Перейти к публикации

Half-Life 2: Orange Box


raZor
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ААА!Люди вот незадача,жаль что ботов в Team Fortes 2 нету,скорее бы патч какой выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нафига там боты ? По лайву не судьба сыграть?

131174[/snapback]

а если человек в бане или не знает что такое лайв.так что могли бы ботов прикрутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПОЙЛЕРЫ!!!

 

охренеть какая концовка грусная у еп2,я даже расплакался.Так вот кого мы больше не увидим...мля жалко отца алекс!!!До сих пор вспоминаю фразу - Алекс я тебя люблююю!Аррх... Алекс - нет отец,не покидай меня...хнык...

И че это за фигни пузырчатые у которых какие то языки и телепатией обладают?пипец...А догги молодец,спас алекс...

 

а вот еще кое чо заметил,когда воходишь в здание и там показывают где авто достать,там в начале G-man идет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПОЙЛЕРЫ!!!

 

охренеть какая концовка грусная у еп2,я даже расплакался.Алекс я тебя люблююю!Аррх... Алекс - не покидай меня...хнык...

И че это за фигни пузырчатые у которых какие то языки///

131303[/snapback]

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная игра!!!Я сейчас в лесу,где надо мочить страйдеров гранатами.Мне еще долго до конца? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конец.

и вообще можно определить вот так:

зайти в Нью Гейм и посмотреть какая последняя глава открыта.

велком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПОЙЛЕРЫ!!!

 

охренеть какая концовка грусная у еп2,я даже расплакался.Так вот кого мы больше не увидим...мля жалко отца алекс!!!До сих пор вспоминаю фразу - Алекс я тебя люблююю!Аррх... Алекс - нет отец,не покидай меня...хнык...

И че это за фигни пузырчатые у которых какие то языки и телепатией обладают?пипец...А догги молодец,спас алекс...

 

а вот еще кое чо заметил,когда воходишь в здание и там показывают где авто достать,там в начале G-man идет =)

131303[/snapback]

эти сущевства - combine advisors

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел.Лучший шутер за 2007.Даже HALO 3 рядом не стоял.В конце, Алекс действительно жалко. :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты не играл,так не говори!Это действительно очень грустно!!! :angry:

131775[/snapback]

недавно прошёл,нифига не грустно

подумаешь какойто дедок помер,не ему же с тобой в третьем эпизоде мир спасать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну они 2 эп делали больше года!

131787[/snapback]

они 3 игры делали,не забудь! не только эп2,а ещё одновременно портал и тиф фортресс2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно прошёл,нифига не грустно

подумаешь какойто дедок помер,не ему же с тобой в третьем эпизоде мир спасать

131777[/snapback]

 

Очень даже грустно. Кто прошёл оригинальную HL2 и оба эпизода меня поймут. К тому же Элая Вэнса мы знаем ещё со времён Half-Life. За это время ты как бы привязываешься к персонажам игры, и тут на тебе. Взяли и убили.

 

Как сейчас помню 2004 год, выходит долгожданная HL2. Узнав цену на лицензию от Софт Клаба я прихожу ко мнению что Steam с любимой игрой мне не видать. Потом этот скандал между Valva и Vivendi. В итоге издателем игры на территории России и стран СНГ становится Бука. Как только буковская версия появляется в продаже я сразу же покупаю её. Потов выходит второй эпизод, я опять же покупаю его. И вот, настало время выхода The Orange Box и я понимаю что мой "новый" компьютер его не потянет. В итоге я прошёл второй эпизод на боксе.

 

Жду третьего эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти сущевства - combine advisors

так что эта за шняга ???

 

Очень даже грустно. Кто прошёл оригинальную HL2 и оба эпизода меня поймут. К тому же Элая Вэнса мы знаем ещё со времён Half-Life. За это время ты как бы привязываешься к персонажам игры, и тут на тебе. Взяли и убили.

 

согласен,причем жестоко и неожидано...

я так понял мы должны были полететь и уничтожить этот корабль,а что это за корабль ? ? ?помоему говорили в первой халфе что еслу его уничтожить то комбайнеры свалят с земли,так ?

и вот еще , там когда на пленке показывается корабль,значок компании в которой происходит действие Portal'a. Причем там зима,а когда в конце портала девка выберается наружу все сухо,как будто в голивуде =)видимо мы с ней пересечемся в третьем эпизоде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...