Перейти к публикации

Дебют мультиплеера Modern Warfare 3


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё это как то пошло, самолёты, вертолёты, танки! Мож к 4й части от пехоты вообще откажутся?

эээ, самолёты,вертолёты и танки-ключевая фишка всей серии уже лет десять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать с аналогичным роликом батлфил3, то все приимущества явно не в пользу CoD!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймспот запилила видео, где в течении около 45 минут идет с разрабами интервью и походу него идет геймплей по сети.

Если кому надо из любителей КоДа вот это видео:

 

P.S. Сорри, не умею вставлять видос в посты :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КоД умер для меня когда вышел БК2. С выходом МВ3 думал, что-то изменится, я ошибся. Качну ради сингла, как не странно он там шикарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хотели :biggrin: на одном движке меняя текстуры уже х.з. какую игру делают, ну а продают какбудто игру с нуля лепили

А у БФ3 все таки движок поновее.

 

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОвно а оценки 100 % получит не ниже 8 Изменено пользователем Ilia38
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж вся школота которая любит графон и кукуризис 2 слилась, скажу в защиту МВ3. Итак, в теперь включим последнее извилины которые отвечают за мышление, прикинем. Infinity Ward выпускают уже 5 часть, на одном и том же движке, с примерно одной и той же графикой (вы не станете отрицать что взрывы в МВ3 няшные), и даже с примерно такими же текстурами. И все равно продажи бьют все рекорды, а пред-заказам КоДа завидуют многие, пока БФ курит в сторонке. Я не отрицаю, что у БФа лучше графика, физика, но блин, скажите мне честно, вы разве не рыдали (СПОЙЛЕР инкаминг) когда убивали Гоуста? Я так и думал... Сюжет в БФ просто такой УГешный, не проходил не одной сюжетной миссии в Bad Company 2, купил исключительно из-за мультиплеера.

Итак, подытожив, многим главное обосрать МВ3, нежели защитить, дабы не кого не поливали говном, да постов на форуме набить не помешает. Все равно многие купят/скачают МВ3, пройдут сингл,и скажут "Блин потсоны, а сингл ваще кульный в новой Колде, пойду куплю дисочек, вечерками в мультике рубатся". :biggrin:

 

 

Всегда ваш, Скавородкин :3

Изменено пользователем Ana4kin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подытожив, многим главное обосрать МВ3, нежели защитить, дабы не кого не поливали говном, да постов на форуме набить не помешает. Все равно многие купят/скачают МВ3, пройдут сингл,и скажут "Блин потсоны, а сингл ваще кульный в новой Колде, пойду куплю дисочек, вечерками в мультике рубатся". :biggrin:

 

 

Всегда ваш, Скавородкин :3

Не знаю как школоту, но меня сингл в шутере от первого лица вообще не интересует, их проходить скучно и МВ3, БФ3 создаются исключительно для мултиплеера, кстати в БФ2 вообще сингла нет.

Для сингла есть такие игры как Фабл3, Алан Вейк, Деад Спейс (1, 2) и др.

Заметь у КОДа и Батлы ДЛС выпускаются только для мультиплеера, а не для хвалёного сингла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, это лишь жанр игр Шутер, они туда могут впихнуть все что угодно. Откуда ж ты взял что шутеры делаются для мультиплеера? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ana4kin, BF всегда шла как мультиплеерная игра, BC сингл был чисто для галки на скорую руку, так как это требовалось для игроков не играющие в мультиплеер, лишние деньги не повредят. BC2 кстати довольно неплохо получилось, играбельно, такой небольшой опыт перед мультиплеером.

Вот в BF3 разрабы говорят про действительно полноценный хороший синглплеер, который я уверен будет действительно крутым, судя по всей информации и видео.

Да MW3 сингл будет грех не пройти, чисто из-за кинематорграфичных жарких моментов, но мультиплеер это все же BF, посмотрим что еще покажет сингл, все шансы быть намного круче, реалистичней и интересней кода у нее есть.

Скорее всего большинство скажут, сингл в новом коде отличный, теперь пойду порублюсь в жаркий мультиплеер BF3. По крайней мере я так сделаю. BF3 это новый опыт и все остальное, а MW3 это cовершенно то же самый MW2. Мне дак надоело уже все одно и тоже, бегаешь покругу пук пук, вражеский беспилотный разведчик.)

