Перейти к публикации

Играм необходимо снижение цен


wake8
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте 150 руб за лицуху или 300 я полностью перейду на них!

 

+10000000000 . Я думаю у них дела только в горы пойдут, за такую цену и пиратки нафиг не нужны, играть в лайве спокойно ...

А про скайрим - ну пусть выпускает за 60 ... Просто бОльшая часть народа скачает с торрентов и идут они нах..)

 

Будьте бдительны игроразработчики !!! Нах не нужны игры за 2000 - 2500. Да даже за 1000 - идите в п..зду !)

 

Играть народ будет и далее. Найдутся робин-гуды, которые взломают все их защиты и дадут народу нормально поиграть !) Респект таким чувакам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соберём все РС в одну кучу и сожжём даёшь лицуху на хбокс за 500 рублей!!!

и графон с пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это его выскаpывание в конце напомнила старый прикол:

 

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы игры на коробку стоили по 500 рэ максимум, играл бы исключительно в лицензию. Но 1.5-2.5 к за игру, с моей зп - это слишком. Жена не поймёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие белые и пушистые, если бы игры стоили 500р, то все прямо перешли бы. Вот на пк игры 500 стоят и, почему-то, пиратство там только процветает. Если не хочешь платить 60$, то и не будешь платить 15.

 

З.Ы. Если бы игры на консоли стоили 15$, то перешел бы завтра.

 

З.З.Ы. Боже, храни пиратсвто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие белые и пушистые, если бы игры стоили 500р, то все прямо перешли бы. Вот на пк игры 500 стоят и, почему-то, пиратство там только процветает. Если не хочешь платить 60$, то и не будешь платить 15.

 

З.Ы. Если бы игры на консоли стоили 15$, то перешел бы завтра.

 

З.З.Ы. Боже, храни пиратсвто!

 

Для того, чтоб на пк сидеть на пиратках, не надо ничего делать, скачал и играй. А на консоли для этого надо лишится гарантии, перепрошить консоль, быть под угрозой бана в лайве. Вот и думай, почему люди перешли бы на лиц за 500 р. на боксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того, чтоб на пк сидеть на пиратках, не надо ничего делать, скачал и играй. А на консоли для этого надо лишится гарантии, перепрошить консоль, быть под угрозой бана в лайве. Вот и думай, почему люди перешли бы на лиц за 500 р. на боксе.

на консоли можно в пиратки по сети играть, на пк нет, так что бан консоли - это тоже самое, что на пк.

На пс3 не надо болванок.

Изменено пользователем fridomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забывай про ежемесячный апргрейд тысяч на 5 деревянных минимум, а то вдруг графика будет хуже чем на боксе)))

пугалка для юных хбокс задротов :crazy:

:laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие белые и пушистые, если бы игры стоили 500р, то все прямо перешли бы. Вот на пк игры 500 стоят и, почему-то, пиратство там только процветает. Если не хочешь платить 60$, то и не будешь платить 15.

 

З.Ы. Если бы игры на консоли стоили 15$, то перешел бы завтра.

 

З.З.Ы. Боже, храни пиратсвто!

ХЗ про кого ты, а я покупаю интересующие меня проекты. Качаю образ покупаю ключ и го играться.

За год покупаю 5-7 игр на PC ибо более меня не интересует. Последнее что купил был Dirt3 честно сейчас жалею ибо игра очень так себе 2ая часть была лучше.

Ну и сделал предзаказ BF3. Посмотрим может ещё что то куплю. Хотя пока не вижу для себя интересных проектов. В Скайрим мультиплеер не запилили кооп не запилили денег не достойны ИМХО пусть идут работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оговорка конечно все игры г тянут на дешевле а именно их все 60$ я в шоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ про кого ты, а я покупаю интересующие меня проекты. Качаю образ покупаю ключ и го играться.

За год покупаю 5-7 игр на PC ибо более меня не интересует. Последнее что купил был Dirt3 честно сейчас жалею ибо игра очень так себе 2ая часть была лучше.

Ну и сделал предзаказ BF3. Посмотрим может ещё что то куплю. Хотя пока не вижу для себя интересных проектов. В Скайрим мультиплеер не запилили кооп не запилили денег не достойны ИМХО пусть идут работают.

и почему ты вдруг начал оправдываться?видимо, задело?

а на счет скайрима, посмотри на пример нью вегаса, хорошей игре мультиплеер не нужен, чтобы хорошо продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что в тему не набились лицензионщики-патриоты с криками "нищеброды", "школота" и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что в тему не набились лицензионщики-патриоты с криками "нищеброды", "школота" и тд.

Вот только хотел это же написать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пк вся лицензия по 500р в dvdbox, вот где рай лицушнику

 

Далеко не вся. Только с доп расходами или всякое старье, которое на иксбокс тоже можно купить до 1000р.

К тому же издатели обязаны к каждому пк-двд боксу прилагать бесплатный бубен. Для страховки.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что в тему не набились лицензионщики-патриоты с криками "нищеброды", "школота" и тд.

Гмм...

Тоесть по твоему кто нибуть будет орать:"Нищеброды, ШКОЛОТА!!!!Надо игры по 5000 руб за джевел продавать!!!!"

Дурак шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора снижать. Только вот не будет этого. Если даже тот кто поддержал идею словами, не стал поддерживать её действием, то от других, и подавно, ничего ожидать не приходится. Изменено пользователем SplitMyBeat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну ТЕС может и стоит своих бабок, ведь это игра не на один вечер, она может затянуть на месяцок другой. А вот какой-нить шутерок который проходится за 5-8 часов явно не стоит таких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нищеброды, школота! Жалко им 60 баксов на Скайрим!

Сарказм конечно, как и слова Тодда "все отстой а Скайрим 60 баксов". Просто ему аккуратнее надо с сарказмом, не все догоняют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, никто не хочет подать добрый пример. Даже сам Говард, говоря о завышенных ценах, сделал оговорку — это касается всех, кроме The Elder Scrolls 5: Skyrim. Уж эта игра, по его мнению, полностью стоит потраченных на нее 60 долларов.

 

 

ну не говнюк ли, а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут игры по 400-600 р. на боксе , буду лицензии покупать . Но так как этому никогда не быть , продолжаем пиратить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе ценовая политика на игры вполне адекватная, первые 2-3 недели после выхода ценник на уровне 2000 руб, что конечно много, но спустя месяц уже делают хорошие скидки, качественные игры можно купить в пределах 1000 руб, что я считаю вполне адекватной ценой. сегодня взял на Shopto Dirt3 за 15.85 фунта - с доставкой вышло 880 рублей. разве не нормальная цена для хорошей игры, вышедшей пару месяцев назад? В Азии новинки стоят уже в момент выхода 45-60 баксов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...