Перейти к публикации

В Gears Of War 3 появится Gridlock


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Gears of War 3 появится Gridlock

http://zobra.ru/uploads/games/p296/gears-of-war-3-wallpaper-13.jpg


Компания Epic Games опубликовала финальный список карт, которые будут доступны в мультиплеерной составляющей шутера от третьего лица Gears of War 3 - самого важного эксклюзива Xbox 360 в этом году.

На старте Gears of War 3 будут представлены 10 мультиплеерных карт, все они будут доступны в режимах Versus Multiplayer, Beast и Horde mode. Для поклонников серии приятным известием станет возвращение знаменитой локации Gridlock, которая до этого появлялась в двух предыдущих частях Gears of War .
По результатам бета-теста разработчики подправили карты Old Town, Thrashball и Trenches, сделав их более сбалансированными и интересными, как для ветеранов со стажем, так и для новичков.

Полный список MP-карт:
Checkout
Drydock
Gridlock
Hotel
Mercy
Old Town
Overpass
Sandbar
Thrashball
Trenches

Gears of War 3 уже стала самым успешным эксклюзивом Xbox 360 по количеству предварительных заказов, релиз игры ожидается 20 сентября 2011.

Источник:http://www.gametech.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вар мащину давайте бл*ать! Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в радость щас читать новости по Гирзам.... После такого удара и сонебоем стать можно :С
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в радость щас читать новости по Гирзам.... После такого удара и сонебоем стать можно :С

без статуэтки игра совсем не торт будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в радость щас читать новости по Гирзам.... После такого удара и сонебоем стать можно :С

Нефиг было GOD ломать, шился бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без статуэтки игра совсем не торт будет.

С одной стороны освободилась пара лишних тысяч рублёв, но настроение убито всё равно

 

Нефиг было GOD ломать, шился бы лучше.

лол, я тащемта про отмену поставки Эпик Идишн в рашку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны освободилась пара лишних тысяч рублёв, но настроение убито всё равно

 

 

лол, я тащемта про отмену поставки Эпик Идишн в рашку

 

закажи с амазона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну гридлок неплохая карта!

Может эпики ещё сразу выложат комбинацию движений как проваливаться за карту? :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вар мащину давайте бл*ать!

 

 

 

 

 

надеюсь,выпустят мап паки с картами из гов 1,и гов 2,т.к. карт что-то вообще маловато (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каких бы они там карт не напихали, гири надо брать 100%

Да однозначно! Лучшая игруля на боксе же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь,выпустят мап паки с картами из гов 1,и гов 2,т.к. карт что-то вообще маловато (:

 

в том то и дело что выпустят, в виде DLC за 20 баксов...

 

 

эх а когда то Epic Games бесплатно поддерживала мультиплеерными каратами свои игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3имой список карт который вытащили из буллетшторма был куда обширней, видать не влезло все на 1диск получим маппаки

 

А я уже прошла ^_^

ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ?! тогда Epic банхаммер идет к вам! ;)

 

вторую гирю я заценил сперва на пиратке, потому купил лицуху в 1с, третью куплю лицуху сразу :blum: :new_russian: главное что б не тормозили и игра поступила в продажу ровно в срок 20 сен.

Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3имой список карт который вытащили из буллетшторма был куда обширней, видать не влезло все на 1диск получим маппаки

 

 

ВЫ УЖЕ ПРОШЛИ?! тогда Epic банхаммер идет к вам! ;)

 

вторую гирю я заценил сперва на пиратке, потому купил лицуху в 1с, третью куплю лицуху сразу :blum: :new_russian: главное что б не тормозили и игра поступила в продажу ровно в срок 20 сен.

твои понты не уместны,такие игры как Gears of war,batlefield,Dirt все нормальные люди и так на лицухе покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

твои понты не уместны,такие игры как Gears of war,batlefield,Dirt все нормальные люди и так на лицухе покупают.

нормальные люди и бокслэнд. сам то понял что сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные люди и бокслэнд. сам то понял что сказал?

Да здесь у каждого второго в профиле указана прошивка! Надо к стате удалить у себя Элит Экстрим, продал я шитую консоль, купить 3-4 хороших мультиплеерных игры в год, не считаю проблематичным!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...