Перейти к публикации

Sniper Elite V2


Wampir156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще одна ванга просто.

так я и подумал))

Кореш играл в демку, сказал внимания игра точно стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна ванга просто.

Какая Ванга? Он даже на тролля не тянет :scratch_one-s_head:

Кореш играл в демку, сказал внимания игра точно стоит

СтОит, тем более тут вроде кооп будет.

Изменено пользователем one13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра полное г даже сцен группы не хотят эго сливать !

все рубятся в польско-еврейского ведьмака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один слоупок, что снайпер, что ведьмак хорошие игры. Они не похожи друг на друга, и при чем здесь евреи?

 

так я и подумал))

Кореш играл в демку, сказал внимания игра точно стоит

Стоит, играл вчера в демку. Мне понравилось, правда иногда удивляюсь интеллекту нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СтОит, тем более тут вроде кооп будет.

в плане кооп?

вдвоем сингл проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане кооп?

вдвоем сингл проходить?

http://www.co-optimus.com/game/2535/xbox-3...r-elite-v2.html

Написано кооп кампании на двоих через Live

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

n00bJke, Вадик раз кооп сингл сеня играем, если выложут

 

http://www.co-optimus.com/game/2535/xbox-3...r-elite-v2.html

Написано кооп кампании на двоих через Live

хотя слабо понимаю как они это реализовали, вроде как главный герой один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНе не понравился,как то слабло реализован двигл,особенно после Me3,тут двигл обычный старенький ue3 напомнило братьев по оружию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, уе3 тут как раз совсем не старенький - версия как в geow3 или около того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, серьезный ли это вопрос, но отвечу по делу - говноделы Rebellion вряд ли осилят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осилил даже демку. Все как-то криво и полностью соответствует прочим шедеврам rebellion. Не думал, что после всех обновлений уе3 может выглядеть настолько плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по видео, уе3 тут как раз совсем не старенький - версия как в geow3 или около того.

Как можно было зделать такой позорный графон на движке гов 3?! :umnik2:

 

Не осилил даже демку. Все как-то криво и полностью соответствует прочим шедеврам rebellion. Не думал, что после всех обновлений уе3 может выглядеть настолько плохо.

Вот собственно абсолютно те же самые мысли возникли по ходу прохождения демо версии и в первые за долгие годы гейминга возникло желание даже демку забросить и удалить с харда сразу же, дабы не позорить бокс такими жидкими играми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...