Перейти к публикации

Установка reset glitch hack (FAQ)


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.
Нужна помощь по обновлению дашборда. Последний раз обновление я делал года полтора назад, и на сегодня уже подзабыл что и как делать, да и не в теме уже давно.
Приставка у меня FAT Falcon даш v2.0.16547.0  RGH v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Нужна помощь по обновлению дашборда. Последний раз обновление я делал года полтора назад, и на сегодня уже подзабыл что и как делать, да и не в теме уже давно.

Приставка у меня FAT Falcon даш v2.0.16547.0  RGH v1.0

Зачем тебе его обновлять?Игры выше 16537 не требуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу

Если есть оригинальный дамп, то из него собирай фрибут на 17349, если оригинала нет снимай с приставки текущий и собирай на нём.  Если за эксперименты, то попробуй RGH 1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный дамп есть. Как правильно собрать (чем собирать) и как записывать?
а что нельзя просто обновить через xeBuild_1.15 через сеть?
RGH 1.2 ставить нет желания так как у меня приставка запускается с первого раза как будто на ней нет RGH, и поэтому я не хочу шаманить внутри паяльником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оригинальный дамп есть. Как правильно собрать (чем собирать) и как записывать?

а что нельзя просто обновить через xeBuild_1.15 через сеть?

RGH 1.2 ставить нет желания так как у меня приставка запускается с первого раза как будто на ней нет RGH, и поэтому я не хочу шаманить внутри паяльником

XeBuild GUI в помощь. Открываешь дамп, вставляешь ключ,выбираешь тип глитча в твоём случае RGH, если настроек ни каких производить не будешь жми build. Полученный updflash зашиваешь с флешки через XELL. Скачай RAVFlash и вместе с updflash закинь в корень флешки. Включай xell и пихай флешку в консоль далее следуй информации на экране. Также можно залить образ используя программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XeBuild GUI в помощь. Открываешь дамп, вставляешь ключ,выбираешь тип глитча в твоём случае RGH, если настроек ни каких производить не будешь жми build. Полученный updflash зашиваешь с флешки через XELL. Скачай RAVFlash и вместе с updflash закинь в корень флешки. Включай xell и пихай флешку в консоль далее следуй информации на экране. Также можно залить образ используя программатор.

спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Брат захотел себе тоже фрибут, у него слимка и дашбоард 17349, на нее можно поставить фрибут? или искать хбокс со старым дашбоардом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат захотел себе тоже фрибут, у него слимка и дашбоард 17349, на нее можно поставить фрибут?

Можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а то в первом сообщении указано что только до 14699 версии

первое сообщение от какого года? винчестеры только не фрибутятся (последние ешки), остальные поддаются, без разницы на какой прошивке

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, в чем могло быть дело? Не смог запустить Хелл на Ешке 250гб, авгутс 2013го, память Самсунг, нанд ST.  Делал, как обычно: чип RUN, провода по 10см, а запуска нет. Заливал Хелл из Жранера, и из АутоГГ: и патченый и обычный. Припаял уже RUN1.1. толку нет, укоротил провода, тоже нету толку. Чип мигает норм, два резистора замкнул. Но стартов нет.

Хелл от Ричи для Винбондов всегда в таком случае мне помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем) Возник один вопрос. Друг принес приставку Corona v3. Есть флешер и адаптер для Corona v3, и CoolRunner rev. C. Надо ли CoolRunner rev. C дорабатывать и ставить кварцевый генератор 48Mhz? А то смотрю продают влату с ним  и китайы сделали ревизию D с генератором.... Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, имеется xbox360 версии Zephyr даш 2.0.8955.0 года три он стоял никто на нем особо не играл, сейчас вот загорелось поставить на него фрибут, но не самостоятельно, а отдав знающему человеку за деньги. Прозвонив несколько вариантов в своем городе я так и не понял возможно ли это или нет. Вот варианты ответов:

1. Нет это невозможно никто вам этого не сделает, на вопрос проконсультируйте почему, бросили трубку.

2. Мы можем сделать под вашу ответственность, приставка у вас потом сгорит от перегрева.

3. Сделать можно ничего не сгорит, но возможен нестабильный запуск до 10 мин, а то и вообще незапуск.

Приставка ранее не перегревалась, в свое время вместо привода был вмонтирован кулер (привод вынесен в отдельный корпус), была забанена и потом успешно разбанена и менялся жесткий диск на ней на 120Gb (путем тоже какого-то шаманства, сейчас уже и не помню).

Где все таки правда выскажите плиз свои мнения кто имеет опыт работы. Заранее спасибо.

Изменено пользователем Endimione
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три варианта НЕ верны.Сделать можно,ни хрена не сгорит,запуски будут стабильными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три варианта НЕ верны.Сделать можно,ни хрена не сгорит,запуски будут стабильными.

Ну за обнадеживающий ответ спасибо, я так понимаю надо искать мастера, который ответит также, потому что самому браться как-то совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь к знатокам. Перестала запускаться тринити RGH1, чип от Тимура (не помню какая ревизия). Ставил фрибут сам три года назад. Разобрал, пайка выглядит норм, светодиод на плате не горит и не мигает вообще. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, всем. Сделали в итоге мне фрибут на зефир, все норм правда сказали поработать над охлаждением (цпу в FSD грелся до 70 градусов). Сделал охлаждение, в игре не поднимается выше 65, поиграли час-полтора, выключили бокс, через час опять включили и кулеры завелись на 90%, и никак обратно скорость вентиляторов не падает, в FSD стоит авто в управлении вентиляторами. При запуске без FSD кулеры точно так же шумят, температура примерно 55 гр (гпу-цпу-мем). В какую сторону рыть, такое впечатление что fsd не управляет кулерами совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...