Перейти к публикации

Анлок Winbond в приводах Plds Dg-16d4s


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! Нужна помощь, JF не видет ключ, что до анлока что после !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо её заклеивать.Скажите лучше,3,3 вольта с лиззардом подавать надо или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видео самих разрабов лизарда же видел, какие могут быть вопросы?

Если тяжело найти резистор на 100ом и взять с питалова 3,3в лучше вообще не лезть в это дело тебе.

Изменено пользователем SergeySV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько надо быть узколобым что бы подобно отвечать.Так посмотри на сайте лиззарда еще одно видео где 3.3 не подается,так и написано в комментариях.Так что вам сэр посоветую если нечего сказать лучше помолчать,право слово умнее будете казаться.И не вам решать куда мне соваться.Прошу высказаться по поводу напряжения действительно знающих людей.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так вам широколобым это и написал! Хотите делайте по видео с 3,3 хотите без, я в отличии от вас прошил уже консоль и не одну и использовал 3,3в

как и ВСЕ кто в этой теме шили, а если вы не можете уже прочитать этого на предыдущих страницах, уж извините... А как я буду вам казаться мне наплевать, умнее или нет я написал как есть, на лизарде вам фейк не выложат, к чему вопрос не пойму если перед носом видео и если у вас есть лизард кид берите и шейте без питалова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с кем сраться не собираюсь,просто спросил насчет питания.Сам прошил пару консолей с питанием,но заинтересовало видео без питания вот и спросил.Что не понятного.Зачем противоречить самому себе и в одном посте писать что нет ,а в другом что да.Все закрываю дискуссию если не кому не интересно,а троллей кормить не собираюсь. Изменено пользователем ivanmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xconsoles.com/liteon-dg-16d4s-u...cement-pcb.html Кому надо мож, появились платы.

По цене целого привода вряд ли кому понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене целого привода вряд ли кому понадобится.

 

Ну как сказать.

Я, например, сейчас заказал usbpro и ck3.

Как только придут - буду пробовать сверлить.

Процентов 50, что у меня не получится.

Какой следующий шаг? Правильно - куплю плату... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой следующий шаг? Правильно - куплю плату... :)

Раскупят)

Изменено пользователем atomo2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене целого привода вряд ли кому понадобится.

Ну это уже проблемы не мои, я просто инфу выложил. Щас привод то найти тоже проблема. А тем кто запорол свои че не вариант. Да и цена прошивки соизмерима с этой платой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать.

Я, например, сейчас заказал usbpro и ck3.

Как только придут - буду пробовать сверлить.

Процентов 50, что у меня не получится.

Какой следующий шаг? Правильно - куплю плату... :)

 

Это то понятно, но я к примеру лучше 9504 закажу за 70 евро, чем эту плату, тоже самое выйдет только от привода ещё запчасти остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскупят)

 

Еше наклепают... )

 

 

Это то понятно, но я к примеру лучше 9504 закажу за 70 евро, чем эту плату, тоже самое выйдет только от привода ещё запчасти остануться.

 

Так я и говорю, что вариантов масса.

Я шить хочу для себя - мне запчасти не нужны... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что кто ни будь скажет есть разница какой чип ставить на плату Winbond или MXIC? не в плане конечно прошивки, а в плане то что взаимозаменяемы они или нет, первый раз приходится менять и заказывать их Изменено пользователем Kot3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что кто ни будь скажет есть разница какой чип ставить на плату Winbond или MXIC? не в плане конечно прошивки, а в плане то что взаимозаменяемы они или нет, первый раз приходится менять и заказывать их

Ну если Ксекуторы выпускают свои платы и Про-Киты с MXIC-ом, то я думаю разницы нет никакой, т.к. сам успел поменять до выхода Камикадзе-метода два Винбонда на Про-Кит с mt1339 with external MXIC memory.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Ксекуторы выпускают свои платы и Про-Киты с MXIC-ом, то я думаю разницы нет никакой, т.к. сам успел поменять до выхода Камикадзе-метода два Винбонда на Про-Кит с mt1339 with external MXIC memory.

 

ага спасибо) а где можно заказать(извиняюсь что не в нужной теме пишу) у чипи есть? сами чипы

Изменено пользователем Kot3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага спасибо) а где можно заказать(извиняюсь что не в нужной теме пишу) у чипи есть? сами чипы

у меня есть, пиши в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: Просверлил приод, все как надо, программа проорала что привод разблочен. Проверил через прогу, тоже пишет что разблочен. попробовал залить прошивку, в это время иксбокс вырубился, и зависли джунгли. После повторного включения приставка абсолютно не видит привод, постоянно мигает зеленый диод. Плате хана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос: Просверлил приод, все как надо, программа проорала что привод разблочен. Проверил через прогу, тоже пишет что разблочен. попробовал залить прошивку, в это время иксбокс вырубился, и зависли джунгли. После повторного включения приставка абсолютно не видит привод, постоянно мигает зеленый диод. Плате хана?

 

99% что нет, выбери порт, нажми Intro / Device ID, и врубай приставку - привод должен в вендор зайти, ну а дальше всё ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...