Перейти к публикации

Battlefield уничтожит Call Of Duty за 3 года


jeeeedeeee
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Battlefield уничтожит Call of Duty за 3 года

http://cft2.igromania.ru/upload/iblock/496/d093ea/mw3_bf3.jpg

Конфликт между двумя транснациональными компаниями не утихает: напомним, что недавно Electronic Arts дернула Activision за косички, а та пожаловалась прессе. На этом детский сад не закончился. В ответ на критику Эрика Хиршберга в адрес Джона Рикителло, вице-президент EA Джефф Браун ответил так: «Добро пожаловать в высшую лигу, Эрик. Я знаю, что ты на этой работе недавно, но кто-то должен открыть тебе глаза — в нашей индустрии довольно сильная конкуренция».

«Хотя признаю, у тебя есть повод, чтобы нервничать. В прошлом году Activision подмяла под себя до 90% рынка шутеров. В этом году Battlefield 3 снизит вашу долю до 60-70 процентов. Такими темпами мы выдавим вас из жанра за два-три года. Если ты мне не веришь, можешь зайти в магазин и попробовать купить там Guitar Hero или Tony Hawk», — добавляет Джефф. Значит, Battlefield 3 собирается через три года полностью занять позиции Call of Duty? Это, пожалуй, первый раз, когда EA с такой откровенностью заявила о своих наполеоновских планах.

До релиза Battlefield 3 осталось всего два месяца. Напряжение нарастает.

Источник:http://www.igromania.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если тертья часть пойдет норм, то может быть. А так школол будет ее еще покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тока кодути давит в два раза активнее.

За года половина купивших бф3 уйдет из игры. А код судя по продажам дежит темпы продаж до сих пор. Притом что уже скоро Мв3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За года половина купивших бф3 уйдет из игры.

Вот это специалист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи всё ранв оу кода будут больше чем у батлы,

и нечего не уничтожит,код сингл!батла-мульт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продажи всё ранв оу кода будут больше чем у батлы,

и нечего не уничтожит,код сингл!батла-мульт!

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в bf хоть нет дебильных накоплений авиаударов и всякой хрени, как в codб, чистые читы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джефф Браун идиот. То, что им сейчас даже и удастся урвать 30 % - это не значит что таким будет ежегодный прирост, возможно это только единовременная ситуация. Языком чесать может любой и так можно далеко уйти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему такие новости пора запрещать уже , весь смысл сводится к фразе "Ах Моська, знать она сильна, коль лает на слона"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в bf хоть нет дебильных накоплений авиаударов и всякой хрени, как в codб, чистые читы.

Вообще Battlefield никогда не нравился. КоД, в свою очередь, на пару вечеров затягивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы бф в код не перерос с такими амбициями =\ Изменено пользователем DeFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной повод развести холивар невиданных масштабов :sm:

 

По теме:Лично я верю в EA,с bad company 2 они сделали может и не громадный,но по крайней мере большой шаг в развитие своего проекта,а что сделали активижн?Да они тоже делают шаги,только в сторону деградации...

Изменено пользователем drake97
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Activision монополизировала рынок своим COD , как итог, код стал не очень (ещё мягко сказано)

Скоро такая же участь постигнет и ЕА .. Ещё одно док-во, что отсутствие конкуренции не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев кампанию в бф 3 я понял, что это кал. Зачем теперь кому - то что - то доказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпические срачи в темах обоих шутеров гарантированы :sm: :d:

Невменяемые фанаты кода постоянно приходят в тему по бк2 оставить свое "авторитетное" мнение. Обратное не наблюдается, к ним никто не лезет.

 

ЗЫ. После демонстрации Каспийской границы для меня выбор очевиден.

Изменено пользователем Павлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять троллинг тема, вам не надоело? БФ уже давно уничтожило КоД :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...