Перейти к публикации

Анлок Winbond в приводах Plds Dg-16d4s


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

фен надо

У меня скарлетт, розовый. 15 сек. работает, 3 минуты остывает. Подойдет ?

 

geodile, а может человек хотел каждую ножку отпаивать :biggrin:

Хотел, видимо ошибался. Поделить знаниями, пожалуйста.

 

чтобы назад ставить пригодится и паяльник

Подойдет, который по ссылке ? Или все паяльными станциями пользуются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фен надо

А не проще ли ножом дорожки срезать,и паяльником за минуту ножки отпаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня первая пересверленная плата. Вроде все разметил, возможно было смещение на 0,5-1мм, но взял с поправкой.Включил Досфлеш32 ( Джунгли глючат). Начал шилом сверлить и результатат ноль, чип греется, питание на трансивере сразу отрубается. Но хрен с ним. Нашел вот вариант http://www.ebay.com/itm/XBOX-360-Original-...=item3376dc073e Скажите что это за зверь такой нелоченный. И после прошивки он не залочится? Изменено пользователем Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня первая пересверленная плата. Вроде все разметил, возможно было смещение на 0,5-1мм, но взял с поправкой.Включил Досфлеш32 ( Джунгли глючат). Начал шилом сверлить и результатат ноль, чип греется, питание на трансивере сразу отрубается. Но хрен с ним. Нашел вот вариант http://www.ebay.com/itm/XBOX-360-Original-...=item3376dc073e Скажите что это за зверь такой нелоченный. И после прошивки он не залочится?

если английский знаешь - напиши вот сюда sales010@mbchip.com, девушку зовут Jenny.

Попроси Pricelist, у них эта плата 27$ и доставка 5$ с трекингом, плюс 5% от суммы комиссия PayPal.

Итого тебе обойдется в 33,6$ и думаю дойдет быстрее по почте, чем с USA.

X-047 XBOX360 slim DG-16D4S mainboard fw9504 27$

Оплата через PayPal, отсылают быстро.

Если есть вопросы - обращайся в личку ко мне. (я с этого ничего не имею, просто хочу помочь сэкономить ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Внезапно пересверлил. Делал все как обычно, а в итоге - лоток не откывается. Комп привод определяет, бокс тоже. Прошивка нормально залилась, только вот наверно соседнюю дорожку задел случайно. Есть мысли как исправить? Чип менять, плату или просто дорожку запоять?

http://farm9.staticflickr.com/8490/8232173187_09e2a7ea16_c.jpg

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблемка.

Шеф на работу доче купил Хбокс.

Проша ЛТ2.0, захотел 3.0 разобрали, я посмотрел ревизию приводу 9405(определяется 0225).(шил какой то мастер, еше пока хбокс был во владениях прошлого хозяина).

Как повторно снять ключик с учетом что дырочка уже есть?

Пол дня провозились, чет успехов нет.

За ранее спасибо.

 

зы. даш 2.0.147хх вроде как.

зы2. офтоп но годится сей даш на фрибут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблемка.

Шеф на работу доче купил Хбокс.

Проша ЛТ2.0, захотел 3.0 разобрали, я посмотрел ревизию приводу 9405(определяется 0225).(шил какой то мастер, еше пока хбокс был во владениях прошлого хозяина).

Как повторно снять ключик с учетом что дырочка уже есть?

Пол дня провозились, чет успехов нет.

За ранее спасибо.

 

зы. даш 2.0.147хх вроде как.

зы2. офтоп но годится сей даш на фрибут?

даш годится

дырка и ключ не взаимосвязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, такая проблемка.

Шеф на работу доче купил Хбокс.

Проша ЛТ2.0, захотел 3.0 разобрали, я посмотрел ревизию приводу 9405(определяется 0225).(шил какой то мастер, еше пока хбокс был во владениях прошлого хозяина).

Как повторно снять ключик с учетом что дырочка уже есть?

Пол дня провозились, чет успехов нет.

За ранее спасибо.

 

зы. даш 2.0.147хх вроде как.