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ana4kin, BF всегда шла как мультиплеерная игра, BC сингл был чисто для галки на скорую руку, так как это требовалось для игроков не играющие в мультиплеер, лишние деньги не повредят. BC2 кстати довольно неплохо получилось, играбельно, такой небольшой опыт перед мультиплеером.

Вот в BF3 разрабы говорят про действительно полноценный хороший синглплеер, который я уверен будет действительно крутым, судя по всей информации и видео.

Да MW3 сингл будет грех не пройти, чисто из-за кинематорграфичных жарких моментов, но мультиплеер это все же BF, посмотрим что еще покажет сингл, все шансы быть намного круче, реалистичней и интересней кода у нее есть.

Скорее всего большинство скажут, сингл в новом коде отличный, теперь пойду порублюсь в жаркий мультиплеер BF3. По крайней мере я так сделаю. BF3 это новый опыт и все остальное, а MW3 это cовершенно то же самый MW2. Мне дак надоело уже все одно и тоже, бегаешь покругу пук пук, вражеский беспилотный разведчик.)

Херню полну как обычно написал.

BC изначально позиционировался как первый BF с сильным синглом. Поэтому и игра называется BF BC а не BF3.

Сингл BF3 - это практически тот же самый COD MW. Какой ты там реализм увидел ? Крайне не понятно. Кроме графики ничего там нет.

 

БФ3 создаются исключительно для мултиплеера

Мне тогда интересно, а чего тогда Дайс так усилено пиарит свой сингл в БФ3?

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл BF3 - это практически тот же самый COD MW. Какой ты там реализм увидел ? Крайне не понятно. Кроме графики ничего там нет.

Ну слепые значит слепые, один звук дает больше реализма чем КОД. Ладно все спорить не буду, ухожу с темы. С фанами спорить себе дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего большинство скажут, сингл в новом коде отличный, теперь пойду порублюсь в жаркий мультиплеер BF3. По крайней мере я так сделаю..)

 

Ну, в принципе я так и сделаю :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херню полну как обычно написал.

BC изначально позиционировался как первый BF с сильным синглом. Поэтому и игра называется BF BC а не BF3.

Сингл BF3 - это практически тот же самый COD MW. Какой ты там реализм увидел ? Крайне не понятно. Кроме графики ничего там нет.

 

 

Мне тогда интересно, а чего тогда Дайс так усилено пиарит свой сингл в БФ3?

А что не понятного, ясно дело, что бы увеличить число продаж, т.к. мултиплеерные игроки полюбому возьмут, шутка ли после БФ2 ждать 10лет, что бы старый-новый Карканд или ВестЛэйк увидеть, а сингл для привлечения новой аудитории.

Короче ясно что без сингла у БФ3 покупателей будет гораздо меньше чем у БФ3 с синглом.

А КОДу желаю в этом году наконецто провалиться, может тогда разработчики наконец то начнут работать и сделают действительно, что то новое и стоящее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КОДу желаю в этом году наконецто провалиться, может тогда разработчики наконец то начнут работать и сделают действительно, что то новое и стоящее :)

Пойду сделаю оптовый предзаказ на 1000 дисков. :sm: Новый графический движок это конечно хорошо, но какой бы красивой не была игра, если сама игра говно в неё никто играть не будет! Люди будут играть и в БК и в МВ, просто кто то больше продаст игр! А кто то будет играть и в то и в другое, бери пример с них, а то задолбал этот понос в темах про эти игры.

 

 

Вообще в Блек опсе крайне нравится создание эмблемы игрока, в МВ3 этого явно нет, буду очень скучать по этому. Эмблема хорошо может передать настрой игрока, его тактику и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще в Блек опсе крайне нравится создание эмблемы игрока, в МВ3 этого явно нет, буду очень скучать по этому. Эмблема хорошо может передать настрой игрока, его тактику и т.п.

А смысл покупать MW3, можно продолжать играть в Блэк Опс или MW2, а может и в то и другое, у кого что есть, от отсутствия MW3 много не потеряешь :blum:

Изменено пользователем Moroz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да практически все свалят при первой же возможности. Год играть в одну игру, подташнивает, а когда выходит новая часть тем более не захочится играть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...