Перейти к публикации

В Gears Of War 3 появится Gridlock


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

твои понты не уместны,такие игры как Gears of war,batlefield,Dirt все нормальные люди и так на лицухе покупают.

твои понты не уместны,такие игры как batlefield,Dirt все нормальные люди на лицухе не покупают. а играют на пк или пиратку :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди и бокслэнд. сам то понял что сказал?

ну всегда есть интеллектуалы среди быдла.

 

Да здесь у каждого второго в профиле указана прошивка! Надо к стате удалить у себя Элит Экстрим, продал я шитую консоль, купить 3-4 хороших мультиплеерных игры в год, не считаю проблематичным!

правильно мыслишь,но такие имбицилы типо вескера так не считают

 

твои понты не уместны,такие игры как batlefield,Dirt все нормальные люди на лицухе не покупают. а играют на пк или пиратку :bad:

быдло прорвалось на боксленд,на пк и пиратке играют либо НИЩЕБРОДЫ,либо БЫДЛО(которые тоже нищеброды),всем прошитым "РЕСПЕКТ",смотри и утешай себя,что "Это глупость отдавать 2000 рублей за кусок пластика"-За удовольствие надо платить СЫНОК:http://www.youtube.com/watch?v=tb8ftqwRqJY

Изменено пользователем ElBazzingiTTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта 16-ти летняя элита и интеллектуалы боксленда :biggrin: ... ElBazzingiTTo, хотя в чём-то ты всё-таки прав, боксленд уже не тот, как, скажем, хотя бы пару годиков назад...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта 16-ти летняя элита и интеллектуалы боксленда :biggrin: ... ElBazzingiTTo, хотя в чём-то ты всё-таки прав, боксленд уже не тот, как, скажем, хотя бы пару годиков назад...

а что такого то? разве я не прав? хочешь сказать,что ГИРЗА,ДЁРТ не заслуживают покупки чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк и пиратке играют либо НИЩЕБРОДЫ,либо БЫДЛО(которые тоже нищеброды)

учитывая сколько стоит хороший пк и сколько иксбокс 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая сколько стоит хороший пк и сколько иксбокс 360

учитывая,что в его посте имелся ввиду убогий ПеКа,для Пекабродов или КСшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые ни разу не покупали лицензию, не знают настоящего счастья! :d:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди которые ни разу не покупали лицензию, не знают настоящего счастья! :d:

CОГЛасен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  TO ElBazzingiTTo ONLY
а что такого то? разве я не прав? хочешь сказать,что ГИРЗА,ДЁРТ не заслуживают покупки чтоле?

Нет, не заслуживают. Что на лицензии, что на болванке за 30 деревянных мы получаем 1 к 1 одинаковую игру. Не буду говорить избитую фразу о переплате за пластмассу, я лично считаю, что для лицензионщиков пластмасса не имеет никакого значения... И удовольствия от игры они получат ровно столько же (возвращаясь к твоим более ранним постам)... Главная цель - понт. И не стоит говорить, что ПК-шники, ЭКСБАКС-пираты нищеброды... Ну откуда ты знаешь что-то об их благосостоянии? Ты проводишь социальные исследования? И ещё, насчёт быдла. Я думаю, что быдло (моё мнение, не хочу никого обидеть) скорее будет брать новенькую лицензию за 2500, они поступают правильно, идут прямыми путями, делают как все, как стадо, как быдло. И опять повторюсь, не нужно говорить ничего о чьём-то благосостоянии. Есть люди, которые берут быдлофоны (привет Apple!), впрягаются в непосильные кредиты, работают на банк пару годиков ради по сути дела ненужной им вещи, ради тупого понта... Пираты в некотором смысле имеют даже предпринимательскую жилку, они получают что хотят в сотни раз дешевле, они экономят на пластмассе (не удержался), ради того, чтобы потратить деньги на что-то действительно нужное, необходимое, а не распыляют свои средства на что-то эфемерное... И про интеллектуалов... Может быть именно высокие интеллектуальные способности не позволяют некоторым научиться шить консоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  TO ElBazzingiTTo ONLY

Нет, не заслуживают. Что на лицензии, что на болванке за 30 деревянных мы получаем 1 к 1 одинаковую игру. Не буду говорить избитую фразу о переплате за пластмассу, я лично считаю, что для лицензионщиков пластмасса не имеет никакого значения... И удовольствия от игры они получат ровно столько же (возвращаясь к твоим более ранним постам)... Главная цель - понт. И не стоит говорить, что ПК-шники, ЭКСБАКС-пираты нищеброды... Ну откуда ты знаешь что-то об их благосостоянии? Ты проводишь социальные исследования? И ещё, насчёт быдла. Я думаю, что быдло (моё мнение, не хочу никого обидеть) скорее будет брать новенькую лицензию за 2500, они поступают правильно, идут прямыми путями, делают как все, как стадо, как быдло. И опять повторюсь, не нужно говорить ничего о чьём-то благосостоянии. Есть люди, которые берут быдлофоны (привет Apple!), впрягаются в непосильные кредиты, работают на банк пару годиков ради по сути дела ненужной им вещи, ради тупого понта... Пираты в некотором смысле имеют даже предпринимательскую жилку, они получают что хотят в сотни раз дешевле, они экономят на пластмассе (не удержался), ради того, чтобы потратить деньги на что-то действительно нужное, необходимое, а не распыляют свои средства на что-то эфемерное... И про интеллектуалов... Может быть именно высокие интеллектуальные способности не позволяют некоторым научиться шить консоль?