зы2. офтоп но годится сей даш на фрибут?

Прошить на 3.0 вот так

для врибута дашборд подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

Прошить на 3.0 вот так

для врибута дашборд подходит

так пробовали, просто мне кажется что привод обратно залочили те прошивальшики что ставили 2.0.

0х51 и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

так пробовали, просто мне кажется что привод обратно залочили те прошивальшики что ставили 2.0.

0х51 и все тут.

 

Сверленые чипы приводов вроде как зажигалкой в дырочку пыхают и они разлочиваются снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

так пробовали, просто мне кажется что привод обратно залочили те прошивальшики что ставили 2.0.

0х51 и все тут.

ну а в чем проблема? если винбонд ватную палочку спиртом смочи и проведи по отверстию где сверлили тебе а если mxic то заново распаивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

так пробовали, просто мне кажется что привод обратно залочили те прошивальшики что ставили 2.0.

0х51 и все тут.

Просто твоя материнка неподходит.выход один искать комп с подходящей мамкой,купить лизард или усб про,отдать мастеру,ну и последний геморный вариант - замкнуть землей mpx1 точку.землю можно взять из самого кабеля,распиновку ищи сам,проводок вытащить и насадить иголку.Когда в вендор бедш заходить,ткни иголкой в mpx1.я только так и мучился до покупки усб про

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Просто твоя материнка неподходит.выход один искать комп с подходящей мамкой,купить лизард или усб про,отдать мастеру,ну и последний геморный вариант - замкнуть землей mpx1 точку.землю можно взять из самого кабеля,распиновку ищи сам,проводок вытащить и насадить иголку.Когда в вендор бедш заходить,ткни иголкой в mpx1.я только так и мучился до покупки усб про

 

Можно еще купить SATA контроллер VIA и с помощью него снимать ключ и шить привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, принесли слимку на прошивку, после того как сами туда залезли. При снятии компаунда оторвали резистор( на картинке). Если есть у кого возможность замерьте сопротивление. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(djaarf @ Dec 23 2012, 13:01 )
Помогите, принесли слимку на прошивку, после того как сами туда залезли. При снятии компаунда оторвали резистор( на картинке). Если есть у кого возможность замерьте сопротивление. Заранее спасибо.
http://cs306413.userapi.com/v306413516/6245/ee7co-sUyio.jpg

поставь перемычку там и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(WdG @ Dec 24 2012, 1:11 )
поставь перемычку там и все


спасибо. теперь привод определяется, входит в вендор(ключи считал уже), но в jungleflasher не видно информации о локе, как следствие прошить привод не получается. в чём может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь под восьмеркой анлочит винбонды ? Проблем с софтом нет ?

Цитата(djaarf @ Dec 25 2012, 11:27 )
спасибо. теперь привод определяется, входит в вендор(ключи считал уже), но в jungleflasher не видно информации о локе, как следствие прошить привод не получается. в чём может быть проблема?

Аналогичная проблема. Если не изменяет память, то я с таким сталкивался и решилось все восстановлением винды, с ней проблемы были. Сейчас ситуация повторилась, но восстановление не помогает. Завтра буду пробовать решить проблему установкой восьмерки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(jonik008 @ Dec 28 2012, 17:47 )
Кто-нибудь под восьмеркой анлочит винбонды ? Проблем с софтом нет ?

Все под восьмеркой делаю, весь софт работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(RoaDEviL @ Dec 28 2012, 20:00 )
Все под восьмеркой делаю, весь софт работает.

Спасибо.

Кто-нибудь знает, как скомпилировать final dummy собранный из снятых досфлешем данных и прошивку привода ? Чтобы попробовать досфлешем зашить привод, а не джунглями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Консоль 250гб с Кинектом куплена в хабаровском ДНСе, дата 2012-9-22.Мать Тринити, привод 1071.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата(Нео @ Jan 29 2013, 14:44 )
Консоль 250гб с Кинектом куплена в хабаровском ДНСе, дата 2012-9-22.Мать Тринити, привод 1071.


Год точно 2012 ? или всё же 2011 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...