Перейти к публикации

Sniper Elite V2


Wampir156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

надо идти в меню challenge и покрутить до dlc

 

проходить игру для этого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... если гитлера мочкануть не дадут то и играть не стоит... Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... если гитлера мочкануть не дадут то и играть не стоит...

 

его помойму нельз убпть

 

либо надо быть супер асом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нить нормально может написать,этого *удака дадут убить вконце или надо ждать DLC? Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его помойму нельз убпть

 

либо надо быть супер асом

Просто нужно целиться на опережение , т.к он бежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык если можно гитлера пристрелить, этож наверное первая (нормальная)игра этого поколения, ибо я не помню игр таких, почемуто мне кажется что в конце вульфенштайн был гитлерhttp://www.gamingsurvival.com/dev/wp-content/uploads/2011/03/Wolfenstein-3D-1.jpg

 

Покойников высмеивать ой как не хорошо...

гитлера то? Ну если бы тебя сейчас звали Ганс то да, а так

всем с наступающим 9тыйм мая посаны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего такие разгорячённые , ребят, что он вам сделал то?

 

хм...у меня лично бабушка царство ей небесное в блокаде была, что он нам сделал спрашиваете? какой то глупый вопрос если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы чего такие разгорячённые , ребят, что он вам сделал то?

Ну ты и наделал делов. :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сгноил миллионы своих соотечественников в Гулаге? :(

Ты спровоцировал людей на твое убийство. Смори в окно , а то как Фюрера сейчас застрелят . :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спровоцировал людей на твое убийство. Смори в окно , а то как Фюрера сейчас застрелят . :sm:

Я уже на глубине 200 метров в адамантиевом бункере , отрастил пейсы и жду подходящего момента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты спровоцировал людей на твое убийство. Смори в окно , а то как Фюрера сейчас застрелят . :sm:

 

напишем просьбу разрабам чтоб в следующем длс добавили убийство фроста :laugh2:

 

Я уже на глубине 200 метров в адамантиевом бункере , отрастил пейсы и жду подходящего момента

 

как в фильме бункер? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишем просьбу разрабам чтоб в следующем длс добавили убийство фроста :laugh2:

 

 

 

как в фильме бункер? :rolleyes:

Фильм не смотрел, но я думаю всё закончилось хорошо там. Ребят , не серчайте - просто провёл небольшое соц исследование....отмените заказ пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понял. Если обновиться с лт2.0, то можно будет играть во все старые xgd3, только с диска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм не смотрел, но я думаю всё закончилось хорошо там. Ребят , не серчайте - просто провёл небольшое соц исследование....отмените заказ пожалста

 

ну там про последнии 10 дней жизни гитлера как он в бункере прятался, фильм кстати суперский рекомендую, историю нужно знать.

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/48246/

 

Кинопоиск: 7.874 (5 254)

IMDb: 8.30 (122 341)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игра то? Рецензию мини кто накатает? Ну или так в двух словах чо да как?

Smart81,

Спасибо, глянем. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть, дошел до 3 левела, где надо убивать красноармейцев. Пройду миссию с Гитлером и удалю нафиг. Бед рашенс в ВоВ? А не пошли-ка вы на три буквы, товарищи? Изменено пользователем Vitec289
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...