Перейти к публикации

Sniper Elite V2


Wampir156
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Щас поиграл не много в дему на ПК, блин вроде ниче так, особенно на сложном. Долбану двух на сквозь в шею - кайф.) Графа ничего такая. Вообщем любители снайперства оценят. Наверно все таки качну полную на ПК, хотя до демки, в нормальную игру вообще не верил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, там русских надо будет убивать в некоторых уровнях. Не судьба тебе поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, там русских надо будет убивать в некоторых уровнях. Не судьба тебе поиграть.

Да и хрен с ними :sm: :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, Меня твои дешевые приколы не забавляют, ты же знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там русских надо будет убивать в некоторых уровнях

 

Уже поиграл? :sm:

 

русских надо было убивать в первой части, не факт, что тоже самое будет во второй

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поиграл? :sm:

В каком-то видео был момент, где показали, что русских тоже надо валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже поиграл? :sm:

 

русских надо было убивать в первой части, не факт, что тоже самое будет во второй

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  Эта картинка обо всем говорит:
http://bulk2.destructoid.com/ul/224912-preview-revisiting-1945-in-sniper-elite-v2/Russian_Sniped-noscale.jpg
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русских надо было убивать в первой части, не факт, что тоже самое будет во второй
А я думал ботов убивают, а оказывается русских .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, Меня твои дешевые приколы не забавляют, ты же знаешь.

Я серьезно.

Уже поиграл? :sm:

русских надо было убивать в первой части, не факт, что тоже самое будет во второй

В видео было и в интервью говорили, что несколько миссий будет против русских. Вообщем, опять войну выиграли не русские и даже не союзники, а бравые гринго, зевнувшие в своем техасе и сказавшие всему миру: ну лаааадно, прекратим уже это ваше безобразие, раз уж вы сами не можете. Уж так и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз где прочел что это ремейк первой части,это так?

так и есть , википедия согласна по крайней мере

собственно про первую часть мало кто знает имхо в сравнении с квейками батлами и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз где прочел что это ремейк первой части,это так?

 

по демо миссии вроде нет,в 1й часи можно было легко в стелсе играть,а здесь стелса вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра без локализации?

В демке русский есть.

 

а здесь стелса вообще нет.

Ну при желании - есть, когда в здание входишь. Ну, конечно, сложно назвать это нормальным стелсом, но хоть что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В демке русский есть.

Нет там русского (по крайней мере на боксе).

В России игра будет издаваться на английском языке с русской документацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...