ок,Ну ну,среднестатистическое быдло как раз таки привыкло что либо "отжать" и т.д. т.е. не платить,прошивает приставку ради "дешевизны",насчет "быдлофонов"-ты спалился,малыш,всем известно что они ДА,"дорогие",но самые лучшие,ведь адекватный обеспеченный человек не побежит искать по всему городу "китайский айфон",а просто пойдет и купит то,что ему надо. Параллель понятна? Насчет ПК-шники,да нищеброды,разве что "Элита ПеКа"(см.Портяня),да и те вынуждены "работать на ПеКа",хбокс пираты нищеброды,это да,ибо смотри пример с айфонами. Возвращаясь к быдлу,получается что пираты "быдло",ибо пытаются взять "кусок пластика" "по-дешевле",как быдло "НАХАЛЯВУ,ПАЦАНЧИКИ ёпта,аха".Так же пираты начинают бесить уже в лайве,у некоторых не хватает "денег на ГОЛД",другие "срут кирпичами" от какой нибудь волны бынов,и т.д. Бесит уже нытье,ПРОШИЛ-СИДИ В ОФФЛАЙНЕ,не ОФФТОПЬ на форумах,не писийся,если игра попросит "новый дашборд".

p.s. Включаю свой ВАНГА-СТАЙЛ(Бебиххол заразил,падонок) и предвижу твой следующий пост "Да пох,ёпта,3 игры,стоят столько же,сколько НОВЫЙ хбокс",отгадал,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  гавно, жми сюда
Жаль, но ты меня не понял, да и понять не сможешь... Айфоны... Лучшие?! Твоё субъективное мнение. Параллель с китайскими Айфонами ты провёл слабенькую, т. к. в отличие от примера с пиратством (я писал, что пиратка и лицензия дают возможность одинаково играть в одну и ту же игру), китайский Айфон и оригинальный это как небо и земля (в китайском будет урезано 90% оригинала, да там вообще самопальная прошивка будет!). Не понял твоего обоснования о том, что Xbox-пираты нищеброды... Оно вообще было? Ну про Лайв и нытьё... Меня знаешь тоже многое бесит... Жаль, что у тебя такие слабенькие нервы, что такие мелочи (которые норм. человек просто игнорирует) у тебя вызывают истерику.

P.S. последнее моё сообщение тебе, не хочу бан за флуд (как у тебя), с этого момента батька тебя игнорирует и срёт на твоё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю читать длинные посты! Приводите свои доводы покороче, чё вы как не троли! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090, раскусил, уродец http://media.rhizome.org/blog/3637/01.jpg Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vovkin906090, раскусил, уродец

Во во, я про это и говорил, зачем строчить сочинение, тролли обходятся парой слов, парой фраз! :biggrin:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во, я про это и говорил, зачем строчить сочинение, тролли обходятся парой слов, парой фраз! :biggrin:

Дупля не отбиваем,по фене базарим да? Хотя,я же не из МСК-Чертилово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дупля не отбиваем,по фене базарим да? Хотя,я же не из МСК-Чертилово.

мне почемуто кажется что четких в чертилово куда меньше чем в самаре :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая сколько стоит хороший пк и сколько иксбокс 360

учитывая, что пк покупают родители чтоб учиться

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался мамке доказать, что на боксе рефераты проще делать, но она так и не купилась :( пришлось самому все лето работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to andrew_21_12

ерунду говоришь.

есть много времени гамать, стеснен в средствах, пофиг на баны шьешь

не хочешь лишнего гемороя, много не играешь, не шьешь

 

и ненадо чушь пороть, что правильно что не правльно.

не правильно сать стоя на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пытался мамке доказать, что на боксе рефераты проще делать, но она так и не купилась :( пришлось самому все лето работать.

Ахаха, это отжиг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HappyHentai, давай повежливей в другой раз, батьке это не нравится. Всё верно говоришь, сколько людей, столько и мнений, о вкусах не спорят, на вкус и цвет товарища нет... Просто тип один жизни тут как раз и начал учить, что правильно, а что нет, я не смог промолчать. Изменено пользователем andrew_21_12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...