Перейти к публикации

Golden Axe : Beast Rider


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо Fler.

Не мог бы ты сказать что за ранг А+?

И как зарабатывать такие ачивменты?

Завершите уровень "*********"с "Battler's Blade" мечом.

429636[/snapback]

Я пока не играл, скоро попробую.

Но думаю очевидно, что ранг А+ будет даваться за максимально полное прохождение уровня. Например собрать все предметы или провести определенное количество комбинаций и т.п. Стандартная тема короче говоря.

Что касается меча, то видимо тоже опциональная фишка. Может ты получишь его после прохождения игры и придется переиграть все уровни уже с ним. Думаю ничего сложного, в процессе разберемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем как и ожидал игра мне не понравилась. Бисты вобще похоже нужны что бы двери и сундуки открывть, которые не может открыть героиня. Вобщем тем кому понравился Викинг, может и это понравится, а я пройду мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра слабоватая.Графика как мне показалась на уровне Конана.

Но Конан вышел в ноябре 2007, а у нас на дворе уже конец 2008 и с такой графой выпускать игры не гуд!

Кроме того, Конана вытягивал хороший геймплэй, а тут он просто убог: комбо пратически нет, удары однообразны, тупые заставки, нет прокачки (тут не на 100% уверен).

Побегать, помесить конечно можно, но игра точно только для любителей слэшеров и поклонников серии Golden Age.

Моя оценка 5/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викинг и Конан понравелись ... Графика на уровне конана не есть хорошо , да ещё и с геймплеем уматовым... незнаю тратеть ли болванку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Люблю слешеры. Причем что ни говори а игра сложновата ( для меня, у мну проблемы с реакцией, порой на ровном месте путаю уворот и парирование, а еще чаще путаю бамперы с тригерами). Несмотря на крики разработчиков, мол игра ориентированна на бистов, они действительно нужны крайне редко... комб немного, но в целом хватает, учитывая что в игре защитная боевая система (аля ассассин) и выписывать комбы слишком опасно, враги постоянноатакуют. Нужно в основном парировать и уворачиваться, нанося контратаки..

Графа нережет глаз, это самое главное, в остальном мне плевать на ее новизну, для меня графа на последнем месте в играх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по отзывам да и с обилием хитовых игрух скачаю и оставлю на худшие времена... викинга например прошел месяц назад и всё понравилось , так что и этой игрухи время прийдёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно делаешь, игрушка заслуживает чтобы её пройти и она самое главное не выходитт на ПК :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ачивменты тут сложные.ИМХО.

Рейтинг А+ в миссиях можно получить только если играть на последней сложности, да еще и проходить нужно аккуратно, делать много комбо и собирать всякую хрень на уровне.Полная запара!

Завершите уровень "**********8" с "Battler's Blade" мечом.

Ачивменты такого типа тоже не легки.

Скорее всего нужно пройти игру и открыть этот меч и перед началом новой игры выбрать его и проходить игру с ним.

Это можно было бы сделать, но проходить игру второй раз врятли кому-ниудь захочется.

Убить гномов *** раз не сложно.Мочите их, когда они появляются и собирайте то, что из них вываливается.

И заработать 4 ачивмента, оседлав животное (4 вида) тоже не очень сложная задача.Нужно просто убить 20 противников ни разу не упав.

Отбиться от волн в Trials of Tyris можно, но дойти до 60 волны будет сложно.

Вот с этими ачивментами я не очень разобрался:

Получите 100% Titan Bonus.

Получите "MAX" Titan Bonus.

Скорее всего надо постоянно месить врагов, шкала справа наверху дойдет до нужного значения и вы получите ачивмент.

:)

Изменено пользователем *Rembo*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большие ли уровни? сложные боссы? есть ли заставки?

431320[/snapback]

Уровни просто огромные, боссы и заставки есть .

Вот сразу два босса вместе (хоть и одного вида)

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/33/33407d68d1c8173797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровни просто огромные, боссы и заставки есть .

Вот сразу два босса вместе (хоть и одного вида)

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/33/33407d68d1c8173797.jpg

431321[/snapback]

ну судя по скриншоту, графика нормальная) много ли крови в игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну судя по скриншоту, графика нормальная) много ли крови в игре?

