Перейти к публикации

Nyko Zoom


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
Кто вообще эти линзы делал, он проверял их или тупо решил срубить баблосов((( Или может на прилавки попадают китайские подделки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто вообще эти линзы делал, он проверял их или тупо решил срубить баблосов((( Или может на прилавки попадают китайские подделки?

Китайские ботаны вместо линз для кинекта,вставляют свои линзы из "ботанических" очков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Если кто-то еще сомневается могу свой зум подарить но с самовывозом :)

Уже самовывезли?)) Я готов вывезти для пробы себе) А то как раз стою перед размышлениями о том, брать или не брать сей аксессуар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заморская хрень. Нафига она нужна. Толчку от неё никакого. Очередной способ выманивания денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловите и мой миниобзор.

Собственно протестировал и все та же примерно проблема, что и у webderby! При этом работал он как то выборочно весьма. В первый раз сразу же увидел руки, позволил управлять менюшками, но при запуске игры тут же потерял и перестал подавать признаки жизни. Пробовал и со выключенным и выключенным светом, разницы нет. В итоге удалось заставить его работать отодвинув мебель, при этом дистанция уменьшилась от силы процентов на 10. Судя по всему он реально чувствителен к свету и мебели становится с этой нашлепкой. Ну а такой прирост лично для меня не принципиален.

Так что кому интересно протестировать и решить что то для себя, передам эстафету и зум следующему страждущему) Пишите в личку (пересылать не буду, только самовывоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Добавлю и от себя ложку дектя......проблемы теже что и у всех........при игре в одиночку еще более менее распознает движения...но как только в игру включается второй игрок.........управлять игрой становится невозможным.....а ведь такая задумка была нужная..но на деле реалиазация никакая....вердикт - с тем же успехом деньги можно спустить на пиво с друзьями..... :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Очень нужен(СРОЧНО) Nyko Kinect Zoom или аналог. Заказывать из-за бугра нет времени. Готов купить с самовывозом.

Предложения в личку или 8-910-777-1З1З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...