Перейти к публикации

Играм необходимо снижение цен


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже сам Говард, говоря о завышенных ценах, сделал оговорку — это касается всех, кроме The Elder Scrolls 5: Skyrim. Уж эта игра, по его мнению, полностью стоит потраченных на нее 60 долларов.

:lol: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай про ежемесячный апргрейд тысяч на 5 деревянных минимум, а то вдруг графика будет хуже чем на боксе)))

 

Дело в том, что если сидеть на лицухе приставочной, то покупая тока лиц игры спустишь кучу денег, особенно если как пишет Тод просто хочется попробовать игру, денег не напасешся. Тот же апгрейд пк = та же покупка игр на приставки, что лучше иметь приставку, которую не надо обновлять, а нужно покупать дорогие игры (у нас еще и с наценками) или иметь пк, где цены приемлемые, но пк нада апгрейдить. В Украине вообще трындец, игры по 80$ продают :crazy: , вообще дикость. Он говорит о снижении цен с 60 баксов, да у нас сначала надо говорить о снижении до 60 лиц игр, а потом уже и ниже, барыги вообще жгут :d: .

 

в Европе ценовая политика на игры вполне адекватная, первые 2-3 недели после выхода ценник на уровне 2000 руб, что конечно много, но спустя месяц уже делают хорошие скидки, качественные игры можно купить в пределах 1000 руб, что я считаю вполне адекватной ценой. сегодня взял на Shopto Dirt3 за 15.85 фунта - с доставкой вышло 880 рублей. разве не нормальная цена для хорошей игры, вышедшей пару месяцев назад?

 

Абсолютно нормальная, хочется чтобы и у нас так было. Тогда вообще все будет чики пуки :gamer1: :smoke:

 

:laugh2: Мужик на видео отжог, це наши реалии =) :sm:

Изменено пользователем MasterHunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут игры по 400-600 р. на боксе , буду лицензии покупать . Но так как этому никогда не быть , продолжаем пиратить.

Плюсую, к тому же в наше время, почти все выходящие игры и 600 рублей не заслуживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут игры стоить 40 рублей, вы все равно будете пиратить, т.к. болванки на 10 рублей дешевле. И нехрен робингудничать тут своими "был бы лицушником, если бы государство, дистрибьюторы, бабушки на рыке и кассирши в метро блаблабла". "Не мы такие - жизнь такая" - самая нелепая отговорка, которую только изобретали. Но самая удобная для таких как вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого, я щас тоже запощу фейк рисунок с понижением цен и весь инет будет трыднеть? даже канобу, не то что какамания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он словно бы ратует за нас, простых геймеров, однако слова его популизмом слегка попахивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да офк нала снижать цены!!!))))

У меня бокс прошит...незачто бы нестал покупать на него игры хотя зарпалата позволяет,но тратить на игру 2к+ это дибилизм,если учесть что игру проходиться за пару дней,за такие денги можно королеву меньета снять у меня вгороде котороая сделает свою работу та что яйца будут в конвульсиях!!!

Я понимаю еще на пс3 на эксклюзив на каконибудь типа хевиржйн и то хз но на простую игру для бокса или соньки тратить 2 к это кончиность,ну нестоит это 2 к хоть как нестоит,вообще нестоит,максимум 500 рублей за все игры,и то с учетом того что совсем некуй делать,да и на 500 рублей можно хорошо провести время,кочаю ператки от игр уже тошнит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игры на коробку стоили по 500 рэ максимум, играл бы исключительно в лицензию. Но 1.5-2.5 к за игру, с моей зп - это слишком. Жена не поймёт

Согласен :friends:

 

все такие белые и пушистые, если бы игры стоили 500р, то все прямо перешли бы. Вот на пк игры 500 стоят и, почему-то, пиратство там только процветает. Если не хочешь платить 60$, то и не будешь платить 15.

 

З.Ы. Если бы игры на консоли стоили 15$, то перешел бы завтра.

 

З.З.Ы. Боже, храни пиратсвто!

Вот если бы на компе все игры хорошо оптимизированы и шли без тормозов как и на коробке, то пиратство бы в разы уменьшилось. А так на комп не выгодно брать лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы на компе все игры хорошо оптимизированы и шли без тормозов как и на коробке, то пиратство бы в разы уменьшилось. А так на комп не выгодно брать лицуху.

а получше ничего нельзя было придумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен :friends:

 

 

Вот если бы на компе все игры хорошо оптимизированы и шли без тормозов как и на коробке, то пиратство бы в разы уменьшилось. А так на комп не выгодно брать лицуху.

если на бокс будут диски по 500р. (хотя их и щас можно брать бу годовой давности), то фразы будут следующие: да 500р. платить за устаревшую графу 5 летней давности будет только дурак, я прохожу по 5-6 игр в месяц, мне чо 2500-3000р. за это говно отдавать, пиратка всё равно дешевле, глупо платить 500р., когда можно получить тоже самое за 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получше ничего нельзя было придумать?

