Перейти к публикации

Golden Axe : Beast Rider


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Плохо одно нет кооператива на одной консоли. Предыдущие части на Мегадрайв брали кооперативом и врятли Голден Экс 3 была бы так популярна без кооператива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игрухо нормальная на 7,5 .Кстати кто дошел до этапа , там где ворота в виде черепа. Вот там есть еще одни ворота и написано , что нужна сила какого то животного.Я находил 2 , но судя по всему они не подходят.Кто-нибудь прошел этот момент ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольная шпила, особенно классно драться на этих BEAST'ах :) Графика не очень красивая но на геймплей она не влияет. Главное я вспомнил много чего с первой игры на сеге, гномики жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метх, играем в оценки?!... печально.

439414[/snapback]

Мне игра сначала показалась неплохой, но поиграв еще, я убрал ее куда подальше.Шлак.Так что полностью согласен с оценками.

Сабжу даже до конана как до луны, не говоря уже о GoW и Devil May Cry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, но сложная даже на нормале. Тут как и на сега мега драйв, когда убивают, используешь continue, тут типа черепки чтобы продолжить. Когда они закончатся(та и попадаются они очень редко), начинай сначала, но слава богу не игры а уровня, но все равно очень обломно проходить его сначала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха не понравилась....раньше игры судил за сюжет..а щас похоже стал графоманом....ну и не только по графике судил....мне не нравиться тупо рубилово....хотя...если оно будет красивое то да..а так это игра гавно ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю наездов на графику. Если кто судил по gametrailers, то графика гораздо лучше.

По крайней мере на моей 42'' панели Hi-end класса двухгодовалой давности по HDMI особенно в движении всё выглядит превосходно - отличный Next-gen.

Но что хреново, что количество ударов - миниум и рубилово примитивно до омерзения. Я уж не говорю про здоровых врагов которые принимают удары и при этом не меняют анимации,не отлетают и.т.п.

От некторых атак(синих) можно увернуться L1, другие(оранжевые) блокировать R1, от зелёных сработает любое действо, но когда нападает стая 3-5 врагов толку от L1-R1 никакого т.к пока вы уворачиваетесь от удара одного,другой в вас попадает так что приходится прореживать или магией или тупо прыгать-бить прыгать-бить ...

короче сама боёвка просто джопа...

но буду играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх читаю я эту тему и понимаю, что большая часть не играла на сеге в голдэн экс...

ребята какие нахрена супер пупер комбы и боевая система? вспомните первые части голдэн экс первые части ( если вы конечно играли) там что супер боевая система была? 10 тыщ комб?

а щас сега выпустили олд скул слэшер, таким каким он и должен быть! не нравится играйте в гири, фэйбл, фар край, дэвил мэн край.

единственное, что не хватает игре, это еще пару героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь ли в двухмерном голден аксе тебе могли подойти спереди или сзади.А тут могут подойти по радиусу вчетвером-впятером и только и остаётся что упрыгивать оттуда скорее т.к ни блок ни уклонение не спасёт если окружат впятером...

В этом сложность игры и из-за этого боёвка превращается в "упрыгать подальше чтобы поодиночке разобраться", иначе мочат сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь ли в двухмерном голден аксе тебе могли подойти спереди или сзади.А тут могут подойти по радиусу вчетвером-впятером и только и остаётся что упрыгивать оттуда скорее т.к ни блок ни уклонение не спасёт если окружат впятером...

В этом сложность игры и из-за этого боёвка превращается в "упрыгать подальше чтобы поодиночке разобраться", иначе мочат сразу...

445504[/snapback]

)) в таких случаях я толкаю пару противников и все!

да и магия есть, которая по кругу ебашит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы тут все не говорили, но игра не стоит тех 2000 тыщ, что за неё просят .

Поскольку можно сразу определить, что игруха делалась без особой любви и желания выпустить хит. Тот же Викинг по сравнению с ней раз в 5 лучше хотя бы за счет графики и открытого мира и тех плюшек (как битвы отрядов на отряд) - а здесь не графики, не открытого мира , лишь вперёд и вперёд нас командир зовет. Впрочем я не считаю необходимым сравнивать прошлые части с этой поскольку это уже не сравнение а не пойми, что.

Та игра выходила не на Ящике360 и даже не на первом его воплощении, в то время было мало игр такого уровня и + тогда игры были 2Д ,а не 3Д как сейчас - это давало свой шарм играм. Так что по сравнению со всеми играми что вышли она сливает, но в виду отсутствия иных, делать нечего можно пару вечеров понудить её :P

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

жуткая игра.

зря выкинутая болванка и зря потраченные 3 часа на игру. на столько скучно и неинтересно.... разве что, на динозавриках понраивлось кататься :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажу проще, игру сделали по заказу SEGA и не вложили в неё души, поэтому боёвка тупая, локации скучные, геймплей никакой.

Шедевры так - не ДЕЛАЮТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Решил вчера попробовать эту игру... Ни у кого не было такого:

Играл где то часа полтора, Лайв включен (на всяк случай говорю))) В один момент, при смене уровня с итогов предыдущего, картинка вся заполняется разноцветными артефактами секунды на 3, а после этого все нормально - пошла загрузка нового уровня и в игре ни каких артефактов. Глюк игры? Диска (пиратка)? Приставки? Ее кстати брал в конце августа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...