431324[/snapback]

Вот тебе пример крови и протЫкания врагов :)

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/7d/7d19fb9eb284b8f6ec.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/16/16d93806046f7bbfb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пример крови и протЫкания врагов  :)

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/7d/7d19fb9eb284b8f6ec.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/16/16d93806046f7bbfb0.jpg

431327[/snapback]

)) нормально) могли бы тока чуть бюст увеличить у главной героини) а так выглядит сочно)

как насчет сюжета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацкое говнище не тратьте болванки..

лучше включите эмулятор сеги и пройтите три части на нём, оригинал на порядок лучше...

графика- на уровне худших игр с пс2..год оф вар выглядит даже в sd. лучше чем это убожество...

боёвка- реально взяли с сеги, плюс на**евертили какой то херни с блоками и уворотами,не удобно ни разу..

никаких апгрейдов, нового оружия, прокачки, сюжета за три часа игры обнаружено не было..скажу больше за три часа открыл всего два авчимента, так что ради них играть тоже не стоит.

тупо бежим всех рубим собираем какие то монетки, на кой чёрт они нужны тоже не понятно..

Изменено пользователем asdf25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацкое говнище не тратьте болванки..

лучше включите эмулятор сеги и пройтите три части на нём, оригинал на порядок лучше...

графика- на уровне худших игр с пс2..год оф вар выглядит даже в sd. лучше чем это убожество...

боёвка- реально взяли с сеги, плюс на**евертили какой то херни с блоками и уворотами,не удобно ни разу..

никаких апгрейдов, нового оружия, прокачки, сюжета  за три часа игры обнаружено не было..скажу больше за три часа открыл всего два авчимента, так что ради них играть тоже не стоит.

тупо бежим всех рубим собираем какие то монетки, на кой чёрт они нужны тоже не понятно..

431332[/snapback]

а магия есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а магия есть?

431337[/snapback]

Есть ,вот пример

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/b3/b3e404d94cfc6c1199.jpg

 

Если любишь походить подратся и посмотреть на сиси (голые) :) то полюбому чтоит качать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ,вот пример

http://keep4u.ru/imgs/b/081013/b3/b3e404d94cfc6c1199.jpg

 

Если любишь походить подратся и посмотреть на сиси (голые) :)  то полюбому чтоит качать :)

431340[/snapback]

да я куплю, просто из-за того, что это golden axe, я как увидел, что разрабатывается новая часть аж слезу пустил и вспомнил те "старые добрые деньки", когда с друзьями на сеге запоем проходили все части)

было время эх.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На двоих играть по сплит скрину на одной консоли можно?

431352[/snapback]

нет конечно , нигде в современый слешерах так нельзя !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечно , нигде в современый слешерах так нельзя !

431359[/snapback]

Жаль . -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОПЯТЬ ПОНЕСЛОСЬ!

Люди, прежде чем орать про графику времен пс2, поиграйте в пс2. Вот у меня есть пс2 и я говорю, что она просто непотянет таких гладких моделей, в графе времен пс2 даже кругов то почти небыло, тока многоугольники! Я уж молчу про текстуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацкое говнище не тратьте болванки..

лучше включите эмулятор сеги и пройтите три части на нём, оригинал на порядок лучше...

графика- на уровне худших игр с пс2..год оф вар выглядит даже в sd. лучше чем это убожество...

боёвка- реально взяли с сеги, плюс на**евертили какой то херни с блоками и уворотами,не удобно ни разу..

никаких апгрейдов, нового оружия, прокачки, сюжета  за три часа игры обнаружено не было..скажу больше за три часа открыл всего два авчимента, так что ради них играть тоже не стоит.

тупо бежим всех рубим собираем какие то монетки, на кой чёрт они нужны тоже не понятно..

431332[/snapback]

 

Убейся ап стену. Игра высший класс! Никакого напряга, вся ярко сочно и довольно эфектно, а езда на beast'ах добавляет изюминки!! Маст хэв всем кто любит экшен, я один из них! :P

Изменено пользователем LLIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...