Перейти к публикации

Nyko Zoom


Favorite Player
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Nyko анонсировала аксессуар, позволяющий визуально (для сенсора, разумеется) увеличить игровое пространство до 40%. Каким образом? Все очень просто - с помощью линз-накладок на камеры сенсора.
Стоить данное устройство будет довольно дорого: около 30 долларов, но для тех, у кого Xbox 360 находится в маленькой комнате - это единственный выход.


Вот такую штуку мне посоветовали купить ,пошарил на амазоне и ebay ,но ничего не нашел . Кто-нибудь знает где можно купить/заказать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) тема про этот девайс уже есть

б) девайс еще не появился в продаже

в) приспособление является просто широкоугольным конвертером. учитывая то, что эффективное фокусное расстояние в камерах кинект и так эквивалентно широкоугольным линзам, то конвертер доведет его до сверхширокоугольного, что неминуемо вызовет геометрические искажения изображения и, соответственно, без того очень неточный кинект может начать "ошибаться" еще чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
На энгеджете проскочила новость что гаджет таки появился в продаже. 30 баксов, как и обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а) тема про этот девайс уже есть

б) девайс еще не появился в продаже

в) приспособление является просто широкоугольным конвертером. учитывая то, что эффективное фокусное расстояние в камерах кинект и так эквивалентно широкоугольным линзам, то конвертер доведет его до сверхширокоугольного, что неминуемо вызовет геометрические искажения изображения и, соответственно, без того очень неточный кинект может начать "ошибаться" еще чаще

последний пункт содержателен и мотивирует не покупать его= ) буду убираться в комнате)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обзоры в инете позитивные

заказал

 

http://www.pcmag.com/article2/0,2817,2392822,00.asp

http://uk.gear.ign.com/articles/119/1193646p1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где заказывал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На английском ебае у продавца из гонконга

Ок спасибо .

Заказал на amazon.de ... Правда дороговато выходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Амазоне да, дорого. Н ебей действительно дешевле. Порядка 1200 на наших деньгах (руб.).

Сам с заказом пока не тороплюсь. Что-то на ютабе лестных ревьюшек маловато. Больше негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо понимать что эта насадка не сильно спасает если места вообще нет. Она дрбавляет процентов 20 но не 40 как заявлено. Главное она помогает при игре вдвоем тк изза широкоугольной линзы второй игрок не отходит назад а стоит сбоку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже сейчас наткнулся на этот девайс. Очень любопытно стало. Цена 28.99$

http://www.hkofferhouse.com/items/xbox3603...0705-detail.htm

 

Кто то уже попробовал его в деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал Зум. Сегодня нет времени долго тестить, пока только установил и проверил быстро.

Сразу удивили 2 вещи:

1 - скорость доставки, доехало из гонконга за неделю

2 - качество сборки на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Вас, любезнейший, полное экспресс-превью.

Желательно с указанием размеров помещения и итоговым впечатлением. :)

Фото лишним не будет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор будет коротким :) Не работает.

 

Когда ставишь насадку, действительно увеличивается угол обзора и можно ближе подойти к телеку (на полметра примерно), но при этом в окне отображения игрока кинекта (правый нижний угол) видно что изображение сильно шумит, от этого распознавание движений становится неадекватным.

Как снимаешь зум, все сразу замечательно. Не знаю уж как в обзорах ее хвалят, видимо она будет работать но только при идеальном освещении. Но с другой стороны если без нее кинект отлично работает значит с ней что-то не так.

 

Нашел видео где у человека такие же проблемы (5 частей):

http://www.youtube.com/user/mull4n#p/u/5/I-bQzOkASNc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел видео где у человека такие же проблемы (5 частей):

http://www.youtube.com/user/mull4n#p/u/5/I-bQzOkASNc

Об этих видео я и говорил выше. :(

 

...Что-то на ютабе лестных ревьюшек маловато. Больше негатива.
Изменено пользователем _burb_on_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и вот... я уж думал, неужели ктото придумал то, чего не смог майкрософт..

Интересно, шумы наблюдаются всегда или только на очень близком расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри по ссылке видео что я в прошлых сообщениях постил. Там видно что за шумы. Они есть всегда.

Почитал комменты на амазоне, там 90% негатива, но что странно у некоторых все таки работает. Есть одна интересная особенность которую я хочу вечером работы попробовать. По какой то причине Зум сильно тупит если кинект стоит над телеком (как у меня). Переставлю вниз и проверю. Но думаю раз такая тема то оптика там в любом случае говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил под телеком, лучше но не намного, так что в топку эту насадку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обзор будет коротким :) Не работает.

 

Когда ставишь насадку, действительно увеличивается угол обзора и можно ближе подойти к телеку (на полметра примерно), но при этом в окне отображения игрока кинекта (правый нижний угол) видно что изображение сильно шумит, от этого распознавание движений становится неадекватным.

Как снимаешь зум, все сразу замечательно. Не знаю уж как в обзорах ее хвалят, видимо она будет работать но только при идеальном освещении. Но с другой стороны если без нее кинект отлично работает значит с ней что-то не так.

 

Нашел видео где у человека такие же проблемы (5 частей):

http://www.youtube.com/user/mull4n#p/u/5/I-bQzOkASNc

Мне кажется надо подождать после одной или двух неделей продаж...пока они может обдумают и новые хорошие завезут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда незнаю...как всегда делается всё через опу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В роликах, где демонстрируют этот зум, всегда идеальная светлая комната, наверное, только в такой и можно играть. Я приобрел этот девайс сразу, как только он появился в инете, но через день, протестировав его, вернул обратно. Кому интересно, вот мой видео-обзор:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...