Перейти к публикации

FROST61
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аля дюжев беремен разок думаю посмотреть можно,хоть и не переношу русские фильмы особо,но есть картины достойные

есть картины... мне очень нравится большая часть того что показывают в закрытом показе у гордона, но почему то их не пускают в широкий прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vantyz, то что там показывается иногда не верится,что снято в россии

кто скажет по русскому фильму Громозека,не знаю почему,но чё то цепануло меня,может кто видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BlackSonny,

Я глядел, спасибо.

Portgas,

Да я тут скаченные нашел, Мальчик в полосатой пижами и Бьютифул, а то с этими сериальчиками не было времени. D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrozeNBite, как посмотришь отпишись,тоже не давно скачал их,но руки не доходят,Клиника всё время просмотра занимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vantyz, то что там показывается иногда не верится,что снято в россии

кто скажет по русскому фильму Громозека,не знаю почему,но чё то цепануло меня,может кто видел?

сяду сегодня посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянь топ-250 на imdb, не ошибёшься

Кто то говорил, что там говно половина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то говорил, что там говно половина

 

РО бы тебе на пару дней, а то я вижу у тебя говно изо всех щелей лезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РО бы тебе на пару дней, а то я вижу у тебя говно изо всех щелей лезет

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на imdb и правда много говна. Фильмов 50-60 годов полно, из которых поглядеть стоит только 12 ангри мэнов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил фильм, где вставали в круг десяток человек лицом к затылку впереди стоящего, потом брали пистолет и крутили барабан с одной пулей, ну и стреляли в затылок. Кто нибудь знает название фильма?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил фильм, где вставали в круг десяток человек лицом к затылку впереди стоящего, потом брали пистолет и крутили барабан с одной пулей, ну и стреляли в затылок. Кто нибудь знает название фильма?

13

 

Не 10,а 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13

 

Не 10,а 13

Спасибо

 

Его еще и пересняли со стетхемом, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как фильм называется, ему гдет около 10 лет, ужасы, там глав герои были вроде няня, садовница и сторож, и няня однажды нашла на чердаке фотоальбом где на всех фотографии мертвые и после этого за ней бегали сторож и садовница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите малхоланд драйв, особенно с 11 минуты вроде сцена в кафе. сердце чуть не остановилось. а что бы снять так круто не понадобилось вбухивать сотни денег в бандарчука и строить танки=) Изменено пользователем Sherhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РО бы тебе на пару дней, а то я вижу у тебя говно изо всех щелей лезет

от тебя поноса не меньше

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди Икс : Первый класс, - просто суперски, шикарно сняли, жду фильма про Магнето.

Думаю, что надо первые три пересмотреть будет еще.

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тебя поноса не меньше

От меня то совсем мало, ну что вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в Московии еще идут Люди Икс и Трансы. Но пойти надо на что-то одно. Хотя выбор очевиден)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FrozeNBite,

Однажды в вегасе жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается в Московии еще идут Люди Икс и Трансы. Но пойти надо на что-то одно. Хотя выбор очевиден)

Люди Икс - нормальная игра актеров, шикарный сюжет, но спецэффекты странные, очень странные (я не знаю, кто за них отвечает, но что в Росомахе все было через задницу, особенно нарисованные лезвия, что тут не особо). А так Люди Икс лучше, эта баба новая в трансах на смех пробирает просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...