, по мне так еслиб росийские локолизаторы брали бы игру и переводили, то в разы бы игра была дешевле, так же как и на ПК, так как система таже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еслиб росийские локолизаторы брали бы игру и переводили, то в разы бы игра была дешевле, так же как и на ПК, так как система таже

195600[/snapback]

Я вот тоже не могу понять, почему игры на ПК разрешают переводить на русский и стоят они дешево, а наши консольные не хотят. Да бог с ним пусть даже по 600-700 или 1000 рублей были бы, но во первых уже на руском бы, во вторых лицуха ( долой бан ) в третьих красота была б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал бы за 500-1000. Но за 2к чисто из принципа даже брать не буду. Найду куда потратить деньги. При том, что играя в лицензию выгода тока лайв и все. Многие игры хорошие без мультиплеера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу понять, почему игры на ПК разрешают переводить на русский и стоят они дешево, а наши консольные не хотят. Да бог с ним пусть даже по 600-700 или 1000 рублей были бы, но во первых уже на руском бы, во вторых лицуха ( долой бан ) в третьих красота была б

195608[/snapback]

Потому что ПС умирающая игровая платформа, хоть по 300 продать и то ладно

PS а вообще хочу, что бы доход у меня был супер высокий, и покупка 2-4 лицензий в месяц были бы пустячком :)

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... и сейчас в принципе нормально вроде... 1500 - приемлимая цена была бы на все игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ПС умирающая игровая платформа, хоть по 300 продать и то ладно

PS а вообще хочу, что бы доход у меня был супер высокий, и покупка 2-4 лицензий в месяц были бы пустячком  :)

195622[/snapback]

 

не думаю, ведь за бугром они тож стоят по 40$, просто привозят не каждую копию, а одну для перевода, дешевле получаеца, почему бы так с боксом не сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов платить столько , сколько стоит лицуха на комп. 500 рублей самая оптимальная цена . Ето будет ограждать от тон шлака который выходит =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

латов 10 это нормальная цена для латвии , в рублях это будет 515.46 . А так у нас оригинальный диск стоит 50 лат в рублях 2577.32 Изменено пользователем kommynist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 которая = 60$

Пусть стоят столько же сколько и на западе.

Не давно прочитал вот что:

Любой издатель выпускающий свою игру, например на PS3 и Xbox360, должен перечислить с каждой проданной копии $10-12 Sony и Microsoft соответственно. Схитрить и зажилить часть выручки не получится: диски с приставочными играми печатают сами производители приставок, и больше никто. Кстати, именно из-за отчислений приставочные игры невозможно продавать по тем же ценам, что и компьютерные. С компьютерными играми ведь как: заплати какой-нибудь {Новый диск} тысяч 800 долларов (сумма условная) за лицензию на PC - версию Call of Duty 4 - и все, дальше ему остается только выставить цену, при которой можно отбить расходы, ни о каких отчислениях с каждой проданной копии думать не приходится.

Игромания (125) №02 февраль 2008

 

Здесь думаю можно поставить точку под всеми воями "Почему так дорого?" , "Мы ведь такие бедные" Дорого вперед на PC, там дешево хочется играть на консоли? вперед пиратки ведь есть Но не надо потом писать "xbox360 дерьмо потому что я играл на пиратке и меня забанили"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 которая = 60$

Дорого вперед на PC, там дешево хочется играть на консоли? вперед пиратки ведь есть Но не надо потом писать "xbox360 дерьмо потому что я играл на пиратке и меня забанили"

195645[/snapback]

На самом деле игры не дорогие. Другой вопрос, что они дорогие именно для русских. Потому как с нашими зарплатами официальными только в сортир ходить а не в лицензию играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле игры не дорогие. Другой вопрос, что они дорогие именно для русских. Потому как с нашими зарплатами официальными только в сортир ходить а не в лицензию играть.

