Перейти к публикации

FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

veRozan, грибок-самый адекватный школяр форума.слышал бы ты ево голас в лайве.

Пискля он. Насчет адекватных школяров, я думаю Кадет чуть поадекватней - он меня всего 1 раз обозвал, а грибок много раз.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadovnik, я удивлен что это не Хоро сказал)

ну ты понел.когда гири выйдут,чтоб в лайве был.понятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пискля он. Насчет адекватных школяров, я думаю Кадет чуть поадекватней - он меня всего 1 раз обозвал, а грибок много раз.

Кто такой кадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sadovnik, да я уже сегодня\завтра должен вернуться

Что-то мы с тобой разминулись =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну то что кинули сюда,альтернативную концовку гражданина,чё то мне не верится,что она такая,взрыв ваще какой-то не какой,как будто фан видео

А так фильм вообще понравился,смотрел ещё когда он вышел.

Сегодня случайно наткнулся по тв на фильм с Брюсом Ли "Кулак ярости",очень понравилось,всё таки Брюс непревзойдённый мастер (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал это и есть оригинальная концовка (( А что там в оригинальной тогда?

/forum/style_images/icon_plus_1.gif  спойлер
В оригинальной не было взрыва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, глянул Потера=( Был выбор или он или Трансы и из-за соплей и нытья о шедевральной части волшебника решился всетаки на Потера пойти. Денег конечно не жалко, но часть скучная. Ожидал эпичного зрелища, а получил какое-то уг. Для меня самая сильаня часть эт Кубок огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, глянул Потера=( Был выбор или он или Трансы и из-за соплей и нытья о шедевральной части волшебника решился всетаки на Потера пойти. Денег конечно не жалко, но часть скучная. Ожидал эпичного зрелища, а получил какое-то уг.

вообще никакого эпика и экшона ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, глянул Потера=( Был выбор или он или Трансы и из-за соплей и нытья о шедевральной части волшебника решился всетаки на Потера пойти. Денег конечно не жалко, но часть скучная. Ожидал эпичного зрелища, а получил какое-то уг. Для меня самая сильаня часть эт Кубок огня.

фейспалм, часть, в которой больше экшна, чем в 7 предыдущих - это не эпичное зрелище? убейся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, Я ждал пока ты напишешь какую-нить хрень) Спорить с тобой всеравно нет смысла для тебя Поттер как Бог) Эту часть было не интересно смотреть, Все находилось слишком легко и слишком быстро, ток вроде они решили найти чашку в банке как тут же уже ищут другую. Дракон от которого все ссались и говорили о полетах на нем тоже уныло. Да ваще что там крутого? Почему сранивают его с ЛОТРом? Вот назови мне прям моменты от которых дух захватывал?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MasterMax, Все дрочеры Поттера уже книжку раз 10 прочли, нам сзади 2 задрота толстых вечно на 5 мин раньше "шепотом" все рассказывали. А другие даже не поймут о чем я)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...