Перейти к публикации

Dead Island


Алхимик
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

да я уже сохранения стёр,начал главу снова,всё равно никак,часа три уже дрочусь,походу заброшу

вообщем ещё раз сегодня дрочился часа четыри,так и не получилось и шкала не прибавлялась,сбегал в другой уровень кактейля молотова набрал,так этот придурок шаман в огонь лезет,отдал другу пусть играет,что обидно игра сохраняется с этого места,а вот перезапускаешь уже ни кактейлей ни патронов,да и мобы по новому возрождаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят мож есть выход в моей ситуации,дошёл до 14 главы,надо шамана сопровождать,мочат конкретно,раз 50 и никак,проблема в том что в арсенале патронов нет,да и молоток с ножами и лопатой,всё,даже умудрился добежать до катера к карте,думал обратно вернусь наберу гранат,а карта не активна,обидно игру забрасывать

Меня на этом моменте "Hand of Glova" выручила (за какой-то из черепов получил) — ей можно большуя часть мобов, включая Thug'а сходу в нокаут отправить, а потом добивать пока лежат одним хитом, если нужные абилки прокачаны. Ну и бензопила тоже пригодилась (в джунглях в доме джейсона раздобыть можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня на этом моменте "Hand of Glova" выручила (за какой-то из черепов получил) — ей можно большуя часть мобов, включая Thug'а сходу в нокаут отправить, а потом добивать пока лежат одним хитом, если нужные абилки прокачаны. Ну и бензопила тоже пригодилась (в джунглях в доме джейсона раздобыть можно).

да я уже на ютубе концовку посмотрел,уже играть больше неохото, итак на этом месте шесть часов потратил,на будущее кто начал играть там будет разборка с кантрабандистами вот набирайте гранаты,вот с шаманом они очень пригодятся а я их невзял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я встрял с шаманом... ппц это место какая то недоработка игры сложность нереальная.. мимо тестеров видимо прошло, почитал я вас выше так у меня так отчего то не получается Изменено пользователем sadar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я встрял с шаманом... ппц это место какая то недоработка игры сложность нереальная.. мимо тестеров видимо прошло, почитал я вас выше так у меня так отчего то не получается

согласен,я тоже об этом подумал,игра недоделаная,я первый раз вообще с шаманом вошёл в деревушку у меня было мачете,топор и ключ газовый,это было нечто,три часа по всей квартире ор стоял, потом стёр сохранения прокачал оружия и опять по новому,тоже самое и RAGE не прибавляется,хотя поубивал много,потом опять сохранку удалил,залез в другие главы купил молотова 12 штук,закидал я их а этот неадекват шаман прётся в огонь мол надо и мне своей палочкой памахать и он тоже сгорает,перезапустил приставку думал ща по новому,хрен молотова нет,оружие уже потрёпаное,первый раз в жизни забросил игру из за того что не могу мобов замочить,да и там до конца то осталось чуть чуть,тем более концовка неинтересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,я тоже об этом подумал,игра недоделаная,я первый раз вообще с шаманом вошёл в деревушку у меня было мачете,топор и ключ газовый,это было нечто,три часа по всей квартире ор стоял, потом стёр сохранения прокачал оружия и опять по новому,тоже самое и RAGE не прибавляется,хотя поубивал много,потом опять сохранку удалил,залез в другие главы купил молотова 12 штук,закидал я их а этот неадекват шаман прётся в огонь мол надо и мне своей палочкой памахать и он тоже сгорает,перезапустил приставку думал ща по новому,хрен молотова нет,оружие уже потрёпаное,первый раз в жизни забросил игру из за того что не могу мобов замочить,да и там до конца то осталось чуть чуть,тем более концовка неинтересная

Когда находишься в деревне идешь в меню и выключаешь эту миссию, а делаешь активной любую другую.

Бежишь обратно на корабль и тебе говорят, что шаман сдох и тебя переносят ближе к той миссии, которую ты выбрал активной.

Далее набираешь патроны оружие(у мужика в лаборатории) и главное ярость(я ездил на авто по дороге от лаборатории до лодки)

Опять выбираешь ту миссию идешь к лодке, потом бежишь в ту деревню и он тебя там ждет.

делаешь заново и так пока не пройдешь.

Изменено пользователем sjgosha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда находишься в деревне идешь в меню и выключаешь эту миссию, а делаешь активной любую другую.

Бежишь обратно на корабль и тебе говорят, что шаман сдох и тебя переносят ближе к той миссии, которую ты выбрал активной.

Далее набираешь патроны оружие(у мужика в лаборатории) и главное ярость(я ездил на авто по дороге от лаборатории до лодки)

Опять выбираешь ту миссию идешь к лодке, потом бежишь в ту деревню и он тебя там ждет.

делаешь заново и так пока не пройдешь.

гимморно,даже и пробовать не буду,я и так игру проходил думал скорей бы конец,а тут оказалась такая засада,уже надоело бегать назад по миссиям,интерес к игре уже пропал,тем более я уже всё на ютубе посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята попробуйте с другом поиграть(я с кентом два раза игру прошёл-никто ничего из врагов сделать не мог) :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я встрял с шаманом... ппц это место какая то недоработка игры сложность нереальная.. мимо тестеров видимо прошло, почитал я вас выше так у меня так отчего то не получается

Хз, я с первого раза прошел. Может вы без патчей играли, вроде в первом патче очков хп всем нпц, которых сопровождать нужно накинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я с первого раза прошел. Может вы без патчей играли, вроде в первом патче очков хп всем нпц, которых сопровождать нужно накинули.