195669[/snapback]

Тоже интересный вопрос, почему всех устраивает такое положение дел? Ведь отчисления на пенсию идут именно от официальной зарплаты. А то сколько тебе давали в конверте значения иметь не будет. Работадателю хорошо он пона***вал го-во заплатил смешной налог. Потом ты состарился и будеш получать смешную пенсию что уже будет выгодно гос-ву. Тоесть не борясь за чистые зарплаты Мы сами делаем всем хорошо и только из-за собственной тупасти в старости будем собирать бутылки

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже интересный вопрос, почему всех устраивает такое положение дел? Ведь отчисления на пенсию идут именно от официальной зарплаты. А то сколько тебе давали в конверте значения иметь не будет. Работадателю хорошо он пона***вал го-во заплатил смешной налог. Потом ты состарился и будеш получать смешную пенсию что уже будет выгодно гос-ву. Тоесть не борясь за чистые зарплаты Мы сами делаем всем хорошо и только из-за собственной тупасти  в старости будем собирать бутылки

195683[/snapback]

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1000 рублей я с удовольствием бы тратил на лицуху .

195882[/snapback]

 

Не так надо говорить...

 

"Имея доход, хотя бы как безграмотный негр в бруклине, живущий на пособие по безработице равное 1500$, я бы с удовольствием тратил 70$ на лицензию

каждую неделю."

 

:grin:

Изменено пользователем hardoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле, я был бы готов платить даже 2000, но еслиб игры были бы переведены, а то платить такие деньги не за что причем переплачивая за доставку в россию, не круто((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет превода не могу не согласиться...

+1

195910[/snapback]

 

Учиться надо было в школе, аглицкий изучать. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
мдя.. что уж говорить обо мне:) буду брать лицензию в районе от 500 до 650 деревянных, больше просто не позволяет семейный бюджет :( в данный момент игры мне примерно выходят 200р . Но как правильно сказал один из араторов некоторые игры нестоют тех денег за которых их продают.. Например поиграл в БлакСайт Ария 51 блин, я в такой каЛЛ давно неиграл, после того как я его прошол диск ушол на подставку для чашки.. а теперь и представьте если такая игра продаеться за 2000??? думаю нужно поступать следующим образом, если игра нравиться и ты собераешся в нее играть по ЛАЙВУ то нужно взять пиратку поиграть, если нравиться брать лицензию. Например я судовольствием взял лицуху на ГоВ или КоД4 но пока невидел в городе их в продаже..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться надо было в школе, аглицкий изучать.  :P

195944[/snapback]

Че ты фигню несешь? Все его изучали... Но как русский человек, если я и готов выложить 2 тыщи за игру, то будьте любезны на моем языке... В европе , америке, и в азии они вобще то плятят за лицуху и играют на родных языках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В европе , америке, и в азии они вобще то плятят за лицуху и играют на родных языках.

195952[/snapback]

 

Об этом и речь... Я вот сколько не пытался учить енглиш -нефига,

понимаю только что написано, я о чем говорят нет. :angry:

Вот и приходится руками махать, да рожи корчить. :lol:

Изменено пользователем cvaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету пункта не готов платить за лицензию...что есть плохо.

 

пришлось как все попонтоватца и нажать в предпоследнюю цену...что я беднее всех чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря я значит нажал на "до 350р." :(

195972[/snapback]

 

не умеешь пока платить виртуальным баблом аллигарх ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться надо было в школе, аглицкий изучать.  :P

195944[/snapback]

 

я учил и учу его до сих пор, но я не хочу превращать игру в урок англиского и сидеть пыжица с переводом, не понимая половины так как используеца буржуйский слэнг, основы я понимаю, но хочеца понимать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я учил и учу его до сих пор, но я не хочу превращать игру в урок англиского и сидеть пыжица с переводом, не понимая половины так как используеца буржуйский слэнг, основы я понимаю, но хочеца понимать все

195983[/snapback]

ИМХО - наилучший вариант, оригинальная озвучка + русские субтитры, ибо к примеру, какой то скучающе-добрый голос хитмена на ПК убил всю атмосферу...

 

Вот еще фишка - почему бы не продавать игры на бокс в двух вариантах, как на ПК, Jewel и собсно DVD, с соответственной разницей в цене. Особенно учитывая что распространены джевелы только у нас в стране, тогда как за границей все игры выходят в DVD боксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...