Перейти к публикации

Half-Life 2: Orange Box


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну это я сразу понял, когда смотрел заставку финальную в первой Халфе.

А вот то, что вся эта каша с каскадным резонансом заварена Альянсом, я даже не подозревал...

151047[/snapback]

СПОЙЛЕР!

:blink: Альянс это,как я понял,правительство,которое послало своих солдат в Мессу,чтобы убить всех свидетелей?Или я не прав?Поправь если что,и ты обьясни кто вообще этот Альянс,и как он устроил резонанс? :huh:

 

grim,я сам удивился,но все равно,с этим Г-меном хрен разберешся,по сылке которую я привел есть предположения,и кстати очень интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так. Начитавшись фанатских сайтов, где изучают каждый пиксель во всех играх серии я выяснил следующее:

"Альянс" - это некоторая космическая организация, управляемая пока непонятно кем. Они представляют собой нечто, собранное из всевозможных лучших ресурсов. "Альянс" занимается тем, что опустошает другие планеты в поисках ресурсов для собственного исследования. Сначала это была планета Зен (где они порабатили вортигантов), потом Земля (где поработили людей). Доктор Уоллес Брин изначально был предателем и состоял в сговоре с "Альянсом". Именно он заставил Фримана совершить каскадный резонанс. Вполне возможно, что им кто-то манипулировал (неподтвержденный факт). То, что правительство Земли решило уничтожить базу Black Mesa является понятным, лучше держать всех в неведение и покрыть тайну происшествия мраком. G-Man - это, скорее всего, агент (пока не ясно на кого он работает), которого послали на помощь. Гордон Фримен, как выдающийся физик - орудие манипулирования в руках G-Man'a в "добрых" или "нейтральных" целях. Кроме того, допускается возможность того, что G-man - это просто подставное лицо "Альянса", которые его используют как пешку (непроверенный факт) опять же, для достижения своих целей.

 

Вот так вот. Вопросов больше, чем ответов. Я сначала тоже офигивал, а теперь все складывается в более-менее общую картину происходящего.

Изменено пользователем Luckian
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,халфа жжот.Вообще я заметил,что Вальве гении своего дела.Их игры(беру халфу и портал)составляются из мелких,интересных деталей,и в конце собираются в полноценную картину,сногсшибающую картину.В общем,ждем недождемся 3ий эпизод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче так. Начитавшись фанатских сайтов, где изучают каждый пиксель во всех играх серии я выяснил следующее:

"Альянс" - это некоторая космическая организация, управляемая пока непонятно кем. Они представляют собой нечто, собранное из всевозможных лучших ресурсов. "Альянс" занимается тем, что опустошает другие планеты в поисках ресурсов для собственного исследования. Сначала это была планета Зен (где они порабатили вортигантов), потом Земля (где поработили людей). Доктор Уоллес Брин изначально был предателем и состоял в сговоре с "Альянсом". Именно он заставил Фримана совершить каскадный резонанс. Вполне возможно, что им кто-то манипулировал (неподтвержденный факт). То, что правительство Земли решило уничтожить базу Black Mesa является понятным, лучше держать всех в неведение и покрыть тайну происшествия мраком. G-Man - это, скорее всего, агент (пока не ясно на кого он работает), которого послали на помощь. Гордон Фримен, как выдающийся физик - орудие манипулирования в руках G-Man'a в "добрых" или "нейтральных" целях. Кроме того, допускается возможность того, что G-man - это просто подставное лицо  "Альянса", которые его используют как пешку (непроверенный факт) опять же, для достижения своих целей.

 

Вот так вот. Вопросов больше, чем ответов. Я сначала тоже офигивал, а теперь все складывается в более-менее общую картину происходящего.

151104[/snapback]

Спасибо за информацию! Можешь дать ссылку на фанатский сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может быть G-Man это и есть Фримен ?

и он хочет помочь себе в пршлоМ ?

