Перейти к публикации

запись игр на xbox360 Alcohol'ем


Zzzzzag
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Болванка, записанная алкоголем 100% не будет читаться на XBOX360, так как он не умеет переходить на второй слой в необходимом секторе!

 

Ты, считай, создаш на записанном диске бэкап образа. А если его потом чем угодно сдампить (лучше алкоголем, так как он разбивает образ на части только по просьбе юзвера) и записать с правильным переходом на второй слой, то все будет тип-топ. Такая копия на боксе пойдет!

 

ВЫВОД: Алкоголь юзайте только для дампа копий игр для XBOX360!

 

Насчет незаписи игр для PS2 и фильмов - полная брехня. У меня все работает на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7

А откуда такая увеоенность?

lexxlxx

О а идея можно спросить у разрабов умеет ли алкоголь переходить на второй слой в опред месте если нет то попросить добавить. у кого с ингл норм спросите здесь http://forum.alcohol-soft.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам алкаш?

Народ с его регистрацией постоянно мается, только активаторов от Бетамастера штук 5 или шесть. И везде автор предупреждает о возможных глюках. Есть и другие взломы, в частности, - хороший от пользователей ru-board. Но и там постоянно, что-то дорабатывается. Плюс постоянные глюки с STPD драйверами (например, на висте), опция прятать CD-R мешает нормально видеть перезаписываемые матрицы. Вообщем народ мириться со всем этим глюками (как и с глюками регистрации Daemon Tools), так как этот софт нужен для решения специфических задач, типа обхода защит Старфорс, Секьюром и прочее. Алкаш снимает образ, используя опции чтения с точным позиционированием данных (на этом основывается защита), а вот образ эмулируется уже Daemon Tools, ибо Алкаш уже отстает. Но если бы была полная замена Алкашу, я думаю, перешли бы на сторонний софт.

У меня он используется только в безвыходных случаях. Кстати, были с ним глюки при записи образов, что я также связываю с проблемами регистрации.

Поэтому, слушайте Александра, если есть простая прога, которая нормально и стабильно пишет образы, зачем вам эксперименты с другим софтом? Если у вас проблемы с клонсиди и имэджбарном, тогда разумно было бы экспериментировать. Хотя при наличии лишних денег на двуслойки и свободного времени ваша инициатива только приветствуется.

Изменено пользователем investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zzzzzag, если не веришь - проверь и убедись! )))

investigator, алкаш имхо тока для снятия образов. для записи я юзаю клон, предварительно вылечив и проверив образ и dvd-файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

investigator, ..... для записи я юзаю клон, предварительно вылечив и проверив образ и dvd-файл

Думаю, большинство здесь именно так и делают.

Только dvd-файл врядли стоит лечить :P .

ImgBrn - чаще всего используется при записи игр для Wii и GameCube, для XBOX360 - лучший выбор CloneCD. Кроме случаев, когда образ залит в nrg. В последнем случае, после записи все равно желательно перепроверить образ Муллетером.

 

Надеюсь тема исчерпана, а то это становится похожим на заурядное набивание постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, получилось глупо))) двд файл не лечим, а переписываем)

 

кстати, у мну есть удобная прожка для сшивания порезаных образов - всего 72кб весит. если кому надо - могу залить!

 

просто я не помню как батник писать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...