да первое сопровождение с шаманом я просто сделал, на машине за ним ехал и давил,а вот в деревушке лажа полная,щас вот решил последний раз попробовать,опять сбегал назад прокачал всё и ярость,в итоге всю толпу яростью забил перешёл на здоровяка только мочить стал,как взади сильный удар,ещё от куда то двое прибежали,пока вставал шамана грохнули,заново бежать назад в миссии нехочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да первое сопровождение с шаманом я просто сделал, на машине за ним ехал и давил,а вот в деревушке лажа полная,щас вот решил последний раз попробовать,опять сбегал назад прокачал всё и ярость,в итоге всю толпу яростью забил перешёл на здоровяка только мочить стал,как взади сильный удар,ещё от куда то двое прибежали,пока вставал шамана грохнули,заново бежать назад в миссии нехочу

всё наконецто на третий день прошёл этого грёбаного шамана,теперь девчонку дали,я думаю с ней проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оже прошел шамана со второго раза, теперь Шамана грохнули и дали задание бежать с девкой Еремой .. тоже никак бегу бегу она отстает ее забивают, ну или меня забивают как пройти? силы заканчиваются бежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я оже прошел шамана со второго раза, теперь Шамана грохнули и дали задание бежать с девкой Еремой .. тоже никак бегу бегу она отстает ее забивают, ну или меня забивают как пройти? силы заканчиваются бежать

ну я тоже раза с третьего,здесь надо такт поймать,можно даже чуть вперёд её,а так опять ярость помогла,вообще конечно эта миссия сопровождения честно достала,пока самая нудная миссия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил сделать себе всяких бомбочек на верстаке, сделал несколько молотовых и мясных приманок, после их создания они все ссыпались на пол с верстака. Когда я все поднял, оказалось что у меня предметов больше чем инвентарь может вместить. После этого момента я могу таскать неограниченное количество вещей. Вот такая бага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен,я тоже об этом подумал,игра недоделаная,я первый раз вообще с шаманом вошёл в деревушку у меня было мачете,топор и ключ газовый,это было нечто,три часа по всей квартире ор стоял, потом стёр сохранения прокачал оружия и опять по новому,тоже самое и RAGE не прибавляется,хотя поубивал много,потом опять сохранку удалил,залез в другие главы купил молотова 12 штук,закидал я их а этот неадекват шаман прётся в огонь мол надо и мне своей палочкой памахать и он тоже сгорает,перезапустил приставку думал ща по новому,хрен молотова нет,оружие уже потрёпаное,первый раз в жизни забросил игру из за того что не могу мобов замочить,да и там до конца то осталось чуть чуть,тем более концовка неинтересная

кто-то скорее всего играть не умеет,пройти не может и начинается-игра недоделаная и т.д. :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а квест с шампанским , такой же бесконечный как и с водой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1,

Да, тоже бесконечный.

К слову, все бесконечные квесты, выделены в свой "блок" на вкладке заданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то скорее всего играть не умеет,пройти не может и начинается-игра недоделаная и т.д. :laugh2:

нет,вот именно не доделанная,обычно перед сложным каким то заданием дают возможность набрать оружия или уж как нибудь прокачаться,ну положи ты в деревне где нибудь молотова или гранатку с патронами,хрен,всё облазил,палки да и весла то задрипанного не было,а еслиб не было возможности назад сбегать прокачаться,я думаю на этом и игра закончилась или сначала начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,вот именно не доделанная,обычно перед сложным каким то заданием дают возможность набрать оружия или уж как нибудь прокачаться,ну положи ты в деревне где нибудь молотова или гранатку с патронами,хрен,всё облазил,палки да и весла то задрипанного не было,а еслиб не было возможности назад сбегать прокачаться,я думаю на этом и игра закончилась или сначала начинать

да как так у тебя оружия нормального нет(я долго молчал)у меня к этому времени дохрена еб*чего оружия было(как ты играешь,что у тебя проблема с этим,а?)у меня брат 12-ти летний вчера при мне прошёл всю игру и всё нормально(без недоделок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молотов это вообще бездонная пропасть если рецепт есть, у меня штук 7 всегда с собой. Плюс есть еще гранаты и куски мяса (приманка), тоже халява.

 

Ну и наконец шотган с его замечательной способностью убивать все живое с 1 выстрела в голову в упор (даже Туги с их вагоно жизней сразу дохнут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть квест nighthawk - найти локацию с разбившемся самолетом, так вот, где этот самолет искать? Спасибо за помощь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1,

Это квест с сюрпризом. Дается в 1-й локации (Остров), а выполняется в 3-ей (Джунгли).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ChaserSX1,

Это квест с сюрпризом. Дается в 1-й локации (Остров), а выполняется в 3-ей (Джунгли).

 

Вот замануха, а я бегаю, ищу этот самолет :) Спасибо за подсказку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...