Перейти к публикации

Sniper Elite V2


Wampir156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

расскажите потом,xdg3 будет ли работать на 2.0 после обновы с диска(сейчас комбо 13599+лт2.0) а то боюсь макс так-же записан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванка 30р стоит. Неужели жалко?

ну и чё тут такого http://static.rutracker.org/smiles/icon_confused.gif

 

тем более руссаунд ждем http://static.rutracker.org/smiles/icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более руссаунд ждем http://static.rutracker.org/smiles/icon_confused.gif

порт с ПК ждешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болванка 30р стоит. Неужели жалко?

у меня самая дешёвая болвань в любом супермаркете 2.50$ :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем тебе бокс версия не устраивает?

хочешь графику и полную локализацию))

Совершенно верно... на боксе играю только в то, что не выходит на ПК, или выходит, но очень нескоро.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не интересна эта игра,я так просто тут тусуюсь)

ааа это да классно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааа это да классно)))

ты же не хочешь со мной в кооп проходить,вот мне нет смысла записывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не интересна эта игра,я так просто тут тусуюсь)

тоже вот думаю пока качается записывать или нет,болванки у меня только вербатка,мне их жалко,другим болванкам больше не доверяю,хоть кто нибудь поподробнее отписал как игра то,неохото всякий шлак записывать,или макс пейн дождаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же не хочешь со мной в кооп проходить,вот мне нет смысла записывать(

А сам всё равно записал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам всё равно записал :biggrin:

:biggrin:

 

вообщем кооп

Game mode

ANY

companing coop

kill tally

bombing run

overmatch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда конкурент выходит,вроде Sniper ghost warrior 2 называется ,который на движке Кризиса?

21 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл часок, чето среднее ...

первая больше понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел обучение и 2 уровня, в принципе неплохо. Первая миссия из демки, только полностью, вторая - ночью на каком то заводе, собственно нужно туда проникнуть, заложить взрывчатку, найти ещё что-то и свалить. Не знаю чё про эту игру можно написать...баллов на 7, довольно однообразно. Т.е. по началу круто всех валить с дальней дистанции, XRAY опять же, но постепенно надоедает. Графика местами нормальная, а местами просто УГ, текстуры размазня. Звук не понравился, какое-то качество у него туалетное + постоянное эхо, в общем неуд.

Стелсом проходить вообще желания нет, да и по сути нет тут его, по крайней мере пока.

Начал третью миссию, там русских ИвАнов валить надо, пока заброшу, лучше AMY допройду.

 

ЗЫ: давно такого обучения ущербного не видел, какими то кусками, ужс нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlc ктонить ставил? где фюрер

 

не появляется чтото оно нигжде хотя разлочено все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dlc ктонить ставил? где фюрер

 

не появляется чтото оно нигжде хотя разлочено все

Да он небось откроется тебе только полного прохождения игры...вряд ли тебе сразу дадут убить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ультра фанату первой части стоит качать?

 

сложность на хард выставить ткоа надо

\ну и еще полно говно скриптовых сюрпризов

когда все зачистил идешь а тут раз вылезает толпа в том же месте гжде только что была другая толпа но уже зачищенная

 

также очень хитрое и продивнутое аи которое лазиет по развалинам шифруется и забегает за спину

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что,ребят,пробовал кто запускать на лт 2.0 и 13599 даше,не слетает прошивка при обновлении?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...