151429[/snapback]

Нет,такого физически не может быть.есть очень много фоток и писанин что они вместе были в Блек месе.

П.С - ага и самому себе надо было заключить в сон на 6 лет ? оригинально +)) :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,такого физически не может быть.есть очень много фоток и писанин что они вместе были в Блек месе.

П.С - ага и самому себе надо было заключить в сон на 6 лет ? оригинально +)) :grin:

151583[/snapback]

Вдруг это было необходимо?Вообще версия не без оснований :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же G-мена кроме Фримена помоему никто не видел. А вдруг G-man - плод больного воображения Фримена :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же G-мена кроме Фримена помоему никто не видел. А вдруг G-man - плод больного воображения Фримена  :)

151702[/snapback]

Так еще интересней:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же G-мена кроме Фримена помоему никто не видел. А вдруг G-man - плод больного воображения Фримена  :)

151702[/snapback]

а если присмотрется то ФРИМЕН похож на ДЖИ МЕНА))) может ДЖИ МЕН и ЕСТЬ ФРИМЕН)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Фримен - это Фримен?! А G-Man - это......(тишина)... G-Man?!

Как думаете? Прекращайте глупе разговоры, все равно ничего не узнаете без третьего эпизода! А может и вообще без полноценной третьей части! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Фримен - это Фримен?! А G-Man - это......(тишина)... G-Man?!

Как думаете? Прекращайте глупе разговоры, все равно ничего не узнаете без третьего эпизода! А может и вообще без полноценной третьей части!  :lol:

151735[/snapback]

Третий эпизод будет последним покрайней мере так говорят разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валв также сказал что ВОЗМОЖНО после третьего эпизода они сделают и полноценую Half-life 3 но это слухи(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего не будет,они говорили-что эпизоды это третья часть.Если что и будет,то это будет другая сюжетная линия,или как минимум предыстория.Хотя,имхо спин-офф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если третий эпизод раскроет все тайны и сюжетные линии, то надобность в продолжении отпадает. Хотя кто знает, кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же G-мена кроме Фримена помоему никто не видел. А вдруг G-man - плод больного воображения Фримена  :)

151702[/snapback]

 

нет,сколько момоентов было когда ги-мен разговаривал с жителями города,

особено в HL 2: в начале в уровне "Через Каналы" там в вагоне сидит ворингтон и житель, они смотрят телик из энергии ворингтона и там показывают G-Mana. И после этого Ворингтон Зарядил твой костюм.

Не странно ли ? Ги мен как будто пытается помочь... ;) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же G-мена кроме Фримена помоему никто не видел. А вдруг G-man - плод больного воображения Фримена  :)

151702[/snapback]

Не фига в дополнении к HL Где надо играть солдафон можно увидеть G-man в Black Messa и Финальном ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче меня достали :bad: все эти насекомые :angry: и :bad: насекомоядные :angry: , которых поганые разрабы суют в игру и я насрал на игру :unsure: :bad: , достало имхо

если разрабы еще куда-нибудь насекомых :angry: засунут, то я точняк и на разрабов насру :blush2: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче меня достали :bad:  все эти насекомые  :angry: и  :bad: насекомоядные :angry: , которых поганые разрабы суют в игру и я насрал на игру :unsure:  :bad: , достало имхо

если разрабы еще куда-нибудь насекомых  :angry: засунут, то я точняк и на разрабов насру :blush2:  :bad:

154968[/snapback]

Не играть в интересную игру из-за не любви к насекомым :blink: Мне тебя жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не играть в интересную игру из-за не любви к насекомым :blink:

154970[/snapback]

игра может и интеерсная. но насокемые просто гадость, гадость и еще раз гадость :bad:

если увижу еще хоть в одной путевой игре насокмых, я сам из разрабов сделаю насеокмых :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Антлионы что-ли? Ну и зря... может у вас арахнофобия? По-моему здорово... Особенно Antlion Guard. Очень доброе и спокойное насекомое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...