В твоем варианте получше будет промолчать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на бокс будут диски по 500р. (хотя их и щас можно брать бу годовой давности), то фразы будут следующие: да 500р. платить за устаревшую графу 5 летней давности будет только дурак, я прохожу по 5-6 игр в месяц, мне чо 2500-3000р. за это говно отдавать, пиратка всё равно дешевле, глупо платить 500р., когда можно получить тоже самое за 50

Я уже 4 раза менял прошивку по 1000р, ездил за 100км от города, один раз забанили приставку, пришлось продавать покупать новую и опять прошивать за 1000р. Если бы игры стоили бы по 1000р, перешел бы без задних мыслей только из за лайва, сразу купил бы себе голд на 12 месяцев и жил спокойно, не думая о каких то волнах, патчах, новых прошивках, банах и другом дерьме. Игры все равно нормальные не выходят, 1-5 нормальных игр в год по 1000р ваще нормально.

Не учел ты этот момент когда лепил свой текст !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего иметь 2 консоли, прошитую и нет.

лучше всего иметь одну прошитую консоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 4 раза менял прошивку по 1000р, ездил за 100км от города, один раз забанили приставку, пришлось продавать покупать новую и опять прошивать за 1000р. Если бы игры стоили бы по 1000р, перешел бы без задних мыслей только из за лайва, сразу купил бы себе голд на 12 месяцев и жил спокойно, не думая о каких то волнах, патчах, новых прошивках, банах и другом дерьме. Игры все равно нормальные не выходят, 1-5 нормальных игр в год по 1000р ваще нормально.

Не учел ты этот момент когда лепил свой текст !

если у тебя руки из жопы и ты сам не можешь прошить, либо найти друга который может - это твои проблемы. Если ты большую часть времени проводишь в мульте быдлофилда, то и это твои проблемы. Мульт многим не очень и интересен, так глянуть и всё, а банов не было уже давненько. Если человек поклонник игр, то всяко ему нужно как минимум попробовать почти любую сколько-нибудь интересующую его игру. Лицензия даже по 500р. для него не подходит (хотя при желании можно и сейчас брать игры по 500-1000р., конечно если не гнаться за новинками)

Уже выше отожгли, на Пека ни за что не купим лицку за 500-700р, мол там оптимизация плохая.

 

Считать у нас учат в первом классе, лиц игра за 500р. - это 10 пираток на болванках, выбор большинству очевиден, при цене на лицку в 500р. от пираток откажется минимальный процент, это знают и издатели

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тут все начали придумывать причины, почему они пираты, то не буду стоять в стороне.

я не покупаю лицензионки, потому что издатели вкладывают туда бумажные мануалы и обложки делают из бумаги, а для этого вырубают леса. я берегу природу и поэтому скачиваю с интернета. вот если бы они этого не делали, то брал бы лицензию однозначно.(в GoD игры выходят с задержкой, поэтому и там я их не покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тут все начали придумывать причины, почему они пираты, то не буду стоять в стороне.

я не покупаю лицензионки, потому что издатели вкладывают туда бумажные мануалы и обложки делают из бумаги, а для этого вырубают леса. я берегу природу и поэтому скачиваю с интернета. вот если бы они этого не делали, то брал бы лицензию однозначно.(в GoD игры выходят с задержкой, поэтому и там я их не покупаю)

Ты качаешь игры с торрентов, для их поддержки используется электричество. Выработка электричества наносит природе больший ущерб чем печать мануалов. Ты проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж тут все начали придумывать причины, почему они пираты, то не буду стоять в стороне.

я не покупаю лицензионки, потому что издатели вкладывают туда бумажные мануалы и обложки делают из бумаги, а для этого вырубают леса. я берегу природу и поэтому скачиваю с интернета. вот если бы они этого не делали, то брал бы лицензию однозначно.(в GoD игры выходят с задержкой, поэтому и там я их не покупаю)

Красавчег, вот всем наглядное пособие по логике пирата, пока лиц игры будут дороже болванки, подавляющее большинством так и будет писать и резать, но при этом выть: а вот если ... да я бы только ....

Единственный выход продавать лицки по 10-30р. и доставлять на дом, ведь пират тогда скажет: да вы шо, мне ж за лицкой по цене 30р., надо ехать в город, тратить деньги на проезд, время, стоять в очереди с быдланами, а я ведь могу скочать, вот когда мне на дом будут доставлять тогда . . .

Изменено пользователем KirSar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты качаешь игры с торрентов, для их поддержки используется электричество. Выработка электричества наносит природе больший ущерб чем печать мануалов. Ты проиграл.

газовые генераторы безвредны для природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KirSar, Ты все утрируешь. 500-1000р за лицензию, и на лицензию перейдет огромный процент пиратов. Да пиратство под корень никуда не денется, но продажи довольно серьезно увеличатся, и процент пиратства будет минимальный, но главное что получу от этого я, а не кто-то.

Думаешь все настолько жадные ? Тупо на нашем форуме проведи опрос, если бы лицензия для xbox стоила 500-999р, перешли бы вы на нее, забыв про всякие обновление, прошивки, невозможность выйти в лайв без новой проши которая должна скоро выйти и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, сейчас можно и новинки за 1200-1300 заказывать кстати.

 

если бы лицензия для xbox стоила 500-999р, перешли бы вы на нее, забыв про всякие обновление, прошивки, невозможность выйти в лайв без новой проши которая должна скоро выйти и тд.

Ты же сам давеча говорил, что "зачем тратить деньги на лицензионные игры, если можно невозбранно пользоваться почти бесплатно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...