Перейти к публикации

Установка reset glitch hack (FAQ)


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, Может кто то поможет, в теме дуб дубом.

Застрял на этапе получения ключа процессора.

Джаспепр 256, матрикс

RGH 1.2

http://www.youtube.com/watch?v=8_Q3RE4S6xU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята, всем привет и всех С новым годом!

Хочу самостоятельно установить freeboot на консоль но не могу определится с тем, какой чип установить, у меня ревизия Jasper 256мб даш 2.0.17.150.0

SPI флешер у меня EZP2010

Посоветуйте чип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется консоль xbox 360 slim. Model 1439, date 21.09.2012. В лотке прорез ровный . Возможности нет разобрать, хочу купить у него. Возможна ли установка на него freeboot?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется консоль xbox 360 slim. Model 1439, date 21.09.2012. В лотке прорез ровный . Возможности нет разобрать, хочу купить у него. Возможна ли установка на него freeboot?

все слимки фрибутятся, винчестер позже 12 года ставить начали, и то в е-шки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день решил установить фребут

пристав очка Jasper 512 ключ  есть давно вытаскивал 

давал приставку другу он в  GTA5 играл , обновил дашборд до 16202.

Какую плату и чип использовать и где можно заказать подскажите , 

Заранее благодарен 

 

и если есть старый нанд , можно обойтись бес платы и сделать просто фрибут 

Изменено пользователем Titanfire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем опишу ситуацию. Стоял х360ран на короне е без 4г памяти. Все работало норм.
Заказал я тут на пробу эйс в3 пять штук. Дай думаю поставлю вместо рана. Как мол себя вести будет и работают ли вообще.
Картина нарисовалась следующая - вечные ресеты, старта нет.
Решил я его прошить прошивкой от спид рана. Подпаял дополнительные 1.8 вольта и 3.3 вольта.
По скольку 1.8 дается при включенном состоянии - включил. И о чудо - 2 ресета - старат, 2 ресета, старт.
Не хватало питания, подумал я. Отпаял флешер (ибо зачем прошивать чип если такой старт).
Скотчем двустронним проводочки цпу рст и пост аут прижал к мамке, включаею -вечные ресеты.
%#лять, подумал я, и, решив что в принципе чип рабочий, снял его и снова подпаял х360ран.
И что же в итоге- те же бесконечные ресеты.
Отпаивал все провода напрочь. Подпаивал заново - вечные ресеты.
Сейчас стоит эйс в3 подпаяный как положено, но ресеты не имеют резултата.
Отсюда вопрос - куда копать то хоть? Есть идеи хоть какие нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите еще собрать ретаил. У самого ничерта не выходит:

 

http://zalil-slil.rusfolder.net/files/44638592

 

http://zalil-slil.rusfolder.net/files/44638593

 

дамп и ключ проца соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет форумчане, поставил Freebot(RGH-1.2) на свой xBox360(falcon). Установил FSD и прочий софт. Игры запускаются, всё норм, но есть пару проблем:

1) Периодически(1-2) раза в день зависает консоль, без огней просто виснет и всё(FSD и dashlaunch переустанавливал - всё равно зависает)

2) При отключении xBox от сети(выдернуть из розетки).И при повторном подключении Фрибут запускается с 100500-го раза. Вообщем подключаю к сети, сразу загорается синий диод на чипе и горит, хотя консоль выключена. При включении консоли диод остаётся гореть, а экран TV чёрный, хотя кулеры крутят. Запускается консоль если минут на 10 отключить от блока питания.. а потом подключить.. 

  Сталкивался кто с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане, поставил Freebot(RGH-1.2) на свой xBox360(falcon). Установил FSD и прочий софт. Игры запускаются, всё норм, но есть пару проблем:

1) Периодически(1-2) раза в день зависает консоль, без огней просто виснет и всё(FSD и dashlaunch переустанавливал - всё равно зависает)

2) При отключении xBox от сети(выдернуть из розетки).И при повторном подключении Фрибут запускается с 100500-го раза. Вообщем подключаю к сети, сразу загорается синий диод на чипе и горит, хотя консоль выключена. При включении консоли диод остаётся гореть, а экран TV чёрный, хотя кулеры крутят. Запускается консоль если минут на 10 отключить от блока питания.. а потом подключить.. 

  Сталкивался кто с такой проблемой?

По 1) поищи тему про Зависает Falcon, там надо POWER CONFIG поправить в SMC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане, поставил Freebot(RGH-1.2) на свой xBox360(falcon). Установил FSD и прочий софт. Игры запускаются, всё норм, но есть пару проблем:

1) Периодически(1-2) раза в день зависает консоль, без огней просто виснет и всё(FSD и dashlaunch переустанавливал - всё равно зависает)

2) При отключении xBox от сети(выдернуть из розетки).И при повторном подключении Фрибут запускается с 100500-го раза. Вообщем подключаю к сети, сразу загорается синий диод на чипе и горит, хотя консоль выключена. При включении консоли диод остаётся гореть, а экран TV чёрный, хотя кулеры крутят. Запускается консоль если минут на 10 отключить от блока питания.. а потом подключить.. 

  Сталкивался кто с такой проблемой?

эм... сегодня сдох окончательно....

