Перейти к публикации

В Battlefield 3 также будет система онлайнового пропуска


yuran070
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i25.fastpic.ru/big/2011/0802/7e/f198f898bd519746f4cb7462c8d1387e.jpg

В интервью GamerZines исполнительный продюсер из DICE Патрик Бах (Patrick Bach) заявил, что в Battlefield 3 также будет реализована система онлайнового пропуска, при которой игрокам нужно будет регистрировать код, представленный в коробке с новой копией игры, для доступа к мультипплееру.


Хотя Патрик Бах не хочет, чтобы данное решение называли «онлайновый пропуск»: «Не думаю, что это онлайновый пропуск. Это наша собственная система, которую я бы не хотел называть именно так».

Как бы она ни называлась, Бах подтвердил, что покупателям Battlefield 3 на вторичном рынке при желании поиграть в мультиплеере придется заплатить определенную сумму за это.

«Конечно же, нам нужно, чтобы вы купили игру не с рук, а в магазине, потому как мы не получаем ни цента, когда вы приобретаете игру на вторичном рынке, однако при этом нам все равно нужно предусматривать место на серверах для вас и все остальное».

«Мы хотим, чтобы игроки платили хоть что-то за поддержку серверов, потому как мы сами платим за это. На самом деле, мы теряем, если игроки покупают нашу игру с рук. Надеюсь, поклонники поймут нас. Мы не хотим создавать неудобства для них, это просто небольшая компенсация за поддержку серверов».
gametech.ru
Изменено пользователем yuran070
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже к этому привык. 100р за пропуск, или лицензию за 2500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что сама игра бесплатная. Почему то одни разработчики не плачутся и поддерживают сервера на деньги заработанные с самой игры, а другие хотят и рыбку съесть и в воду не влезть... Да ещё и кучу DLC не включить в игру сразу, а продать потом...

EA такая ЕА ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторичный рынок наносит достаточно большие убытки ...не на много меньше пиратва

помоему все правильно зделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторичный рынок наносит достаточно большие убытки ...не на много меньше пиратва

помоему все правильно зделали

полный бред, вторичные рынки существуют во многих других областях. Но там чего то производители не ноют. Чувак купил бу игру, да нифига не досталось разработчикам, но тот чувак, который продал, пошел и купил новую в магазине. Разработчики лучше бы боролись с повальным пиратсвом на ПК, а не с теми кто лицензию покупает.

Да, и ни чего не досталось разработчикам вопрос крайне спорный. Первоначальный покупатель уже заплатил за нее, тем самым оплатив поддержку серверов.То что я ее продаю или передаю в пользование другому владельцу, не дают Дайс права ограничивать нового владельца в правах. Это основы частной собствености.

 

 

Такое ощущение, что сама игра бесплатная. Почему то одни разработчики не плачутся и поддерживают сервера на деньги заработанные с самой игры, а другие хотят и рыбку съесть и в воду не влезть... Да ещё и кучу DLC не включить в игру сразу, а продать потом...

EA такая ЕА ...

это типа все жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный бред, вторичные рынки существуют во многих других областях. Но там чего то производители не ноют.

ни бред а статистика ,другие области к делу не относятся

 

Чувак купил бу игру, да нифига не досталось разработчикам, но тот чувак, который продал, пошел и купил новую в магазине

да но он не купил точно такую же игру,цепочка модет быть безканечной , тут не сложно прикинуть скольуо они теряют с каждой такой "серой" зделкой

 

Разработчики лучше бы боролись с повальным пиратсвом на ПК, а не с теми кто лицензию покупает.

это один из способов...тем кто лицензию пакупает ето не коснется

каждого проищводителя в не завивисимости от области деятельности всегда итересую максимальная прибыль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказ уже сделал да думаю для такой мощщи не жалко будет доплатить продукт стоит своего!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если SWtor и Battlefield 3 выйдут примерно в одно время то выбор сделаю в пользу SWtor и халявного cod :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если пропуск можно отдельно купить ,то норм :) Пираты получат профит всё равно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиды тупые

Бабла ЕА не хватает,да к тому же кому нужны эти сраные сервера : /

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще покупать не буду - в God запирачу в будущем как BC2. Дискового шутана мне и Колды хватит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиды тупые

Бабла ЕА не хватает,да к тому же кому нужны эти сраные сервера : /

Так как же играть тогда онлайн? p2p такое убожество что даже сравнивать это уг нельзя с выделенными серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что магазины сбрасывают цены на игры или если семьи оказываются очень большими, их еще не смущает? По сути, его понять можно. Хочется больше бабла. Но объяснения его по типу "он нам не заплатил, но играет на нашем сервере" не воспринимаются убедительно. Их игру и диск легально купили, пущай обслуживают диск до тех пор, пока (опять же почему?) им удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...