1) Жму кнопку запуска на консоли, диод на чипе моргает раза 3-4, потом 5-7 сек ни чего и опять моргает.. на экране ТВ(нет сигнала)

2)Дёргаю штепсель из розетки, втыкаю - диод, на чипе загорается, жму кнопку старта, он продолжает гореть.. на экране ТВ(нет сигнала). Чтобы диод постоянно не горел нужно отключить консоль от блока и сети минут на 20. Потом всё как в пункте 1)*

  Есть идеи? Придётся опять с паяльником лезть? или есть ещё варианты?

p/s Жму открыть лоток(дабы загрузился XELL или как его там) ни какой реакции, консоль даже не включается(когда ставил фрибут привод вынул, не знаю влияет это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм... сегодня сдох окончательно....

1) Жму кнопку запуска на консоли, диод на чипе моргает раза 3-4, потом 5-7 сек ни чего и опять моргает.. на экране ТВ(нет сигнала)

2)Дёргаю штепсель из розетки, втыкаю - диод, на чипе загорается, жму кнопку старта, он продолжает гореть.. на экране ТВ(нет сигнала). Чтобы диод постоянно не горел нужно отключить консоль от блока и сети минут на 20. Потом всё как в пункте 1)*

  Есть идеи? Придётся опять с паяльником лезть? или есть ещё варианты?

p/s Жму открыть лоток(дабы загрузился XELL или как его там) ни какой реакции, консоль даже не включается(когда ставил фрибут привод вынул, не знаю влияет это или нет)

Чудеса ей-богу, разобрал уже было паять своё карыто, скачал с хранилища пол года назад сохранённый кей и нанд, вынул плату, дай думаю термопасту поменяю, поменял, поставил радиаторы, запускаю, а энта сволочь возьми да и запустись! И самое главное, что зависания пропали и при откл* от сети и повторном включении всё гут, вот так RGH-1,2! ни чего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, в чем дело, Corona V5, (X360E 250G из ранних), не считывается NAND. Уже вторая такая попадается.... Все пайки проверены, резистор 10-й на месте, звонил, закорачивал - ни в какую. Приставка новая, раньше не вскрывалась. Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребзя, привет. Подскажите, есть Тринити, ставил года два назад на неё Фрибут, все работало нормально. Сейчас братец притащил и говорит, что не работает, что ничего не делал. В общем проблема такова, кселл грузится, а Даш нет. Зависает на заставке и джой даже не коннектится. Пробовал без винта включать, вообще черный экран, чип перестаёт ресетить спустя минуты две. Нашёл слитые нанды, есть и оригинал, и хакнутый Updflash. Куда капать? Лить оригинал и отпаивать чип? (Что очень не охота, т.к заливал чип и пайку термоклеем, братец мелкий, боялся, что стрясет) или можно хакнутый перезалить через кселл? Чип х360run, ревизию не помню. Изменено пользователем DonYen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно хак. Или у тебя там только хелл?

Собери под новый даш. В чем проблема. И залей через хелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Проблема такая,консоль фрибут,не могу закачать игры на Hdd. Веник ноутбучный Seagate Momentus Thin 2.5 500ГБ. Копирую через прогу Xplorer. Форматнул винт через консоль (втыкакал напрямую по сата),подсоединяю к компу через переходник usb и кидаю игры,первая игрушка копируется на веник и через некоторое время Xplorer выдает ошибку crc. Пробовал через Party Buffalo копировать там передача виснет. Веник исправный новый,гонял прогами для проверки HDD ошибок нет. Может именно этот вин нужно как то по особому форматировать или игрушки передавать как то по другому? Ребята помогите пожалуйста гуглил кучу инфы но именно по своей проблеме решения не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь диск. Есть подозрение что в нем проблема. Хотя если usb интерфейс был заказан на али, я бы ему особо не доверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снял Дамп Nand c xbox 360 slim trinity 4gb а 360 Multi Builder выдает вот что error.jpg
версия дашборда 2.0.17489.0
Нанд снимался с помощью LPT Кабеля, ошибок небыло
на руках имеется плата Matrix glitcher 360 V3 (coolrunner).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет всем, захотел прикупить консольку себе, вспомнить былые времена=) раньше сидел на лт 3.0 (сам шился, тогда еще дорожки резал), тут подумал что на лайв пофиг хочу похардкорней самому фрибут запилить, так как в этом новичок, не подскажите где чипы приобрести и все что для этого нужно и желательно без магазинов посредников что бы без накруток, толкают ли китайцы на торг площадках? ну и какой бокс взять лучше слимку или фатку, вариантов куча только деньги выкладывай, спасибо ребят заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, захотел прикупить консольку себе, вспомнить былые времена=) раньше сидел на лт 3.0 (сам шился, тогда еще дорожки резал), тут подумал что на лайв пофиг хочу похардкорней самому фрибут запилить, так как в этом новичок, не подскажите где чипы приобрести и все что для этого нужно и желательно без магазинов посредников что бы без накруток, толкают ли китайцы на торг площадках? ну и какой бокс взять лучше слимку или фатку, вариантов куча только деньги выкладывай, спасибо ребят заранее.

на ебее ща дофигища нужных чипов, да и по дешёвке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...